Он это сделал , я смотрела на узоры,которые проявились на моей руке и не понимала ,как это могло случиться?!Ведь я не произносила слова клятвы, я не давала согласие на обряд .
-Кети с тобой все в порядке ??
Девочки суетились возле меня ,Берд стоял в стороне и эмоции на его лице я не могла разглядеть .
Я посмотрела на Ричарда и злость стала подниматься ,огонь внутри меня забурлил,мне было плевать,что мы находимся в храме, что это священное место и меня могут наказать ,сейчас я хотела свернуть шею одному наглому Повелителю .
-Кетрин успокойся!Уже ничего нельзя сделать, Богиня одобрила наш брак .
Вот как ты заговорил ,Богиня одобрила .
-Да .Как .Ты .Посмел????
Я прошипела и моя внутренняя сущность вырвалась на свободу .
Злость,обида и гнев .Мне хотелось крушить и спалить все до тла. Я повернула голову в сторону подруг и Берда. Те стояли в стороне и нервничали.Берд же меня с восхищением и любопытством в глазах рассматривал .
-Выйдите.
Норий посмотрел на Ричарда и ждал от него команды , Берд с Кесси кивнули мне и пошли на выход .
-Норий бери свою жену и уходи . Никого не впускай сюда .Это приказ .
Тот схватил Терезу за руку и ушел .
Мы остались вдвоем, он перевоплотился в Змея и стал на меня надвигаться .
-Малышка ,как же мне нравится,когда ты злишься.
-Заткнись Ричард, ты без моего согласия совершил ритуал,но я не могу одного понять ,как это одобрила ваша Богиня!!
- Мы являемся парой и думаю согласие с одной стороны вполне хватило .
-Вот значит как .
И я набросилась на него ,тот не ожидал и мы полетели на пол .Я пыталась его укусить , чтобы мой яд его парализовал.
Змей уворачивался как мог .
-Кети успокойся ,ты ведь знаешь ,что мы не можем причинить друг другу вред .Твой огонь и яд мне ничего не сделает .
-Да пошшшшшел ты !
Удар и он отлетает в дальний угол храма .Послышался треск и посыпался песок с потолка .В этой пыли я не могла ничего разглядеть ,но как только она развеялась я увидела Ричарда лежащим на полу .
Страх парализовал меня,неужели я убила его ?!
Я обратилась обратно в человека .Подойти к нему ближе я боялась .
-Ричард хватит притворяться ,мой удар не мог причинить тебе вред ,ты сам только,что мне это сказал.
Но Ричард не ответил .
Тогда я подошла к нему и присела на колени . Дотронулась до его шеи пытаясь нащупать пульс.Пульса не было .
-О Господи я убила его. Рич открой глаза пожалуйста, ты не можешь вот так вот умереть !
Я взяла его голову и положила к себе на колени ,слезы полились из глаз .Я пыталась найти у него на лице признаки жизни и ничего не находила.
Как вы думаете , Кетрин действительно убила Ричарда ?
Отредактировано: 02.07.2020