Мы перенеслись в замок ,Тереза все это время держала меня за руку и не задавала вопросов . Пройдя к себе в комнату,я устало опустилась на кровать .
-Где Кесси ?
-Я не знаю,где-то здесь должна быть.
Дверь открылась и в комнату проскальзнула Дерия.
-Ваше Высочество рада вас видеть ,приготовить вам ванну ?
-О Дерия, проходи .Если не трудно и пожалуйста позови сюда Берда с Кесси .
Служанка замялась ,а я напряглась.
-Дерия?
-Их нет в замке .
-А где они?
-Еще с утра они покинули дворец .Куда они отправились я не знаю .
Я посмотрела на Терезу .
- Как ты думаешь с ними ничего не случилось?
Тереза подошла ко мне.
-Кети тебе нельзя волноваться , думаю нам просто нужно позвонить.
-Точно , я еще не отошла.
Я взяла телефон и набрала номер Кесси, через несколько гудков она взяла трубку.
-Кес,ты где ? Я жду вас обоих .
-Они вместе ?
- Да , Тери я приму ванну .Дерия,а ты накрой пожалуйста стол на 4 .
-Будет сделано ваше Высочество!
Теплая ванна раслабила меня,мысли потекли спокойным ходом.Мне предстоит нелегкий разговор с бабкой,по ходу коронация отменяется ,ребенок важнее,чем вся эта мишура .
Из комнаты послышались веселые голоса И я поднялась и взяла халат.
В комнате меня поджидали Кес и Берд,они держались за руки и улыбались .
-Я что - то пропустила ?
-Кети рада тебя видеть.
Мы обнялись с Кесси ,помахала Берду, а потом села за стол .
-Я голодна ,поэтому давайте поужинаем ,а потом спокойно поговорим.
Спорить никто не стал ,на меня такой напал такой зверски голод,что я через несколько минут тарелки были пустыми .Друзья сидели с шокированными лицами .
-Кети ?
Я вздохнула и откинулась на кресло .
-Я беременна.
- Что?? -спросил Берд.
- Что тебя удивляет Берд ?
-Но свадьба была 2 дня назад .
-Берд, ты как маленький честное слово , чтобы забеременеть не обязательно быть в браке .
Кесси поднялась и обняла меня .
-Я поздравляю тебя , правда .
Она стерла слезы и подошла к окну .Я знала ,что моя подруга счастлива за меня ,но то , что она не могла забеременеть мучила ее.
Берд подошел к ней и прижал к себе .
Он посмотрел на меня и спросил .
- Как прошла встреча с родителями?
Я рассказала все от начала и до конца ,ребята слушали внимательно и я видела ,что они не понимали моих родителей .
-Значит они не захотели вернуться .
-Нет Берд,они нашли свое место там и не хотят возвращаться .Тем более мама ждет ребенка , и ее беременность проходит не спокойно . Берд мне нужна будет твоя поддержка .
-В чем ?
-Мне нужно будет постоянно находиться рядом с Ричардом ,ребенок высасывает очень много магии из меня ,какой бы я сильной не была , мне не хватит сил.Постоянная подпитка вот ,что мне нужно .
- Ты хочешь отказаться от коронации ,верно я понял ?
- Да.
-Королева будет "рада".
-Мне здоровье ребенка важнее .
Кесси отошла от окна и подошла к нам .
- Ты знаешь ,что мы с тобой !
- Спасибо вам .Сегодня я хочу устроить девичник. Берд ты не против ?
Он поднялся ,поцеловал Кесси и вышел .
-Девочник без выпивки?
- Ну я буду пить сок ,а вы можете вино ,сейчас попросим Дерию.
- Да начнется веселье-прокричала Кесси .
Мы засмеялись и обнялись.
Отредактировано: 02.07.2020