Морское чудовище и его пара

Глава 69 Кетрин

Ночью уснуть мне так и не удалось,все не выходил разговор с Ричардом. Да и внезапное исчезновение Терезы с Норием не давало покоя.Как только время показало 7 утра , я позвонила Кесси .

-Кети ,ты время видела??

- Ну не всегда же тебе будить меня. Как ты?

-Хорошо,только спать хочу.

-Кес,это Тереза сообщила о нашем отъезде Ричарду?

-Кети ,это не Тереза. 

-А кто же тогда? 

-Я.

-Что ?? Но зачем ??

 Она вздохнула  .

-Кети,ты можешь перестать меня считать своей подругой ,но я же вижу,что ты его любишь . Я позвонила Лео и сообщила ему ,что у Ричарда последний шанс вернуть тебя назад.

-Кесси. 

-Извини .Но на тот момент я считала это единственным верным решением.

Я сбросила звонок .Сейчас я была очень зла на нее,чтобы думать о ее поступке .

Нужно собираться и ехать в университет,а потом заказать билеты . 

Выйдя на улицу я увидела Ричарда,стоящего возле машины .

Я сделал вид ,что не заметила его присутствия и направилась  в сторону остановки . 

-Кети ,подожди .

Я только ускорила шаг.Он догнал  меня в два шага.

-Пойдем ,я тебя отвезу в университет .

-Ричард , что из вчерашнего разговора ты не понял?

Он как всегда выглядел шикарно ,темно-синие зауженные джинсы сидели на нем идеально ,белая футболка обтягивала  его фигуру. Не удивительно,что местные девушки поворачивают в его сторону головы.От него шла сильная мужская энергетика .Так и хотелось окунуться в нее с головой .

-Я же нравлюсь тебе,почему ты до сих пор сопротивляешься?

-Нравишься ,я не отрицаю этого . Ты красивый мужчина.

-Но? 

- Но мы проходили все это .Я спешу.

Что ему нужно , я понять не могла .Отказался от меня сам,а сейчас твердит обратное .

Набрала Терезу. 

-Тереза, ты куда исчезла ?

-Кети ,тут такое дело .

Я вздохнула .

-Я знаю ,что ты с Норием. 

-Ричард?

- Да , почему ты молчала ? Мы разве чужие друг другу ? 

- Не хотела, чтобы ты переживала . 

-Какая же ты дура.  

-Извини.  

- Как я понимаю,ты вернешься в замок Ричарда . 

- Да . 

-Я рада за тебя Тереза .И ты всегда останешься моей подругой . Передай Норию,если обидит,то будет иметь дело со мной . 

-Спасибо,я люблю тебя .

-Я тоже.

Значит нужно будет заказать только 2 билета.

В деканате я написала заявление о заочном обучении ,перечислила деньги за 2 года . 

Больше в этом городе меня ничего не удерживало.  



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять