-Кети,ты уверена,Что нам стоит с тобой здесь остаться?
Церемонию мы решили перенести . Мне нужно было решить некоторые вопросы в Напе. Да и девочкам уйти с работы ,сдать квартиры .
-Девочки,ну сколько можно ?Я без вас здесь не останусь .
Тереза устало села на диван .
-Кети,твои родственники нас прожигают злобными взглядами.
-Плевать. Скоро Королевой стану я.Да и у них есть свой бизнес какой то. Его тоже хотят передать мне.Работа для вас найдется .
-А дело не в работе Кети-сказала Кесси .
-А в чем тогда ?
Кесси посмотрела с лукавым выражением лица на Терезу .
-Я чего то не знаю ?
-Наша Тереза сохнет по синеволосому целителю.
-Да не по кому я не сохну!!
-Да ладно,поэтому каждую ночь перед сном я слушаю какой целитель гад .Да ты все уши мне уже прожжужала.
-Тери ,если хочешь ты можешь вернуться к Ричарду во дворец .
Тереза подскочила и и шлепнула меня по голове .
-За что ? -схватилась я за голову .
-Всякую ерунду ,чтобы не несла. Да , он мне нравится , но я не стала оставлять тебя . Это понятно?
-Тереза ,ты в первый раз призналась,что тебе кто то нравится .Я не хочу быть разлучницей .
Она устало посмотрела на меня .
-Было бы что разлучать. Он терпеть меня не может .
-А мне кажется ,что ты ему тоже нравишься . Вы когда выясняете отношения,то искры во все стороны летят .
-Кети ,а может Кесси найти здесь Огненного мачо?А то она что - то слишком много болтает . Как ты думаешь ?
Я посмотрела на перепуганную Кесси.
-А что ,мне нравится эта идея.
-Нет ,нет и еще раз нет. Мне хватило одних отношений.Все ,я больше не хочу.
-Ладно девочки , у нас сегодня самолет . Нужно собрать вещи. Нам предстоит много дел.Мы теперь богатые , можем себе позволить многое.
-О да,а давайте сходим по приезду в клуб??
-Кес,ты как всегда .
- Ну ,а что ??Нормального отпуска не получилось,хотя бы там оторвемся . А то здесь везде уши Ричарда.
-А я согласна .
Тереза удивленно посмотрела на меня .
-Кет, не ожидала .
- Ну,а что . Хочу напиться и веселиться.
-Вот и отлично .
Довольно потерла свои руки Кесси .
Я и правда хотела забыться, а лучше всего для этого подходил клуб. Может там наконец то я смогу познакомиться с кем нибудь.
Отредактировано: 02.07.2020