-Рич ,а это нормально ,что я не ощущаю признаков беременности ?
В экипаже было уютно , подушки и мягкие сидения , я положила голову на колени к Ричарду,а он перебирал мои волосы .
- Не знаю, до тебя я не имел дел с беременными женщинами. По приезду мы покажем тебя Норию.
Я вздохнула и положила руку на живот ,до сих по не могла поверить ,что у меня будет малыш.
-Я хочу вернуться в свой замок .
Ричард напрягся , его рука замерла на моей голове .
-Я думал ,мы вчера все решили .
Я поднялась и посмотрела на этого невозможного мужчину.
-Рич , я не хочу пока сообщать своим о своей свадьбе и тем более беременности.
-Почему? Или тебе понравился так этот герцог?!
-Да при чем здесь он ? У меня должна быть коронация через 5 дней , терять корону я не хочу .
-У тебя уже есть корона Кетрин , ты моя жена,зачем тебе это ??
Я разозлилась.Сколько можно решать за меня ?!
-Моя бабка слишком много на себя берет , она попыталась убить мою мать и я ей это не хочу спускать с рук,понятно тебе ?
-Мать которая тебя бросила?
Эти слова выбили из меня дух, я отсела от него подальше и отвернулась к окну.
-Кети прости, я не это хотел сказать.
-А мне кажется, что ты как раз это и хотел сказать.Ричард я думала,что мы сможем найти общий язык ,но как вижу это бессмысленно .
Он попытался взять меня за руку , но я только отдернула ее.
Дальше мы ехали молча ,каждый думал о своем . В глубине души я понимала , что он не хотел меня обидеть , но моя рана была так свежа,что не хотелось видеть его рядом с собой сейчас. Мы наконец то подъехали к тому самому месту ,откуда перенеслись в этот мир.
Ричард первый вышел , взял сумки и протянул мне руку ,я сделала вид, что не заметила этого жеста и самостоятельно выбралась из экипажа .
Кучер тронул лошадь и вскоре скрылся из виду .
Ричард достал артефакт и посмотрел на меня .
- Ты должна взять меня за руку .
Спорить с ним не стала,хотелось вернуться домой.
Я взяла его за руку,а он прижал меня ближе к себе и нажал на какую то кнопку на артефакте, появилось сияние портала и мы шагнули в него .
Открыла глаза и увидела родные горы .Получилось .
Ричард нашел второй артефакт и спрятал его в сумке.
-Нужно обращаться .
Я позволила своей сущности поглотить меня. Через секунду я стояла в своей второй ипостаси.Змей позади меня ждал от меня команды .
Я начала спускаться вниз , а затем вовсе расправила крылья и поднялась в воздух .Я летала впервые, крылья рассекали воздух , ноздри заполнял запах свежести и гор .Я забыла обо всем на свете .
-Кети , спускайся .
Голос Ричарда я услышала в своей голове . Скривилась,но подчинилась .Оказывается Ричард уже стоял в человеческом виде и с тревогой меня рассматривал .
Обратившись , я посмотрела на него .
-Больше так не делай !
-Почему? Мне понравилось летать , жаль ,что раньше была лишена этого .Брак с тобой все таки имеет плюс, я стала сильнее и теперь могу расправлять крылья .
- Не думаешь о себе, подумай хотя бы о ребенке ,он мог пострадать .
Я ткнула ему пальцем в грудь .
- Не нужно меня обвинять , в том что я плохая мать . Я знала ,что это безопасно .Создаай портал , я устала.
Я видела,что он злится и беспокоится за меня , но я не стала бы вредить малышу .
Ричард создал портал , я вошла первой , а он за мной. Мы стояли в его комнате.
Я протянула руку за своей сумкой .
-Мне пора .
Отредактировано: 02.07.2020