Морское чудовище и его пара

Глава 71 Кетрин

Шелк постели холодил кожу,может быть я потом пожалею об этом ,но я решила дать Ричарду, то что он хочет и улететь .Билеты заказаны  на 6 утра. Я не собиралась продолжать отношения с ним, слишком глубокая была рана нанесена. 

Я видела в его глазах нежность ,страсть когда он любил меня.Завтра в этих глазах будет ненависть.Пусть хотя бы эта ночь будет принадлежать нам. Да , я поступала ужасно ,но разве не сам он просил одну ночь ?Я не верю в его появившиеся  чувства ,но сейчас я чувствую себя любимой . Его руки везде ,тело накалено  до предела , такое ощущение, что сейчас мое тело не принадлежит мне , его поцелуи жалят и в то же время приносят удовольствие . 

Вздох ,выдох . Взрыв эмоций. Магия парит вокруг нас цветными угольками. 

-Кети,моя огненная  малышка!

Я не стала отвечать , положила голову на его грудь.Усталось прошедшего месяца сделало свое дело и я незаметно уснула.В первый раз за эти 23 года я  спала без сновидений . А утром когда солнце еще не поднялось, собрала вещи и уехала . По дороге в аэропорт я вспоминала безмятежное спящее лицо Ричарда. Ты будешь меня ненавидеть ,когда поймешь ,что я просто воспользовалась тобой . 

-Кес ,ты едешь ?

- Да. Уже подъезжаю.

- Хорошо.  

Подъехав к аэропорту я увидела Кесси стоящую на улице .

-В этот раз мы вдвоем -сказала Кесси .

-Главное, чтобы она была счастлива . Тереза заслужила это.

Времени до регистрации оставалось мало,поэтому мы сразу же направились в здание.

- Ты мне ничего не хочешь рассказать? 

Я удивленно посмотрела на подругу . 

-О чем ?

- Ну хотя бы о следах на твоей шее.

-Расскажу , как только мы сядем  в самолет.Мирия звонила .

-Что она хотела? 

-Нас будут встречать .

Кесси скривилась .

-Опять твоя охрана .

-Привыкай,теперь они постоянно будут с нами .

Я уже садилась в самолет,когда мне позвонили.На дисплее высветился незнакомый номер ,я сразу поняла ,что звонит Ричард . 

-Кетрин,тебе звонят .

-Я слышу .

-Может быть ответишь?

- Это Ричард .

-И ? Как я понимаю,эту ночь ты провела  с ним ,а потом сбежала?Так ?

Я скрипнула зубами . Моя подруга через чур умная.

- Да ответь ты .Мы  сейчас  уже взлетим. 

Пока я думала , звонить уже перестали .Только хотела убрать телефон,как опять тот же номер позвонил .Нехотя ,но все таки ответила .

- Да . 

-Где ты ? -спросил очень спокойным голосом Ричард . 

-В самолете . 

-Думаешь я заслужил это ?

-Ричард ты разве не сам просил  одну ночь ? Я исполнила твое желание. 

-Какая же ты дура Кетрин. Я уже сто раз попросил за те слова у тебя прощения. Значит ты все за нас сама решила,так ? 

- Ты сделал за нас выбор , я же просто использовала тебя ,так же как ты меня .  Мы в расчете Ричард . 1:1.

-Ты еще пожалеешь.

Я отключила телефон. Закрыла глаза и прошептала "Уже жалею Ричард .".

Наша Кетрин отрастила себе зубки ,как думаете она правильно поступила ? Или все таки нужно было дать шанс Ричарду ?



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять