-Кесси , пожалуйста береги себя ,хорошо ?
-Кети за меня не переживай , я не дам себя в обиду .
Я забрасывала в сумку некоторые вещи,служанка стояла в стороне и недовольно сверкала глазами.
-Ваше Высочество, дайте мне выполнить свою работу !
- Не мешай,я уверена , что ты положишь много лишних вещей.Лучше скажи,где бабка ?
Она хихикнула и проговорила .
-Вроде бы общается с герцогом . Во дворце все уверены, что вы встречаетесь. И сегодня вас видели вместе .
- Как же быстро расходятся слухи.Так вроде бы все взяла .
Подхватила спортивную сумку и выглянула в коридор .
-Кесси ты давай иди первая ,если кто появится,отвлекешь.
Так мы и пошли , Кесси впереди,я в середине,а служанка завершала процессию.
Завернув за угол ,подбежала к Берду .
-Строй портал . И Берд у меня к тебя будет просьба или даже приказ .
Берд удивленно посмотрел на меня .
-С Кес глаз не спускать .
Он ухмыльнулся.
-Могла бы и не просить , я и так собирался присмотреть за малышкой .
Кесси гневно сопела позади меня .
-Я тебе не малышка.
-Так ,давайте без меня это , открывай портал .
Берд открыл портал, я обняла Кесси и шагнула вперед.
Как не странно портал Берд настроил на кабинет Ричарда.
Я постучала,но никто не ответил мне .Тогда решила пойти к нему в комнату .Наверняка собирает вещи. Местоположение комнаты Ричарда я знала ,поэтому без посторонней помощи смогла отыскать ее. На меня смотрели удивленно , особенно уделяли внимание огромной спортивной сумке и когда они понимали куда я направляюсь на их лицах появлялись ехидные улыбочки.
Постучав,я вошла . Ричарда видно не было ,зато стояла готовая сумка. Я посмотрела по сторонам и услышала шум из ванной .Видно Ричард принимал душ и как только я об этом подумала ,он вышел из ванной,по его телу стекали капли воды ,они опускались вниз и исчезали за полотенцем ,которое еле держалось на его бедрах.Заметив мое внимание к своей нескромной персоне ,Ричард растянул губы в соблазнительной улыбочке .
- Ты так на меня смотришь, мы можем немного задержаться и заняться более интересными вещами .
Я хмыкнула .
-Ничего нового я не увижу , поэтому одевайся быстрее.
-Дорогая моя женушка, тебе придется принять меня , и ты не сможешь долго от меня бегать.Наши сущности объединились и они уже не смогут жить друг без друга .
-Я как -нибудь договорюсь со своей второй ипостасью. Ты можешь быстрее ?
Я отвернулась,давая ему возможность одеться .Через минуту я почувствовала легкое дыхание на затылке .
- Ты так сексуально пахнешь.
Голос Ричарда был низкий и с хрипотцой .По телу прошли мурашки,хотелось на 5 минут сдаться ему.
-Ричард хватит .
Он отошел и я повернулась к нему .
-Твой запах изменился .
-Я ничего не чувсвую .
-Даже моего запаха?
Я пожала плечами.
- Ты конечно пахнешь приятно,но не так , чтобы я потеряла голову .
- Это странно .Но с этим я разберусь позже.Я настрою портал на тот участок ,откуда пропали твои родители. Тебе придется взять меня за руку .
-Но с Бердом мне не нужно было браться за руки.
Ричард скрипнул зубами.
-Я очень рад ,что ты не прикасалась к нему ,но я строю портал на очень дальнее расстояние,в неизвестную местность ,не хочу ,чтобы тебя выбросило неизвестно где.
Отредактировано: 02.07.2020