Мотилек по имени Мрак

И с тишиною я не говорю...

И с тишиною я не говорю,
И с темнотою не рисую я картины,
И снова по кусочкам сотворю
Детали, что казались мне едины

И постараюсь вернуть вечера,
Что в небе звездном купались,
Они как-будто были вчера,
Но лишь в воспоминаниях остались...



#35302 в Разное
#4154 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять