Морское чудовище и его пара

Глава 81 Кетрин

Он это сделал , я смотрела на узоры,которые проявились на моей руке и не понимала ,как это могло случиться?!Ведь я не произносила слова клятвы, я не давала согласие на обряд . 

-Кети с тобой все в порядке ?? 

Девочки суетились возле меня ,Берд стоял в стороне и эмоции на его лице я не могла разглядеть . 

Я посмотрела на Ричарда и злость стала подниматься ,огонь внутри меня забурлил,мне было плевать,что мы находимся в храме, что это священное место и меня могут наказать ,сейчас я хотела свернуть шею одному наглому Повелителю . 

-Кетрин успокойся!Уже ничего нельзя сделать, Богиня одобрила наш брак .

Вот как ты заговорил ,Богиня одобрила .

-Да .Как .Ты .Посмел???? 

Я прошипела  и моя внутренняя сущность вырвалась на свободу .

Злость,обида и гнев .Мне хотелось крушить и спалить все до тла. Я повернула голову в сторону подруг  и Берда. Те стояли в стороне и нервничали.Берд же меня с восхищением и любопытством в глазах рассматривал .

-Выйдите. 

Норий посмотрел на Ричарда и ждал от него команды , Берд с Кесси кивнули мне и пошли на выход . 

-Норий бери свою жену и уходи . Никого не впускай сюда .Это приказ . 

Тот схватил Терезу за руку и ушел .

Мы остались вдвоем, он перевоплотился в Змея и стал на меня надвигаться . 

-Малышка ,как же мне нравится,когда ты злишься. 

-Заткнись Ричард, ты без моего согласия совершил ритуал,но я не могу одного понять ,как это одобрила ваша Богиня!!

- Мы являемся парой и думаю согласие с одной стороны вполне хватило . 

-Вот значит как .

И я набросилась на него ,тот не ожидал и мы полетели на пол .Я пыталась его укусить , чтобы мой яд его парализовал. 

Змей уворачивался как мог . 

-Кети успокойся ,ты ведь знаешь ,что мы не можем причинить друг другу вред .Твой огонь и яд мне ничего не сделает . 

-Да пошшшшшел ты !

Удар и он отлетает в дальний угол храма .Послышался треск и посыпался песок с потолка .В этой пыли я не могла ничего разглядеть ,но как только она развеялась я увидела Ричарда лежащим на полу . 

Страх парализовал меня,неужели я убила его ?!

Я обратилась обратно в человека .Подойти к нему ближе я боялась .

-Ричард хватит притворяться ,мой удар не мог причинить тебе вред ,ты сам только,что мне это сказал.

Но Ричард не ответил .

Тогда я подошла к нему и присела на колени . Дотронулась до его шеи пытаясь нащупать пульс.Пульса  не было .

-О Господи я убила его. Рич открой глаза пожалуйста, ты не можешь вот так вот умереть !

Я взяла его голову и положила к себе на колени ,слезы полились из глаз .Я пыталась найти у него на лице  признаки жизни и ничего не находила.

Как вы думаете , Кетрин действительно убила Ричарда ?



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять