В аэропорту нас уже поджидали телохранители.Увидев нас они сразу же направились в нашу сторону . Кивнула в знак приветствия и прошествовала к выходу.
Если честно ехать мне во дворец не хотелось .Я бы лучше сейчас вернулась в наш домик, который снимали здесь .Сев в машину мы поехали в сторону разлома гор. Там был телепорт .Страна саламандр была скрыта от глаз как магических,так и человеческих.
- Как ты думаешь, Тереза тоже приедет ? -спросила Кесси.
-Я уверена в этом . Она теперь с Норием, а он подданый Ричарда.
- Мне не хватает ее.Мы столько лет были вместе.
-Я тоже скучаю по ней.Но главное,что она счастлива и любима.
-Ты права .
Кесси посмотрела на меня .
-А ты почему сбежала от Ричарда ?
Я поежилась,отвечать на вопрос не хотелось.
-Он получил,то что хотел .
-Зря вы убегаете друг от друга .
- Не я начала эту войну.
На это Кесси ничего не ответила . Отвернулась к окну и всю дорогу молчала.
Я же думала о предстоящей коронации.В этот сенпартирий мне лезть не хотелось ,но выбора не было . Мирия считала,что отец мертв,говорить же что он жив мне не хотелось . Как бы я не была обижена на своих родителей они заслуживали счастья.Да и мама ждала малыша,стресс ей сейчас ни к чему.Но увидеть их мне очень сильно хотелось. Папа мне сообщил место ,где их перенесло в другой мир, сразу же после коронации, я собиралась поехать туда .
-Кети , ты говорила ,что твоя семья имеет свой бизнес , а чем они занимаются?
Я задумалась .Мне конкретно ничего не рассказывали , как я поняла , всю информацию мне собирались предоставить после коронации .
-Мирия в общих чертах только рассказала.Они занимались алмазами .
Кесси присвистнула .
-Да ты оказывается богатая наследница . Как я поняла правит твоя бабка,а дед только для ширмы.
Я скривилась .Кесси была права . Хоть официально Король подписывала договора ,но правила Мирия.
-Не долго ей осталось править .После коронации я не подпущу ее и близко к делам королевства. Если она думает ,что я не в курсе того ,какую она травлю устроила моей матери,то сильно ошибается . Если бы не они ,то у меня была бы семья. Мои родители вынуждены были скрываться постоянно от них.Она лишила меня детства, а я лишу ее власти.
-Ты уверена,что сможешь это сделать ?
-Да ,я сильнее их. Я видела с каким испугом они смотрели на меня , когда я перевоплотилась.
-В любом случае я буду рядом .
Я посмотрела на Кесси , взяла ее за руку и сжала. Поддержка подруг была важна для меня,хоть Тереза была не рядом со мной,но я все равно знала ,что она была мысленно со мной .
Отредактировано: 02.07.2020