Мы зашли в кабинет , Ричард усадил меня за свой стул , а сам положив свои руки мне на плечи встал позади.
Мама с папой сидели напротив,я до сих пор не могла поверить в то, что они здесь.
- Что там на счет коронации ?
-Понимаешь Кети ,твои дедушка и бабушка решили не возвращаться сюда.
-Что?? Но почему?
Мама вздохнула и сказала.
- Они объяснили это тем ,что очень много времени упустили,они не находились рядом ,когда ты родилась и не смогли увидеть твое взросление .Теперь же они хотят исправить эту ошибку , находясь рядом с Марком.
Я их прекрасно понимала ,но была небольшая обида,ведь мы только смогли найти общий язык и я тоже нуждалась в них.
- Но я не могу править двумя государствами одновременно .
Папа удивленно посмотрел на меня .
-Почему не можешь?Это реально, ты можешь сделать наследником своего ребенка .
Тут вмешался Ричард .
-Мой сын будет править у себя .
-Я думаю,что второго ребенка вы поставите во главе нашего рода.
-Папа , я еще не родила даже первого , а вы выясняете кто и где будет править.Тем более вроде бы у тебя сын родился , вот пусть он и будет королем .
Папа отрицательно покачал головой .
-Кетрин,Марк является жителем не этого мира .Я отказался от престола и мой сын не может быть наследником .
Дурдом какой то .Хорошо они придумали , сидеть в своем мире , спокойно поживать,а мне разрываться между двумя государствами .
Мысленно я уже прокручивала в голове варианты,как мне поступить . Придется обращаться за помощью к Берду.
- Это вы мне такой подарок на свадьбу решили сделать?
-Кети не будь язвой -сказал Ричард .
Я метнула в него недовольный взгляд и посмотрела на родителей .
-Когда вы возвращаетесь?
-Мы должны уже обратно идти, Марк нуждается в Мариссе.
Мне не хотелось отпускать их,хотелось крикнуть им ,что я тоже нуждаюсь в маминой ласке,но я лишь стиснула зубы и поднялась с кресла .
-Хорошо , передавайте пламенный привет бабушке и дедушке , Марка поцелуйте. Спасибо,что не забыли обо мне и пришли .
Мама подошла ко мне и обняла .
-Я люблю тебя малышка .
Папа кивнул нам на прощание ,взял за руку маму и они исчезли в портале.
Ричард дотртнулся до моей руки .
- Ты в порядке?
Я устало опустилась обратно в кресло.
-Походу мне так и не узнать материнскую ласку .
Он опустился передо мной на колени.
-В этом мы с тобой похожи ,но ты не одна , у тебя есть я , твои подруги,а также наш малыш .
Я положила руку на округлившийся живот .
- Ты прав .
- Что будешь делать дальше ?
-Коронацию мне придется пройти ,но оставаться там не собираюсь , постараюсь Берда сделать своей правой рукой.
-Мудрое решение, я тоже хотел предложить его кандидатуру.
-Раньше ты не так положительно был к нему настроен.
Он улыбнулся и поднялся на ноги .
- Это было до того ,как ты стала моей женой .Тем более он с Кесси.
-Железная логика Ваше Величество .
Вцепившись в его руку я тяжело поднялась.
-Может не пойдем?
- Нам нужно хотя бы час там пробыть.
-Тогда веди.
Отредактировано: 02.07.2020