Ночью уснуть мне так и не удалось,все не выходил разговор с Ричардом. Да и внезапное исчезновение Терезы с Норием не давало покоя.Как только время показало 7 утра , я позвонила Кесси .
-Кети ,ты время видела??
- Ну не всегда же тебе будить меня. Как ты?
-Хорошо,только спать хочу.
-Кес,это Тереза сообщила о нашем отъезде Ричарду?
-Кети ,это не Тереза.
-А кто же тогда?
-Я.
-Что ?? Но зачем ??
Она вздохнула .
-Кети,ты можешь перестать меня считать своей подругой ,но я же вижу,что ты его любишь . Я позвонила Лео и сообщила ему ,что у Ричарда последний шанс вернуть тебя назад.
-Кесси.
-Извини .Но на тот момент я считала это единственным верным решением.
Я сбросила звонок .Сейчас я была очень зла на нее,чтобы думать о ее поступке .
Нужно собираться и ехать в университет,а потом заказать билеты .
Выйдя на улицу я увидела Ричарда,стоящего возле машины .
Я сделал вид ,что не заметила его присутствия и направилась в сторону остановки .
-Кети ,подожди .
Я только ускорила шаг.Он догнал меня в два шага.
-Пойдем ,я тебя отвезу в университет .
-Ричард , что из вчерашнего разговора ты не понял?
Он как всегда выглядел шикарно ,темно-синие зауженные джинсы сидели на нем идеально ,белая футболка обтягивала его фигуру. Не удивительно,что местные девушки поворачивают в его сторону головы.От него шла сильная мужская энергетика .Так и хотелось окунуться в нее с головой .
-Я же нравлюсь тебе,почему ты до сих пор сопротивляешься?
-Нравишься ,я не отрицаю этого . Ты красивый мужчина.
-Но?
- Но мы проходили все это .Я спешу.
Что ему нужно , я понять не могла .Отказался от меня сам,а сейчас твердит обратное .
Набрала Терезу.
-Тереза, ты куда исчезла ?
-Кети ,тут такое дело .
Я вздохнула .
-Я знаю ,что ты с Норием.
-Ричард?
- Да , почему ты молчала ? Мы разве чужие друг другу ?
- Не хотела, чтобы ты переживала .
-Какая же ты дура.
-Извини.
- Как я понимаю,ты вернешься в замок Ричарда .
- Да .
-Я рада за тебя Тереза .И ты всегда останешься моей подругой . Передай Норию,если обидит,то будет иметь дело со мной .
-Спасибо,я люблю тебя .
-Я тоже.
Значит нужно будет заказать только 2 билета.
В деканате я написала заявление о заочном обучении ,перечислила деньги за 2 года .
Больше в этом городе меня ничего не удерживало.
Отредактировано: 02.07.2020