-Повелитель успокойтесь!
Я носился по кабинету , час назад мне сообщили ,что Кетрин действительно выходит замуж за какого-то герцога.Значтт она не соврала,но как она может согласиться на этот брак?
Норий сидел в кресле и тревожным взглядом следил за мной ,Тереза же стояла у окна .
-Ты позвонила Кетрин ?
-Она не отвечает.
-Еще раз позвони .
Тереза скривилась,но ничего не стала отвечать .Правильно,пусть привыкает выполнять мои приказы .
-Але,Кетрин!Ну наконец то ,я тебе сегодня целый день звоню.
Я подошел ближе к Терезе ,чтобы услышать ответ своей любимой . Да, я действительно полюбил эту девушку и отдавать другому не собирался.
-Кети ,я хочу позвать вас с Кесси на наш с Норием свадебный ритуал. Вы ведь придете ? Хорошо ,ритуал завтра в 6 утра , буду ждать вас. Передавай привет Кесси .Целую.
-Что она сказала ?
Тереза прошла к дивану и села на колени к Норию.
-Она будет.
Я улыбнулся ,прекрасно знал ,что Кетрин не пропустит такое событие .Значит завтра же нужно будет предложить ей поехать на поиски родителей .Я уверен ,она не сможет отказаться от моего предложения .
После стука в кабинет зашел Лео .
-Мне удалось выяснить кое -какие сведения .
-Слушаю .
Лео посмотрел на Нория с Терезой.Те молча встали и вышли из кабинета .
-Так что ты узнал ?
- Ты знал ,что бабка Кетрин не из этого мира ?
-Что ?? Как это понять ?
Лео усмехнулся, встал и взял бокал ,налил виски.
-Эти сведения очень хороши скрыты от посторонних глаз , но мне удалось узнать, что ее нашли родители дедушки Кетрин.
-Лео ,не тяни.
-Мирия попала в наш мир в пятилетнем возрасте,девочка не помнила кто она и откуда.Девочка была настолько красива, что старая королева не смогла удержаться и взяла ее к себе .
-И ты думаешь, что она из того же мира ,куда перенеслись родители Кетрин ?
-Я уверен в этом .
-Что об этом мире удалось узнать ?
-Практически ничего ,только то что это полностью магический мир .
-С каждым днем все запутаннее.
- Ты расскажешь Кетрин ?
-Скорее всего да .А что на счет этого герцога?
- Он протеже Королевы .
То ,что у них Король всего лишь пешка догадаться было не трудно . Отец был знаком с ней и отзывался о ней не очень лестно . Нужно скорее вытаскивать Кетрин из этого гадюшника.
Отредактировано: 02.07.2020