С того знаменательного события прошло 5 лет ,когда родились близнецы все были в шоке,Норий не мог понять,как он смог пропустить такое и не заметить второго ребенка . Я же был просто счастлив ,смотря на свою жену. Аларий и Артемий стали всеобщими любимчиками,даже моя мачеха ,которая была со мной суха при виде них расцветала .Внешностью они пошли в меня ,но вот характером в Кетрин.
Дверь в кабинет со стулом открылась и ко мне влетели недовольные дети.
-Папа,ты можешь объяснить Раяне,что мы не хотим играть с девчонкой.
Я посмотрел на синеволосую девочку ,она стояла возле двери и исподлобья следила за нами .
-Аларий так нельзя ,она же ваш друг .
- Но мы не хотим с ней дружить .Пусть идет с другими девочками играет .
-А почему ты отвечаешь за Артемия?
Артемий сидел на диване и качал ногами .
- Мне все равно с кем играть ,она мне не мешает .
Аларий посмотрел на своего брата недовольно .
- Это просто потому что она тебе нравится .
Я следил за их перепалкой с возрастающим интересом .
На мои плечи опустились руки Кетрин ,она поцеловала меня в щечку .
-Что опять они не поделили?
-Аларий не хочет играть с Раяной.
-Даже если она мне нравится ,что тут плохого? Мама учила ,что нужно уметь дружить .Разве я не прав мам?
Взгляды детей были направлены на жену .Та вздохнула и подошла к Раяне,взяла ту за руку и завела в кабинет .
-Аларий нельзя обижать девочек .
Аларий насупился и отвернулся в сторону .
-Лучше бы с нами жил Эрик.
-Но ему всего лишь 3 года -сказала Кетрин.
Эрик являлся сыном Берда и Кесси .Ее беременность стала сюрпризом для нас ,видно моя мать и тут решила внести свою лепту. Как только появились малыши она сразу же объявилась , поцеловал их она обещала всегда оберегать своих внуков .
Уже потом я стал замечать ,что сыновья с кем то общаются ,один раз выследил и увидел маму,которая рассказывала сказки им.Я не стал вмешиваться, а тихо ушел.
Родители же Кетрин появились сразу после рождения внуков с братом Кетрин .Мирия и Лериан тоже несколько раз прибывали в наш мир ,но оставаться здесь не стали.Они обрадовались,что Артемий в будущем станет Королем королевства Саламандр.
-Рич ты нас слышишь ?
Я настолько в себя ушел ,что пропустил вопрос который мне задали.
-Повтори пожалуйста .
Кети по доброму усмехнулась.
- Мама сказала ,что с девочками нужно дружить и оберегать их,потому что настоящие мужчины должны быть защитниками .
- Мама права .
Аларий посмотрел на Раяну,затем подошел к ней и протянул руку .
-Ладно ,можешь с нами играть ,давай свой руку и пойдем.
Девочка оживилась, посмотрела на Алария доверчиво и приняла его руку .
Они взявшись за руки вышли из кабинета.Артемий как то по взрослому усмехнулся и посмотрел на Кетрин .Он вообще больше любил проводить время рядом с ней .
-Мам,я вот уверен ,что в будущем Аларий женится на Раяне.
Мы удивленно посмотрели на него .
-Почему ты так решил?
Он пожал плечами и поцеловал Кетрин в щечку ушел.
-Дорогая , он точно твоя копия .
Кетрин подошла ко мне и присела на колени.
- Это плохо ?
- Да нет ,но меня иногда пугает его не по детски развитый ум , я думаю он станет настоящим Королем. Кстати твой запах опять изменился .
Она таинственно улыбнулась и прошептала .
-Ты как всегда очень наблюдател.
Дорогие мои читатели вот и закончилась история про Ричарда и Кетрин!Это была моя первая книга и я очень надеюсь ,что она вам понравилась .
Спасибо вам всем за поддержку и приятные отзывы .
Читайте новую книгу "Любовь без памяти"🙇♀️
Отредактировано: 02.07.2020