Мотилек по имени Мрак

Черная пастель

Руки в чёрной пастеле,

Умирая в холодной постели,

Я тебя одного рисовала,

Безжалостно связи наши рвала

 

Очередное безумие, боль,

Ты меня не жалей, коль,

Оставил в течение ветров,

В заблуждение разный миров...

 

Я рисую, пока есть силы,

Пока кровь течет в жилы,

До чего же всё это фальшиво,

До боли обидно, поршиво...

 



#35277 в Разное
#4156 в Неформат

В тексте есть: одиночество, мрак, пустота

16+

Отредактировано: 06.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять