Морское чудовище и его пара

Глава 94 Ричард

-Кети, послушай.

-Ричард дай мне мою сумку ,я устала и хочу вернуться домой.

-Сначала мы сходим к Норию .

Кетрин не хотя кивнула и мы вышли из комнаты .До лекарской мы прошли молча .Норий и Тереза о чем то разговаривали ,при виде нас они поднялись .Тереза подошла к Кетрин .

-Кети,наконец то вы вернулись!как все прошло?

Она обняла подругу .

- Ты сегодня сможешь остаться у меня?

Тереза посмотрела на Нория,а затем кивнула .

-Конечно .

-Повелитель что - то случилось ?

-Норий , Кетрин беременна , нужно ,чтобы ты обследовал ее.

-Господи ,Кети я поздравляю тебя,когда вы узнали?

- Нам сказал об этом маг из другого мира , но я ничего не чувствую . 

Норий попросил Кетрин прилечь ,а сам стал водить над ней руками . 

-Повелитель 

Я скривился . 

-Норий сколько раз я повторял,чтобы ты обращался ко мне по имени .

Он кивнул и сказал .

-Я поздравляю вас ,Кетрин действительно ждет ребенка ,срок еще маленький,но искорку жизни я хорошо ощущаю .

Потом он повернулся к Кетрин .

-Тебе нужно себя беречь и ваш ребенок будет тянуть магию ,и мой вам совет !Вам нужно будет постоянно находиться рядом с друг другом.

Кети попытался возразить,но Норий поднял руку .

-Кетрин это не шутки , твоей магии не хватит и поэтому нужна будет магия отца ребенка,то есть Ричарда . 

- Но мне нужно сейчас к себе в замок .

- Думаю на сегодня он достаточно получил магии,но завтра тебе придется вернуться . 

-Я поняла . 

Кетрин поднялась и взяла Терезу за руку . 

-Ричард создай портал .

Я сделал,так как просила она и вскоре в лекарской остались с Норием одни.

- Ты ведь не все сказал?Так ?

-Кетрин в опасности . Ребенок очень сильный и он очень много магии высасывает из нее ,она еще пока не понимает этого и не чувствует ,но вскоре это отразится на ее здоровье . 

Я взволнванно прошелся по комнате.

- Но у Кетрин сильная ипостась.

-Вот именно и поэтому в ней сейчас идет бомба, ваши ипостаси разные и только на 6 месяце мы сможем узнать,кто родится .Змей или саламандра .

- Что мне нужно будет делать ?

Норий почесал затылок и посмотрел на меня .

-Меньше стресса ,побольше хороших эмоций .

Я хмыкнул .

- Ну да ,она как раз то в восторге от моей компании .

-Другого выхода нет Ричард. Я не знаю как будет протекать беременность твоей жены,но легкой она точно не будет . Самое главное сохранить жизнь и матери и ребенка.

- Не думаю ,что Богиня сходила нас ради того,чтобы потом убить .Не будет Кетрин не будет и меня .

Хотя от своей матери я все ожидал ,может это и был ее план ,родится сильный маг ,которым можно будет управлять .

Мне срочно нужно связаться с Богиней.



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять