Мотилек по имени Мрак

С тобою полубила ночь...

С тобою полюбила ночь,

С тобой гнала все мысли прочь,

И призирала утро,

КАждый раз, ежеминутно...

 

Ты со мною рядом был,

Но потом куда-то споыл,

И теперь, как корабль в море

Я тону в бесконечном горе...



#35242 в Разное
#4156 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять