Сколько прошло времени,как я обратился и залез в самую дальнюю морскую дыру,я не знаю . Без Кетрин все казалось не тем .Пустым и серым . Мой Змей страдал. Ему также ,как и мне не хотелось никого не видеть и не слышать.
-Рич, так нельзя. Отец волнуется за тебя .
Я повернул голову и посмотрел на Лео .
-Уходи .
-Ты сам виноват!-разозлился он.
-Я знаю .
Он устало опустился рядом со мной .
-У меня для тебя есть новость . Кетрин с подругами завтра собирается в Калифорнию .
Я перевоплотился , схватил Лео и прижал к стене.
-Почему ты сразу не сказал ??
Друг на это только хмыкнул.
-Кто тебе сказал??
-Кесси позвонила .
-С чего бы ей тебе звонить?
Он убрал мои руки и отошел в сторону .
-Ей плохо .Неужели ты настолько такой эгоист Ричард?Обрыв связи причиняет не только тебе боль.
У меня появился шанс,я не упущу его .
-Когда самолет?
-Вот узнаю своего друга. Завтра в 17.00.
-Закажи билеты .
Обратился обратно и поплыл наверх .
В замок я не стал заходить . Поднялся на сушу и направился домой . Нужно собрать вещи,решить некоторые рабочие моменты . Я не думаю, что Кетрин задержится в Напе. Если я верно понял ,то она не собирается оставаться в Калифорнии.
Закрывая глаза я думал о своей малышке . Мне нужно было потерять ее ,чтобы понять насколько она мне нужна .Вся она . Со своим характером ,со своими мыслями .Не заметил ,как провалился в сон .
Снилось мне море . Я сидел на берегу реки и крутил в руке кольцо .
-Здравствуй мой родной.
Я подскочил и посмотрел на очень красивую девушку,она стояла босиком и смотрела на меня любящими глазами .Я видел ее впервые ,но такое ощущение ,что знаком с ней очень давно .
- Мы знакомы?
Она подошла ко мне , протянула руку к моему лицу .
-Ты совершил много ошибок.
Сделал шаг назад .
Она усмехнулась и присела на песок .
-Я с рождения за тобой наблюдаю .
- Кто вы ??
-Твоя мама .
-Что ??
Она не может быть моей матерью . Моя мама умерла при родах , так сказал отец.
-Присаживайся,история будет долгой .
Дорогие мои читатели ,всем спасибо за комментарии . Я их всех читаю ,но не всегда есть возможность ответить . Но поверьте ваша поддержка меня вдохновляет .Спасибо вам еще раз .
Ps. Как думаете сможет Ричард понять свою мать ?
Отредактировано: 02.07.2020