Я конечно до конца не доверяла Ричарду ,но упускать возможность найти родителей не хотела . Мы перенеслись порталом во дворец .Как не странно вся наша компания уже сидела в кабинете Ричарда . При появлении нас они поднялись .
-Только давайте без этих условностей .-сказал Ричард и устало махнул рукой .
Видно ритуал и наша перепалка вымотала его .
Кесси подошла ко мне.
-Кети все в порядке ?
-Да .
-Ваше Высочество ,или к вам обращаться теперь ваше Величество ? -проговорил Берд .
-Берд перестань. Мой брак ничего не меняет .
-Как это ничего не меняет?
Вскочил со своего места Ричард .
-А то что я не давала согласие и не собираюсь переезжать в твой дворец.
-Я думал мы все обсудили .
-Заметь мы обсудили наше с тобой совместное путешествие ,но никак не наше совместное проживание .
-Путешествие ?
Я заметила, что Берд постоянно пытался находиться рядом с Кесси ,та это прекрасно видела и отходила в сторону .
-Ричард нашел место откуда мои родители перенеслись в другой мир .
-Подожди,но твои родители погибли.В замке был даже траур.
Я посмотрела на Берда,ему я почему то доверяла.
-Берд,мои родители живы . Я сама об этому узнала недавно ,но Мирии не известно это .И я хочу,чтобы это оставалось тайной .
- Ты ведь знаешь ,что я тебя не предам .
Со стороны кресла послышалось шипение .
-Ты так ему доверяешь?Откуда знаешь ,что он не побежит и не расскажет все своей королеве ?
-Перестань Ричард .Я доверяю Берду. И пожалуйста не вмешивайся туда куда не просят .
-Нам нужно перенестись в замок-сказала я.
Берд посмотрел на мою руку .
-Тебе нужно скрыть брачный рисунок ,если твоя бабушка увидит,то у нас будут большие проблемы.
Я посмотрела на свою руку .Сегодня я как назло надела платье с короткими рукавами .
-В этом я могу помочь .
Мы посмотрели на Нория. Они с Терезой сидели молча и не вмешивались в разговор .
-Что нужно сделать?
-Тебе нужно представить,что твоя рука чиста и на ней нет никаких узоров .
-И все?
-Да .
-Так какой смысл тогда этой татуировки ?Так мужчина или женщина состоящие в браке могут просто представлять,что у них нет никаких брачных рисунков и изменять своим супругам .
Норий усмехнулся .
- Не могут.Как только такие мысли появляются в голове,то рисунок проявляется и появляется ужасный зуд ,поверь ему будет не до измен тогда.
-Ох Ричард ,как же не повезло тебе .
Он изумленно посмотрел на меня .
-Почему ?
- Ну как же ,ты теперь не сможешь проводить свое время с другими девушками .
Он ухмыльнулся растянул губы в ехидной улыбке.
-Дорогая ,мне это ни к чему ,ведь у меня теперь есть ты .
Я гневно сверкнула глазами .
-Мечтать не вредно .Берд ,Кесси нам пора .
Подошла к Терезе и обняла ее .
-Еще раз поздравляю дорогая!Будь счастлива .
-Спасибо Кети.
Уже выходя из кабинета я натолкнулась на Лео .
-О Кетрин привет !Как ты ?Кесси прекрасно выглядишь .
Кесси кивнула и прошла вперед . Лео проводил ее взглядом . По ходу наша Кесси нравится не только Берду.
-Привет Лео . Спасибо все хорошо . Мы уже уходим.
Схватив Берда за локоть потащила вперед .
-Куда ты меня тянешь?
- Как куда ? Нам нужно перенестись в замок .
-Кетрин я вообще то закончил академию и могу строить порталы .Нам не нужно куда то идти .
Я притормозила и посмотрела на Берда.
-А почему ты раньше молчал ?
Он пожал плечами.
-А ты и не спрашивала.
Берд открыл огненно красный портал и мы перенеслись в замок .
Отредактировано: 02.07.2020