Мотилек по имени Мрак

Девочка Мрак

Я так любила ночи мрак,
А ты спросил:"А это как"?
Любить ведь нужно только свет,
На протяжении многих лет

И восхищаться красотой,
Не быть племенной темнотой,
Искать хорошее всегда,
Даже пусть грустно иногда...

Тянутся к солнечным лучам,
Как к тёплым и ярким свечам,
Всегда носить с собой улыбку,
Прощая глупую ошибку

Всегда и всех везде прощать,
Плохое мигом забывать,
Ведь мир один, а нас то много,
Порой бывает и жестоко!



#35241 в Разное
#4156 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять