Шелк постели холодил кожу,может быть я потом пожалею об этом ,но я решила дать Ричарду, то что он хочет и улететь .Билеты заказаны на 6 утра. Я не собиралась продолжать отношения с ним, слишком глубокая была рана нанесена.
Я видела в его глазах нежность ,страсть когда он любил меня.Завтра в этих глазах будет ненависть.Пусть хотя бы эта ночь будет принадлежать нам. Да , я поступала ужасно ,но разве не сам он просил одну ночь ?Я не верю в его появившиеся чувства ,но сейчас я чувствую себя любимой . Его руки везде ,тело накалено до предела , такое ощущение, что сейчас мое тело не принадлежит мне , его поцелуи жалят и в то же время приносят удовольствие .
Вздох ,выдох . Взрыв эмоций. Магия парит вокруг нас цветными угольками.
-Кети,моя огненная малышка!
Я не стала отвечать , положила голову на его грудь.Усталось прошедшего месяца сделало свое дело и я незаметно уснула.В первый раз за эти 23 года я спала без сновидений . А утром когда солнце еще не поднялось, собрала вещи и уехала . По дороге в аэропорт я вспоминала безмятежное спящее лицо Ричарда. Ты будешь меня ненавидеть ,когда поймешь ,что я просто воспользовалась тобой .
-Кес ,ты едешь ?
- Да. Уже подъезжаю.
- Хорошо.
Подъехав к аэропорту я увидела Кесси стоящую на улице .
-В этот раз мы вдвоем -сказала Кесси .
-Главное, чтобы она была счастлива . Тереза заслужила это.
Времени до регистрации оставалось мало,поэтому мы сразу же направились в здание.
- Ты мне ничего не хочешь рассказать?
Я удивленно посмотрела на подругу .
-О чем ?
- Ну хотя бы о следах на твоей шее.
-Расскажу , как только мы сядем в самолет.Мирия звонила .
-Что она хотела?
-Нас будут встречать .
Кесси скривилась .
-Опять твоя охрана .
-Привыкай,теперь они постоянно будут с нами .
Я уже садилась в самолет,когда мне позвонили.На дисплее высветился незнакомый номер ,я сразу поняла ,что звонит Ричард .
-Кетрин,тебе звонят .
-Я слышу .
-Может быть ответишь?
- Это Ричард .
-И ? Как я понимаю,эту ночь ты провела с ним ,а потом сбежала?Так ?
Я скрипнула зубами . Моя подруга через чур умная.
- Да ответь ты .Мы сейчас уже взлетим.
Пока я думала , звонить уже перестали .Только хотела убрать телефон,как опять тот же номер позвонил .Нехотя ,но все таки ответила .
- Да .
-Где ты ? -спросил очень спокойным голосом Ричард .
-В самолете .
-Думаешь я заслужил это ?
-Ричард ты разве не сам просил одну ночь ? Я исполнила твое желание.
-Какая же ты дура Кетрин. Я уже сто раз попросил за те слова у тебя прощения. Значит ты все за нас сама решила,так ?
- Ты сделал за нас выбор , я же просто использовала тебя ,так же как ты меня . Мы в расчете Ричард . 1:1.
-Ты еще пожалеешь.
Я отключила телефон. Закрыла глаза и прошептала "Уже жалею Ричард .".
Наша Кетрин отрастила себе зубки ,как думаете она правильно поступила ? Или все таки нужно было дать шанс Ричарду ?
Отредактировано: 02.07.2020