Я так любила ночи мрак,
А ты спросил:"А это как"?
Любить ведь нужно только свет,
На протяжении многих лет
И восхищаться красотой,
Не быть племенной темнотой,
Искать хорошее всегда,
Даже пусть грустно иногда...
Тянутся к солнечным лучам,
Как к тёплым и ярким свечам,
Всегда носить с собой улыбку,
Прощая глупую ошибку
Всегда и всех везде прощать,
Плохое мигом забывать,
Ведь мир один, а нас то много,
Порой бывает и жестоко!
Отредактировано: 06.08.2020