Морское чудовище и его пара

Глава 68 Ричард

Стоя возле машины думал над ответом на ее вопрос . Я уже миллион раз пожалел,что предложил провести ей со мной ночь. Не знаю,как будто с моих глаз спала пелена.Если бы даже она не являлась моей парой,я бы все равно заметил ее.На такую как она не возможно не обратить внимание. Сильная и красивая девушка. Добрая и искренняя.Это я как баран уперся и не замечал ничего вокруг.Упустил свое счастье.

-Если ты не в состоянии ответить,то я пожалуй пойду домой .

Она смотрела на меня своими черными омутами глаз.Когда то ее глаза были серыми.

-Я не знаю что сказать . Все слова были произнесены  в клубе .

- Не убедительно . Уезжай обратно .

-Дай мне шанс .

- Не стоит Ричард . Нам не быть вместе.Мне уже нашли пару.

-Что ??

-Династический брак .

Какой к черту династический брак ??В каком мы веке живем ?!

-Я не позволю тебе выйти замуж .

В ее глазах появились огненные искорки ,верный признак того,что Кетрин злилась. 

- Ты утратил это право.

Я схватил ее за руку и прижал к своей груди.  

-Послушай как бьется мое сердце .  

Она попыталась вырвать руку,но я только сильнее прижал ее к себе .

- Ты нужна мне . Один шанс .Только один.

-Я не смогу.

С этими словами она ушла .О Боги ,что же мне сделать ,чтобы она меня простила??

Легкий ветерок с запахом цветов окружил меня со всех сторон .

- Ричард . 

-Что тебе нужно?

-Дай ей время-сказала Дения.

-Мне не нужны твои советы . 

- Ты ведешь себя как обиженный  подросток,просишь прощения у Кетрин,но при этом не хочешь простить меня . Это как то лицемерно Ричард .

Я повернулся к ней . 

- Да брось ты,прошло время ,когда мамочка могла командовать сыночком .Ты немножко опаздала.

- Это благодаря мне ты встретился с Кетрин ,благодаря мне твоя пара осталась чистой и невинной.  Благодаря мне она вообще выжила . 

-Что ?? 

Ее признание ошеломило меня . Так вот значит кто ,все это подстроил .

-Получается морская ведьма следовала твоей указке?

-Именно .

-Как же ты мне противна. Не появляйся больше .Ты заигралась.Мы не твои игрушки Дения!

Дорогие читатели ,благодарю всех за приятные отзывы,за то,что вы со мной . Всех очень люблю!🌼Решила сегодня выложить 2 главы,думаю вам понравится 🦄

 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять