Мы разъехались по домам , нужно было решить все вопросы с работой и с учебой. Вечером решили собираться в клуб у меня. Вопрос с учебой я решила оставить назавтра.Позвонила на работу и узнала, что оказывается я уже давно уволена.Вот так без меня решили.
Кесси приехала через час .
- Ну что, будем собираться ?
Я прошла в комнату и показала на свои вещи.
-Ничего нормального не смогла найти,я давно свой гардероб не обновляла .
- Не густо.Хорошо что я взяла 2 наряда. А где кстати Тери ?
-Я думала она с тобой придет .
- Да нет . Я позвоню .
Пока Кесси звонила я рассматривала ее наряды.Одно было платье , черного цвета.Другой же серебристый комбинезон .
-Тереза будет через 15 минут. Выбрала?
-А ты что наденешь?
-Примерь комбинезон.
Я взяла комбинезон и прошла в ванную . Верх его был полностью открытым ,декольте в виде сердца . Низ был свободным.
Я вышла и покрутилась перед Кесси.
-Вот его и наденешь.
-Давай тогда собираться .
За сборами время прошло незаметно . Мы уже были готовы, а Терезы все не было .
-Слушай ,я еще раз позвоню .
Но не успела она взять телефон,как позвонили в дверь .
- Не прошло и года .
Тереза зашла какая то задумчивая,посмотрела сначала долгим взглядом на Кесси , а потом на меня.
-Что то случилось ?
- Да нет.
-А почему так долго? -спросила Кесси .
-Решала вопрос с работой .
-Ладно,пойдёмте.
До клуба ехать 10 минут, места мы заранее забронировали в Вип-комнате. Не хотелось толпиться с остальными в очереди .Когда у тебя есть деньги, то никаких проблем не возникает.
Музыка грохотала,администратор провел нас наверх. Мы заказали напитки и стали сверху рассматривать танцующих . Девушки извивались возле парней демонстрируя свои прелести, парни же сували деньги куда только могли дотянуться из руки. Кесси кивала головой под такт песне , Тереза же о чем то думала своем .
-Тери , что случилось ?
Она перевела затуманенный взгляд на меня.
-Я не понимаю тебя .
-Ты сама не своя .О чем думаешь ?
- Просто трудно будет уезжать из этого городка.
Я не поверила ей ,но не стала здесь устраивать допрос.
Как только принесли напитки мы уселись на диванах. Пили , смеялись и разговаривали.После 6 бокалов внутри меня начал бурлить огонь .Хотелось петь и танцевать . Я не стала себе отказывать в этом желании и схватив девчонок за руки,спустилась на танцпол. Танцевать я любила ,а самое главное умела .Возле нас сразу столпились парни. Мне было все равно . Чьи то руки легли мне на талию . Я повернулась лицом высокому брюнету,положила свои руки ему на шею и продолжила танцевать. Один танец сменялся за другим , повернула голову,выискивая подруг .Они стояли с краю с вытянутыми лицами и пытались руками мне что то донести .Только хотела подойти к ним и узнать в чем дело ,как услышала голос того ,кого меньше всего ожидала здесь увидеть .
-Убери от нее руки!
Я медленно развернулась и увидела Ричарда.Лицо его было каменным и не выражали никаких эмоций, но вот глаза метали молнии. Руки были сжаты в кулаки ,я понимала ,что он с трудом себя удерживал в руках . Я теснее прижалась к рядом стоящему парню,ухмыльнулась и проговорила.
-Кого мы видим ,сам Повелитель в нашем маленьком городке.
Отредактировано: 02.07.2020