Подготовка к балу шла полным ходом , Кети не хотела шить платье , бабушка перед уходом передала ей платье ,которое передавалось из поколения в поколение в роду Лурио Тори.
Наши отношения вышли на новый уровень,мы проводили больше времени вместе ,но ночевать она уходила в гостевую комнату .С этим я конечно согласен не был ,но давить на Кетрин не хотелось.
Со своей семьей я познакомил их,как не странно они хорошо приняли ее , а со сводным братом они подружились ,я никогда не видел,что мой брат к кому то относится с таким уважением.
Я постучала и зашел в комнату к Кетрин ,они сидели с подругами и что - то рассматривали в большой коробке,при виде меня они ее закрыли .
-Рич ,что - то хотел ?
Я приблизился к своей любимой.
- Нет , захотел узнать чем занята моя жена.
Она почему то покраснела и посмотрела на Кесси.
- Да ничем особенным, так девичьи секреты .
Тереза с Кесси поднялись на ноги .
-Кети мы пожалуй пойдем и коробку с собой заберем .
Кети кивнула и те вышли .
Я сел на кровать ,поднял с кресла Кети и посадил к себе на колени .
- Что вы там разглядывали?
- Да ничего особенного ,не могу сказать если честно .
Я удивленно поднял брови .
-Почему?
Она отвела глаза в сторону .
- Это не мой секрет .
Странно это все было .
- Ну хорошо . Ты обедала?
Она покачала головой .
- Не успела .
-Давай тогда вместе пообедаем.
Кети вызвала служанку и попросила ту принести обед .
- Как ты себя чувствуешь?
Она приложила руки к заметно округлившемуся животу.
-Он быстро растет и очень много магии уходит
Я нахмурился.
-Кети,почему ты не переедешь в наши общие покои ?Я смогу всю ночь с тобой делиться магией.
-Я хочу ,но ..
- Что но ? Ты меня не простила до сих пор ?
- Простила, дело не в этом, просто у нас не было ни свиданий ,ни цветов .
- Ты хочешь цветов ?
Я не думал даже об этом ,в этом была конечно моя вина ,забыл о том ,что у нас даже свиданий не было,все так быстро закрутилось.
-Ричард я девушка ,конечно я хочу внимание и цветов .
Я рассмеялся и поцеловал свою малышку в носик.
-Будет тебе свидание и цветы.
Пока мы разговаривали служанки накрыли на стол .Пересесть я Кетрин не позволил, положив в тарелку мясное рагу и овощной салат захотел ее накормить.
Кети поначалу пыталась вырвать вилку из моих рук,но потом бросила это гиблое дело и позволила себя накормить .
-Рич , а тот клуб он кому принадлежит?
-Мой ,но Лео мой компаньон .
-Я так и подумала,а ты еще чем- то занимаешься?
-Продажа жемчуга.
-Серьезно? А у моих компания по продаже алмазов .Они хотели,чтобы я возглавила ее .Но теперь не получится .
-Почему же не получится?
-Я ведь здесь .
-Для этого созданы порталы,если тебе это интересно,то ты спокойно можешь возглавить компанию .
-Пока у меня на первом месте рождение ребенка ,а там может быть так и сделаю .Сидеть без дела я уж точно не собираюсь .
-Я поддержу тебя в любом начинании .
Кети благодарна улыбнулась .
-Спасибо тебе , знаешь ,а ведь мы с тобой могли так и не встретиться,если бы не мои подруги , это они заказали билеты и уговорили поехать в Тайланд .
- Думаю ты в любом случае оказалась бы здесь, от планов Богини еще никто не уходил .
-Думаешь это она нас связала?
-Я не думаю, я уверен в этом.
-
Отредактировано: 02.07.2020