Морское чудовище и его пара

Глава 95 Кетрин

Мы перенеслись в замок ,Тереза все это время держала меня за руку и не задавала вопросов . Пройдя к себе в комнату,я устало опустилась на кровать . 

-Где Кесси ?

-Я не знаю,где-то здесь должна быть.

Дверь открылась и в комнату проскальзнула Дерия.

-Ваше Высочество рада вас видеть ,приготовить вам ванну ? 

-О Дерия, проходи .Если не трудно и пожалуйста позови сюда Берда с Кесси .

Служанка замялась ,а я напряглась. 

-Дерия? 

-Их  нет в замке .

-А где они?

-Еще с утра они покинули дворец .Куда они отправились я не знаю .

Я посмотрела на Терезу . 

- Как ты думаешь с ними ничего не случилось? 

Тереза подошла ко мне.

-Кети тебе нельзя волноваться , думаю нам просто нужно позвонить. 

-Точно , я еще не отошла.

Я взяла телефон и набрала номер Кесси, через несколько гудков она взяла трубку.

-Кес,ты где ? Я жду вас обоих .

-Они вместе ?

- Да , Тери я приму ванну .Дерия,а ты накрой пожалуйста стол на 4 .

-Будет сделано ваше Высочество!

Теплая ванна раслабила меня,мысли потекли спокойным ходом.Мне предстоит нелегкий разговор с бабкой,по ходу коронация отменяется ,ребенок важнее,чем вся эта мишура .

Из комнаты послышались веселые голоса И я поднялась и взяла халат.

В комнате меня поджидали  Кес и Берд,они держались за руки и улыбались .

-Я что - то пропустила ?

-Кети рада тебя видеть.

Мы обнялись с Кесси ,помахала Берду, а потом села за стол .

-Я голодна ,поэтому давайте поужинаем ,а потом спокойно поговорим.

Спорить никто не стал ,на меня такой напал такой зверски голод,что я через несколько минут тарелки были пустыми .Друзья сидели с шокированными лицами .

-Кети ?

Я вздохнула и откинулась на кресло . 

-Я беременна. 

- Что?? -спросил Берд. 

- Что тебя удивляет Берд ?

-Но свадьба была 2 дня назад .

-Берд, ты как маленький честное слово , чтобы забеременеть не обязательно быть в браке .

Кесси поднялась и обняла меня .

-Я поздравляю тебя , правда . 

Она стерла слезы и подошла к окну .Я знала ,что моя подруга счастлива за меня ,но то , что она не могла забеременеть мучила ее.

Берд подошел к ней и прижал к себе . 

Он посмотрел на меня и спросил . 

- Как прошла встреча с родителями? 

Я рассказала все от начала и до конца ,ребята слушали внимательно и я видела ,что они не понимали моих родителей .

-Значит они не захотели вернуться .

-Нет Берд,они нашли свое место там и не хотят возвращаться .Тем более мама ждет ребенка , и ее беременность проходит не спокойно . Берд мне нужна будет твоя поддержка . 

-В чем ? 

-Мне нужно будет постоянно находиться рядом с Ричардом ,ребенок высасывает очень много магии из меня ,какой бы я сильной не была , мне не хватит сил.Постоянная подпитка вот ,что мне нужно .

- Ты хочешь отказаться от коронации ,верно я понял ? 

- Да. 

-Королева будет "рада".

-Мне здоровье ребенка важнее .

Кесси отошла от окна и подошла к нам .

- Ты знаешь ,что мы с тобой !

- Спасибо вам .Сегодня я хочу устроить девичник. Берд ты не против ?

Он поднялся ,поцеловал Кесси и вышел . 

-Девочник без выпивки?

- Ну я буду пить сок ,а вы можете вино ,сейчас попросим Дерию. 

- Да начнется веселье-прокричала  Кесси .

Мы засмеялись и обнялись. 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять