Морское чудовище и его пара

Глава 59 Ричард

Сколько прошло времени,как я обратился и залез  в самую дальнюю морскую дыру,я не знаю . Без Кетрин все казалось не тем .Пустым и серым . Мой Змей страдал.  Ему также ,как и мне не хотелось никого не видеть и не слышать.

-Рич, так нельзя. Отец волнуется за тебя .

Я повернул голову и посмотрел на Лео .

-Уходи .

-Ты сам виноват!-разозлился он.

-Я знаю . 

Он устало опустился рядом со мной .

-У меня для тебя есть новость . Кетрин с подругами завтра собирается в Калифорнию .

Я перевоплотился  , схватил Лео и прижал к стене.

-Почему ты сразу не сказал ??

Друг на это только хмыкнул. 

-Кто тебе сказал??

-Кесси позвонила .

-С чего бы ей тебе звонить?

Он убрал мои  руки и отошел в сторону .

-Ей плохо .Неужели ты настолько такой эгоист Ричард?Обрыв связи причиняет  не только тебе боль.

У меня появился шанс,я не упущу его .

-Когда самолет? 

-Вот узнаю своего друга. Завтра в 17.00.

-Закажи билеты .  

Обратился обратно и поплыл наверх .

В замок  я не стал заходить .  Поднялся на сушу и направился домой .  Нужно собрать вещи,решить некоторые рабочие моменты .  Я не думаю, что Кетрин задержится  в Напе. Если я верно понял ,то она не собирается оставаться в Калифорнии.

Закрывая глаза я думал о своей малышке . Мне нужно было потерять ее ,чтобы понять насколько она мне нужна .Вся она . Со своим характером ,со своими мыслями .Не заметил ,как провалился в сон .

Снилось мне море . Я сидел на берегу реки и крутил в руке кольцо . 

-Здравствуй мой родной. 

Я подскочил и посмотрел на очень красивую девушку,она стояла босиком и смотрела на меня любящими глазами .Я видел ее впервые ,но такое ощущение ,что знаком   с ней очень давно . 

- Мы знакомы?

Она подошла ко мне , протянула руку к моему лицу . 

-Ты совершил много ошибок.

Сделал шаг назад .

Она усмехнулась и присела на песок .

-Я с рождения за тобой наблюдаю . 

- Кто вы ??

-Твоя мама .

-Что ??

Она не может быть моей матерью . Моя мама умерла при родах , так сказал отец.

-Присаживайся,история будет долгой . 

Дорогие мои читатели ,всем спасибо за комментарии . Я их всех читаю ,но не всегда есть возможность ответить . Но поверьте ваша поддержка меня вдохновляет .Спасибо вам еще раз .

Ps. Как думаете сможет Ричард понять свою мать ?



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять