-Ты не можешь так поступить с Кетрин ?
Мужчина устало привалился к косяку двери ,он всю жизнь закрывал глаза на проделки своей жены , но сейчас она перегибала палку.Он уже потерял сына с невесткой по прихоти Мирии,но терять свою единственную внучку он не собирался .
-Да послушай же ты,Берд отличный вариант ,он не станет сувать свой нос в дела королевства и Кетрин сможет спокойно править .
Она не понимала своего мужа ,они уже 3 час спорили,но Мирия всегда добивалась своего и Лериан никогда не вмешивался . Что же сейчас изменилось?!
-Мирия я уже все сказал ,этого брака не будет. Ты прекрасно знаешь,что Кетрин является парой Ричарда.
Женщина громко засмеялась ,повернулась к своему мужу и прошипела .
-Ну конечно, он отказался от нее ,слабый мужчина не достоин моей внучки.
-Она не только твоя внучка Мирия,но и моя . Ты кажется забываешься ,Король здесь я . Поэтому никакой свадьбы не будет . Вопрос решен.
Лериан вылетел из комнаты ,напоследок хлопнув дверью. Мирия же только скривилась .
-Ох,дорогой мой муженек,ты кажется забыл ,что я делаю всегда все по своему.Поэтому Кетрин будет женой Берда.
Славный паренек,который с детства с восхищением в глазах смотрел на нее. Правда 10 лет она его не видела .Он поступил учиться в закрытую королевскую академию,но думаю учеба пошла ему только на пользу.Сегодня вечером,как раз и познакомятся они.Родители Берда дали согласие ,а Кетрин придется согласиться.
С самого детства она была окружена вниманием,красивую девочку окружали любовью и восхищением. Да , старая Королева не стала бы ее опекать если бы не внешность, которая досталась ей от матери.Она все помнила,хотя сказала обратное королеве.Ее матери пришлось отправить маленькую Риссу в этот мир ,а самой погибнуть от рук жестокого мужа.
Кто то наплел ее отцу,что Рисса не является его родной дочерью ,в порыве ярости он избил жену.Она оглушила того магией и ворвалась в детскую комнату ,создав портал она перенесла ее в этот мир. Повзрослев она пыталась найти способы вернуться ,но они не окончались успехом. Затем еще единственный сын женился на простолюдинке,она может быть и приняла невестку,да они исчезли.Шпионы ,которые должны были их найти ,возвращались с пустыми руками.Затем она узнала о его смерти .
Отредактировано: 02.07.2020