Мотилек по имени Мрак

Ощущения холодны, чувства --- разбиты...

В холодной стене, где таились обиды,
Безысходности мрак и надежды туман,
Ощущения холодны, чувства — разбиты,
Ты спросишь, к чему был весь этот обман?

В жажде стояли цветы не политы,
Лишь грустно взглянув на них, вспомнятся снова,
Ощущения холодны, чувства — разбиты,
Наверно, не выбраться мне с под их крова...

Ведь стену не согреешь в горячих объятьях,
Когда-то и чай остывает в мороз,
Точно также и мы остываем в симпатих,
Становятся чувства шипами от роз.
Малецкая Ксения©



#35242 в Разное
#4156 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять