Меня потряхивало. Моя сущность рвалась наружу к Ричарду,но я не пойду на ее поводу.Он думал,что придет ,попросит прощения и я все забуду.Я любила его.Без всякой парной связи. А он решил избавиться от меня.А теперь заявляется и просит дать шанс.
Я спустилась вниз и пыталась найти девочек. Настроения уже не было, хотелось вернуться домой .Кесси сидела на диване, Терезы же нигде не было видно .
-Кес, ты почему одна ?
Она посмотрела на меня,в ее глазах стояли слезы.
-Господи ,Кесси ,что случилось?
Она обняла меня и расплакалась.
-Он ,он .
- Кто он?
-Он клялся мне в любви , а в итоге уже обжимается с другой .
Я поняла , что она говорит о бывшем .
-Где он?
Она отсела и посмотрела в сторону барной стойки.
Повернулась и увидела ее бывшего жениха сидящего за барной стойкой,на нем висела какая то девушка ,которую он лапал за нижние девяносто.
-Подожди здесь .
- Ты куда ?-спросила Кесси.
-Я сейчас вернусь.
Ну я ему сейчас устрою .Что же нам не везет так на парней.
Отталкивая танцующих людей в сторону я прошла к барной стойке .
Марк меня сразу заметил .Но даже не сделал попытки оттолкнуть от себя девицу.
-Какими судьбами Кетрин ?
- То же самое хочу у тебя спросить .
Он посмотрел по сторонам .
- Ты не могла прийти одна,где то здесь и Кесси должна быть .
-Какой ты сообразительный. Мне вот интересно,у тебя совесть совсем отсутствует или все таки маленькие ее крохи остались ?
- Ты о чем?
-Недавно только расстался с девушкой ,на которой хотел жениться ,а сейчас уже лапаешь не понятно кого .
- Это я не понятно кто??-взвизгнула эта краля.
Я скривилась от ее крика.
-Зачем мне нужна бесплодная девка,только зря время потратил на нее.
-Вот значит как.
Внутри поднялся огонь , я понимала ,что мне нужно уходить ,пока огонь не вырвался наружу .Краем глаза я заметила Кесси, которая бежала ко мне. Рука автоматически поднялась и влепила пощечину этому гаду . Никто не смеет оскорблять моих близких.
Он свалился со стула ,за ним же и полетела девка. Марк быстро пришел в себя .Подскочил на ноги .
- Ты за это поплатишься.
- Не думаю.
Я вздрогнула и обернулась назад. Ричард скрестил руки на груди , рассматривал Марка .
-А ты кто такой?Иди куда шел .
- Я жених Кетрин ,а вот ты кто такой ,чтобы разговаривать с моей невестой в таком тоне -протянул с ленцой этот невыносимый человек.
Марк посмотрел на меня и гадко ухмыльнулся .
-Черная вдова нашла себе новую жертву?Беги парень пока живой .
Я скрипнула зубами от злости . Уже хотела высказать ему пару ласковых слов,как Ричард схватил того за шею и потащил в сторону выхода.Этот хлыща пытался вырваться,но куда ему до Ричарда.
-Кети,зачем ты подошла к нему?
-Кесси я никому не позволю отзываться о своих подругах плохо.Тереза так и пришла ?
Она отрицательно покачала головой .
-Звонила ей ,но телефон не доступен .
-Может с ней что то случилось?Надо найти ее.
- Не нужно .
Ричард подошел к нам и посмотрел на меня .
-Тебе что то известно ?
-Она с Норием.
Отредактировано: 02.07.2020