Морское чудовище и его пара

Глава 64 Кетрин

Мы разъехались по домам , нужно было решить все вопросы с работой и с учебой. Вечером решили собираться в клуб у меня. Вопрос с учебой я решила оставить назавтра.Позвонила на работу и узнала, что оказывается я уже давно уволена.Вот так без меня решили.

Кесси приехала через час .

- Ну что, будем собираться ? 

Я прошла в комнату и показала  на свои вещи.

-Ничего нормального не смогла найти,я давно свой гардероб не обновляла .

- Не густо.Хорошо что я взяла 2 наряда. А где кстати Тери ? 

-Я думала она с тобой придет . 

- Да нет . Я позвоню .

Пока Кесси звонила я рассматривала ее наряды.Одно было платье , черного цвета.Другой же серебристый комбинезон . 

-Тереза будет через 15 минут. Выбрала?

-А ты что наденешь?

-Примерь комбинезон.

Я взяла комбинезон и прошла в ванную . Верх его был полностью открытым ,декольте в виде сердца . Низ был свободным.

Я вышла и покрутилась  перед Кесси.

-Вот его и наденешь.

-Давай тогда собираться .

За сборами время прошло незаметно . Мы уже были готовы, а Терезы  все не было . 

-Слушай ,я еще раз позвоню . 

Но не успела она взять телефон,как позвонили в дверь . 

- Не прошло и года . 

Тереза зашла какая то задумчивая,посмотрела сначала долгим взглядом на Кесси , а потом на меня.

-Что то случилось ?

- Да нет.

-А почему так долго? -спросила Кесси . 

-Решала вопрос с работой .

-Ладно,пойдёмте.

До клуба ехать 10 минут, места мы заранее забронировали в Вип-комнате. Не хотелось толпиться с остальными в очереди .Когда у тебя есть деньги, то никаких проблем не возникает.

Музыка грохотала,администратор провел нас наверх. Мы заказали напитки и стали сверху рассматривать танцующих . Девушки извивались  возле парней демонстрируя свои прелести, парни же сували  деньги куда только могли дотянуться из руки. Кесси кивала головой под такт песне , Тереза же о чем то думала своем .

-Тери , что случилось ?

Она перевела затуманенный взгляд на меня.

-Я не понимаю тебя . 

-Ты сама не своя .О чем думаешь ?

- Просто трудно будет уезжать из этого городка.

Я не поверила ей ,но не стала здесь устраивать допрос.

Как только принесли напитки мы уселись на диванах. Пили , смеялись и разговаривали.После 6 бокалов внутри меня начал бурлить огонь .Хотелось петь и танцевать . Я не стала себе отказывать в этом желании и схватив  девчонок за руки,спустилась на танцпол. Танцевать я любила ,а самое главное умела .Возле нас сразу столпились  парни.  Мне было все равно . Чьи  то руки легли мне на талию . Я повернулась лицом  высокому брюнету,положила свои руки ему на шею и продолжила танцевать. Один танец сменялся  за другим , повернула голову,выискивая подруг .Они стояли с краю с вытянутыми лицами и пытались руками мне что то донести .Только хотела подойти к ним и узнать в чем дело ,как услышала голос того ,кого меньше всего ожидала здесь увидеть .

-Убери от нее руки!

Я медленно развернулась и увидела Ричарда.Лицо его было каменным и не выражали никаких эмоций, но вот глаза метали  молнии. Руки были сжаты в кулаки ,я понимала ,что он с трудом себя удерживал в руках . Я теснее прижалась к рядом стоящему парню,ухмыльнулась и проговорила.

-Кого мы видим ,сам Повелитель в нашем маленьком городке. 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять