-Что тебе сказала бабка ? -спросила Тереза.
Мы шли за моими провожающими. Их мне навязали родственники . Я же отвоевала право,чтобы только до аэропорта.
-Чтобы я не задерживалась.
Кесси хмыкнула .
-Она просто боится,что ты не вернешься .
-Я похожа на дуру ,которая откажется от наследства ? Мы всю жизнь горбатились,пока мой отец с матерью спокойно жили в другом мире. Я больше не собираюсь прогибаться под кого - то .
- Ты изменилась .
Я посмотрела на Кесси .
- Это плохо ?
-Нет ,мне нравится .
-Благодарите за это Ричарда .
-Госпожа, может все таки мы с вами полетим?
Главный телохранитель смотрел на меня с интересом .
-Нет . Можете быть свободны .
Он молча поклонился и направился с остальными ребятами на выход . Я вздохнула уже полегче .
- Ну наконец то они ушли . Чувствовала себя под конвоем-проворчала Кесси.
-Да не говори .
Объявили наш рейс . Прошли регистрацию и поднялись в самолет.
Я села возле иллюминатора .Страха перед полетом уже не было .Во мне произошли изменения ,не только физические,но и внутренние. Я уже не та Кетрин ,которая приехала ,чтобы отдохнуть .
-Ну по приезду сразу в клуб ?
-Можно.
Как бы я нехотела выбросить его из головы , он прочно сидел там.После обрыва связи внутри стояла пустота . Но я все равно любила Ричарда. Попробуем вышибать клин клином. Надеюсь в этот раз мужчины останутся целыми и невредимыми.
Кетрин может надеяться ,но Ричард не позволит никому подойти к ней) посмотрим , как будут развиваться события )
Отредактировано: 02.07.2020