Стоя возле машины думал над ответом на ее вопрос . Я уже миллион раз пожалел,что предложил провести ей со мной ночь. Не знаю,как будто с моих глаз спала пелена.Если бы даже она не являлась моей парой,я бы все равно заметил ее.На такую как она не возможно не обратить внимание. Сильная и красивая девушка. Добрая и искренняя.Это я как баран уперся и не замечал ничего вокруг.Упустил свое счастье.
-Если ты не в состоянии ответить,то я пожалуй пойду домой .
Она смотрела на меня своими черными омутами глаз.Когда то ее глаза были серыми.
-Я не знаю что сказать . Все слова были произнесены в клубе .
- Не убедительно . Уезжай обратно .
-Дай мне шанс .
- Не стоит Ричард . Нам не быть вместе.Мне уже нашли пару.
-Что ??
-Династический брак .
Какой к черту династический брак ??В каком мы веке живем ?!
-Я не позволю тебе выйти замуж .
В ее глазах появились огненные искорки ,верный признак того,что Кетрин злилась.
- Ты утратил это право.
Я схватил ее за руку и прижал к своей груди.
-Послушай как бьется мое сердце .
Она попыталась вырвать руку,но я только сильнее прижал ее к себе .
- Ты нужна мне . Один шанс .Только один.
-Я не смогу.
С этими словами она ушла .О Боги ,что же мне сделать ,чтобы она меня простила??
Легкий ветерок с запахом цветов окружил меня со всех сторон .
- Ричард .
-Что тебе нужно?
-Дай ей время-сказала Дения.
-Мне не нужны твои советы .
- Ты ведешь себя как обиженный подросток,просишь прощения у Кетрин,но при этом не хочешь простить меня . Это как то лицемерно Ричард .
Я повернулся к ней .
- Да брось ты,прошло время ,когда мамочка могла командовать сыночком .Ты немножко опаздала.
- Это благодаря мне ты встретился с Кетрин ,благодаря мне твоя пара осталась чистой и невинной. Благодаря мне она вообще выжила .
-Что ??
Ее признание ошеломило меня . Так вот значит кто ,все это подстроил .
-Получается морская ведьма следовала твоей указке?
-Именно .
-Как же ты мне противна. Не появляйся больше .Ты заигралась.Мы не твои игрушки Дения!
Дорогие читатели ,благодарю всех за приятные отзывы,за то,что вы со мной . Всех очень люблю!🌼Решила сегодня выложить 2 главы,думаю вам понравится 🦄
Отредактировано: 02.07.2020