Мотилек по имени Мрак

Ты разлюбила мятный чай...

Ты разлюбила мятный чай,
Полюбив до боли горький кофе,
И в записке написала "не скучай",
Не храни грусть в душевном рове

Ты мне сказала:" По ночам,
Ты не ищи надежды, веры,
И не мешай лунным лучам,
Покинуть горизонт венеры"

Ты не кричи по долгу в снах,
Превращая их в кошмары,
Из души не делай крах,
Бросая уламки в пожары...

Ты забудь обо всем, что было,
Выкинь, выбрось, порви, уничтожь,
Я тебя давно уже забыла,
Не беспокой меня пожалуйста, не трожь!



#35289 в Разное
#4158 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять