Моя аномальная жизнь

Глава 1: Пролог

- Даже не думай. - бросил он, перехватывая мой взгляд.

Я дёрнулась в сторону, пытаясь проскользнуть мимо него, но его реакция была молниеносной. Прежде чем я успела сделать и два шага, его рука стальным обручем обхватила мою талию. Он буквально оторвал меня от земли, игнорируя мои удары кулаками по его плечу.

- Пусти меня, придурок! Я сама могу дойти! - я извивалась как пойманная кошка, но он лишь глубже вдохнул, сохраняя спокойствие.

Распахнул пассажирскую дверь и практически впихнул меня в кожаное кресло своего автомобиля. Я попыталась тут же выскочить с другой стороны, но в тот момент, когда на половину перерезла через консоль, я почувствовала резкий, звонкий и обжигающий шлепок по ягодицам.

От неожиданности и наглости этого жеста у меня перехватило дыхание. Я замерла, широко распахнув чёрные глаза и медленно обернулась. Он стоял у дверях, его лицо было непроницаемым, но в глубине зрачков плясали опасные искры.

- Это за то, что не слушаешься, - ровным голосом произнёс он и снова шлёпнул, не давая мне и слова сказать.

Чёрт, мощно шлёпнул однако. Следы его, чертовых пальцев останутся, как клеймо на моих ягодицах.

- Сядь. Назад. На место. - твёрдо произнёс он и прежде чем высказала и слова, хлопнул дверью.

Сухой щелчок центрального замка прозвучал в тишине салона как приговор. Я осталась сидеть в одних шортах и топе, чувствуя, как место удара всё ещё горит, а внутри всё клокочет от смеси унижения и какого-то странного, дикого напряжения.

Он обошёл машину и сел на водительское сиденье. В тесном пространстве салона его присутствие стало подавляющим. Он не заводил мотор, просто положил руки на руль и медленно повернул голову ко мне.

- Теперь, - начал он, и его голос в замкнутом пространстве стало ещё ниже, - мы поговорим о том почему ты решила, что можешь рисковать собой в этом гадюшнике. И не смей дерзить, Шарлотта. Моё терпение закончилось в ту секунду, когда тот ублюдок дотронулся до тебя.

Я сжала кулаки, чувствуя, как кожа на сиденье холодит бёдра, и посмотрела на него в упор.

- Ты не мой отец и не мой хозяин. То, что ты старше, не даёт тебе права поднимать на меня руку. - холодно произнесла. Надеюсь он так и услышал.

- Право? - издевательски спросил он и сократил расстояние между нами. - О каких правах ты сейчас говоришь маленький воин? - насмешливо произнёс и накрутил на палец пряд моих волос. - Почему ты не упоминала о них когда нужно было? А?

Я буквально вжалась всем телом в кресло, мечтая лишь о том чтобы поскорее свалить от такой близости. Когда я не ответила на его вопрос, он подавился ещё ближе и наши кончики носа соприкоснулись. Как ошпаренная, посмотрела на его глаза, которые казались темнее прежнего.

- От-ва-ли.- чеканя каждую букву, посмотрела самым грозным видом, которым умела.

- Ты ведь знаешь ответь на свои слова.- как то странно ответил он.

Я знаю о чём он говорит, но на данный момент не хочу об этом говорить. Он специально, каждый раз напоминает об этом. Вот же упырь!

- Ты ведь знаешь о том, что мы чувствуем одни и те же чувства? - спросил он, чуть наклоняя голову набок. Я отпустила взглядь. - Это отказ?

- Не совсем понимаю, о чём ты? - самый лучший способ - это дурачество. Если буду так играть, то надеюсь он сдаться.

- Правда? - шепнул на ухо и кожа покрылась мурашками. Вот же...!

Он знал куда и как надавить, чтобы я не врала. Знал и пользовался, а я и не была против. Мне нравится, но я этого не произношу, даже если буду стоять у обрыва жизни.

- Я лучше пойду к девочкам. - как-то тихо проговорила и отвернулась к нему спиной, чтобы открыть дверь. Видимо, зря.

Щелчок и всё. Я заперта с ним в машине. Сердце стучало слишком громко и выдовал с потрохами. Глотнула. Слишком громко, даже для моих ушей.

- Маленький воин мы ещё не закончили. - сказал он и его пальцы коснулись моей оголённой части спины. Прошёлся вниз, будто змея обхватил мою талию и прижал к спиной к груди. Дыхание сбилось. Это слишком близко. Его дыхание над моим ухом. Сердце, которое чётко слышу, как громко оно бьётся. Он прикусил мочку моего уха.

- Твоё тело не противится моим рукам? - ласково спросил и лизнул место укуса. - Твоя душа не против того, чтобы я её баюкала своими ладонями? Целовала? Ласкала? - прикусил место, где билась жилка и чуть присосал. - Твоё сердце ответить мне взаимностью, если я просто побуду рядом? Если буду её охранять?

Я молчала, потому что не знала, что ответить. Моё тело..... Оно вообще под гипнозом его рук и его запаха. Оно не против, вообще. Наоборот, оно хочет большего.

Тело, что не терпело чужие руки на себе и чужие дыхание... Тело, что подвергалась ласкам с малых лет... Тело, которое натирала до блеска, лишь бы не чувствовать это чувство и чужие руки от близкого... Оно, впервые не против рук... Что ты со мной сделал?

Сердце, вообще бьётся так будто щас сделает кувырок наружу. Не удивлюсь если оно прыгнет на его руку. Душа, так вообще в отключке.

- Услышу ли я твой ответ? - прошептал он и вдохнул запах моих волос. - Не намучился ли я ещё?

Мой разум слетел с катушек со всеми почестями.

- Ты ведь знаешь, что это уже предел. - еле как проговорила.

Его грёбанная рука сводила с ума. Прощекотав живот, он двинулся вверх и сжал правую грудь. Приятно. Опустила голову на его плечи. Мне хорошо.

- Н...не... Не надо. - простонала в конце предложения и зажмурилась.

Он не остановился. Откуда то появилась и вторая его рука. Я смотрела на то как они сжимают мою грудь, через ткань топа. Соски затвердели. Приятная хрень.

-Уверена, маленький воин? - спросил он и остонивлся. С моих губ сорвалось хныканье, прежде чем успела осознать это. - И как это понимать, мой маленький воин? - чуть насмешливо произнёс и языком прошёлся по шее, вверх вниз.

-Д....д..да. - охрипшим голосом сказала и полностью отдалась его рукам.



Отредактировано: 16.05.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять