В клуб мы приехали вовремя. Кетрин извивалась в руках какого хлыща. Норий искал взглядом Терезу. Первыми нас заметили ее подруги ,они отошли к краю танцпола и оттуда пытались привлечь внимание Кетрин.
Она повернулась наконец то в мою сторону ,но нисколько не смутилась. А наоборот еще теснее прижалась к парню.
-Кетрин я еще долго буду ждать? Если ты не хочешь ничьей смерти,то отойдешь от него .Я понятно изъясняюсь?
Она перевела взгляд на парня,потом на меня. Хотела отойти от него,но тут неожиданно этот идиот вцепился в нее .
- Ты кто такой чтобы здесь командовать?
Я поравнялся с ним и посмотрел в глаза.
-Чтобы больше рядом с ней тебя не видел.Понял ?
Тот ошарашенно кивнул в ответ и ушел . Я же схватил Кетрин за руку и потащил наверх.
Она попыталась сопротивляться,но я был настолько зол , что сейчас меня никто не смог бы останоить.
Затащил ее в первую попавшую комнату , замер дверь и повернулся к ней.
- Ты.
Кетрин гневно сверкала глазами ,зрачки вытянулись и по ее телу стали пробегать маленькие саламандры .
- Не смей мне указывать!!Ты для меня никто и звать тебя никак.
- Да ты что ? Поэтому при первой же возможности ты бросилась в объятия к чужому мужику?
- Да тебе какая разница?? Мы с тобой не пара.Я могу сейчас делать то ,что хочу и с кем хочу .
Это выслушивать у меня больше не хватило терпения. Прижал ее одной рукой к себе за талию ,а другой за затылок .Ее губы были с привкусом алкоголя , но это нисколько меня не оттолкнуло,а наоборот придало особую перчинку.Она пыталась меня оттолкнуть,но силы были неравны.Почувствовал ,что по щекам ее текут слезы, я посмотрел на нее и увидел, что она плачет .
-Кети?Малышка , прости меня ,я был неправ.
Я целовал ее руки ,глаза,щеки .Она убрала мои руки от себя ,села на диван и опустила голову вниз .
-Почему ты здесь Ричард ?
Присев перед ней на колени , взял ее руки в свои .
-Без тебя мне плохо.
-Что змей измучил?-хмыкнула она.
-Если бы только дело было в нем. Я поступил с тобой эгоистично .
Она сидела и смотрела куда то в сторону.Затем поднялась на ноги и посмотрела сверху вниз на меня .
-Поезд ушел Ричард . Неужели ты думал,что после твоих извинений я растекусь перед тобой лужицей и кинусь в твои объятия?Скоро я стану Королевой и поверь мой дорогой , претендентов на мою руку будет предостаточно .
Она наклонилась и поцеловала меня .После поднялась на ноги и направилась к двери.Открыла и вышла . А я так и сидел на коленях и не понимал,куда делась та Кетрин, которая смущенно опускала свои глаза вниз?!
Отредактировано: 02.07.2020