Морское чудовище и его пара

Эпилог Ричард 5 лет спустя

С того знаменательного события прошло 5 лет ,когда родились близнецы все были в шоке,Норий не мог понять,как он смог пропустить такое и не заметить второго ребенка . Я же был просто счастлив ,смотря на свою жену. Аларий и Артемий стали всеобщими любимчиками,даже моя мачеха ,которая была со мной суха при виде них расцветала .Внешностью они пошли в меня ,но вот характером в Кетрин.  

Дверь в кабинет со стулом открылась и ко мне влетели недовольные дети. 

-Папа,ты можешь объяснить Раяне,что мы не хотим играть с девчонкой. 

Я посмотрел на синеволосую девочку ,она стояла возле двери и исподлобья следила за нами .

-Аларий так нельзя ,она же ваш друг . 

- Но мы не хотим с ней дружить .Пусть идет с другими девочками играет .

-А почему ты отвечаешь за Артемия?

Артемий сидел на диване и качал ногами .

- Мне все равно с кем играть ,она мне не  мешает .

Аларий посмотрел на своего брата недовольно .

- Это просто потому что она тебе нравится .

Я следил за их  перепалкой с возрастающим интересом . 

На мои плечи опустились руки Кетрин ,она поцеловала меня в щечку .

-Что опять они не поделили?

-Аларий не хочет играть с Раяной. 

-Даже если она мне нравится ,что тут плохого? Мама учила ,что нужно уметь дружить .Разве я не прав мам?

Взгляды детей были направлены на жену .Та вздохнула и подошла к Раяне,взяла ту за руку и завела в кабинет . 

-Аларий нельзя обижать девочек . 

Аларий насупился и отвернулся в сторону .

-Лучше бы с нами жил Эрик.

-Но ему всего лишь 3 года -сказала Кетрин. 

Эрик являлся сыном Берда и Кесси .Ее беременность стала сюрпризом для нас ,видно моя мать и тут решила внести свою лепту. Как только появились малыши она сразу же объявилась , поцеловал их она обещала всегда оберегать своих внуков .

Уже потом я стал замечать ,что сыновья с кем то общаются ,один раз выследил и увидел маму,которая рассказывала сказки им.Я не стал вмешиваться, а тихо ушел. 

Родители же Кетрин появились сразу после рождения внуков с братом Кетрин .Мирия и Лериан тоже несколько раз прибывали в наш мир ,но оставаться здесь не стали.Они обрадовались,что Артемий в будущем станет Королем королевства Саламандр. 

-Рич ты нас слышишь ?

Я настолько в себя ушел ,что пропустил вопрос который мне задали.

-Повтори пожалуйста .

Кети по доброму усмехнулась. 

- Мама сказала ,что с девочками нужно дружить и оберегать их,потому что настоящие мужчины должны быть защитниками .

- Мама права .

Аларий посмотрел на Раяну,затем подошел к ней и протянул руку .

-Ладно ,можешь с нами играть ,давай свой руку и пойдем.

Девочка оживилась, посмотрела на Алария доверчиво и приняла его руку . 

Они взявшись за руки вышли из кабинета.Артемий как то по взрослому усмехнулся и посмотрел на Кетрин .Он вообще больше любил проводить время рядом с ней .

-Мам,я вот уверен ,что в будущем Аларий женится на Раяне.

Мы удивленно посмотрели на него .

-Почему ты так решил? 

Он пожал плечами и поцеловал Кетрин в щечку ушел.

-Дорогая , он точно твоя копия . 

Кетрин подошла ко мне и присела на колени.

- Это плохо ? 

- Да нет ,но меня иногда пугает его не по детски развитый ум , я думаю  он станет настоящим Королем. Кстати твой запах опять изменился .

Она таинственно улыбнулась и прошептала .

-Ты как всегда очень наблюдател.

Дорогие мои читатели вот и закончилась история про Ричарда и Кетрин!Это была моя первая книга и я очень надеюсь ,что она вам понравилась .

Спасибо вам всем за поддержку и приятные отзывы . 

Читайте новую книгу "Любовь без памяти"🙇‍♀️

 



Отредактировано: 02.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять