Ты разлюбила мятный чай,
Полюбив до боли горький кофе,
И в записке написала "не скучай",
Не храни грусть в душевном рове
Ты мне сказала:" По ночам,
Ты не ищи надежды, веры,
И не мешай лунным лучам,
Покинуть горизонт венеры"
Ты не кричи по долгу в снах,
Превращая их в кошмары,
Из души не делай крах,
Бросая уламки в пожары...
Ты забудь обо всем, что было,
Выкинь, выбрось, порви, уничтожь,
Я тебя давно уже забыла,
Не беспокой меня пожалуйста, не трожь!
Отредактировано: 06.08.2020