-Ричард успокойся!
-Она отказала мне .
Я уже второй час разносил магией пустырь.Норий же сидел на капоте машины и копался в телефоне.Конечно они с Терезой решили вместе возвращаться в Тайланд , поэтому он был так спокоен.
-Я не знаю, что мне сделать,чтобы она меня простила . Да и еще брак этот династический ,кто вообще сейчас женится так ??
- Ну мы же не знаем какие у них традиции.Что ты вообще знаешь о них ?
-В общей сложности ничего . Это очень странно.Ты не находишь?
Я присел рядом устало прикрыв глаза.
-Закрытая территория у них. Они чтят свои законы и чужаков не впускают.
-Нужно связаться с Лео,чтобы он отправил шпионов. Только Терезу не посвящай в личные дела государства .
-Я бы никогда не стал этого делать .
-Вот и отлично .Поехали . Мне нужно еще раз попытаться поговорить с ней .
-Все не теряешь надежды?
-Нет.
Норий не стал больше ничего спрашивать .Странно до Кетрин я редко общался с целителем и сейчас понимаю,что потерял очень многое . Норий оказался интересным собеседником, да и не пытался мне втереться в доверие.Такие люди вызывали у меня уважение.
Подбросив того до дома Терезы , я поехал к Кетрин . По дороге успел позвонить Лео, дал некоторые указания и попросил разузнать про род Кетрин.Мне нужна была любая информация о них.
Я знал ,что Кетрин дома. Успел поставить небольшой жучок ей в сумку.
Поднявшись на 7 этаж нажал на кнопку звонка .
-Опять ты ?
Она попыталась захлопнуть дверь , но я успел поставить ногу.
-Хочешь без ноги остаться?
-Подожди.
-Уходи Ричард .
Вся эта волокита с дверью мне быстро надоела , не став больше терять времени, я зашел внутрь .
Не дав ей сказать и слова, прижал к стене и впился поцелуем в губы. Она пыталась от меня отбиться,даже укусила за губу, но я только сильнее прижал ее к себе.Вскоре она перестала сопротивляться, прильнула ближе.Не было нежности, был только голод и огонь. Я хотел ее до боли, до безумия. Спустил бретельки ее платья ,прошелся рукой от шеи до груди. Мне не хотелось торопиться и пугать ее , но удерживаться тоже не было сил.Хотелось ее сейчас всю и без остатка.Целуя потянул ее в сторону комнаты ,платье осталось в коридоре,так же , как и моя футболка . Глаза Кетрин почернели и только зрачки горели красным огоньком.
Я уже себя не мог контролировать .
-Кетрин ,ты уверена?
Она смотрела на меня нечитаемым взглядом , затем опустила руки на мой ремень и стала его растегивать .
-Меньше слов Ричард, больше дела.
Я усмехнулся .
-Будь по твоему малышка .
Отредактировано: 02.07.2020