Моя - бомба замедлиного действия

Глава 2

 

Изабелла

Миленаааа...Матвеей... я тут —Кричу им в след я.

—Ооо привет а мы тебя не заметили, 
—Ты что опять опоздала? —Спрашивает меня Матвей.

— Ну да так получилось.

—Бель скажи мне, тебе опять кошмары снились?

—Да, ну всё хватит об этом.

Ладно, хватит так хватит.—Сжалилась надо мной моя подруга.

—Девушки вы не против если мы сегодня после колледжа отправимся прямиком на пляж?

— На пляж?!

— На пляж?!

—В один голос с Миленой спросили его.

—Ну да, сегодня хорошая погода будет.—А что такое?

— Хм...да мне просто что-то не очень сегодня охота куда-то идти.

— Ну прошу пойдёмте Пожалуйстааа...  — Смотрет на нас Матвей щинячими глазами.

—Ой ну не могу я устоять перед этими милыми глазами.

—И каждый раз я ведусь на это.

—Милен ты пойдёшь?

—Выбора у меня нет Бель, так что я конечно пойду.

Я вам отвечаю Изабелла и Милена сегодня будет отличный день пропровождения.

Мило улыбается Матвей.

Ну хорошо,пара уже идти на пару. А то я не хочу опять опоздать на неё.
—Нехочу портить отношения с другими преподами. — Мы все пошли по своим аудиториям.


Прошло пять лекции, 15:03.

—Милен а где Матвей ? Он на паре, час придет. -отвечает мне подруга.

А вот он кстати уже бежит!

— Ну что всё в силе, или ты уже  передумал?

—Нет нет что вы как я могу!? - отвечает запыхавшийся Матвей.

—Ладно, отдышись сначало. - Просит его Милена.

—Фуф, всё пойдёмте.

—Да а то мы час на автобус опоздаем.

—Хмм!

—Что такое Матвей? - Спросила Милена.

Да нечего, нам просто автобус  не понадобится. 
Как это? Не понимающе я и Милена посмотрели на Матвея.

—А пойдёмте выйдем на улицу.

Мы вышли на улицу и Матвей достал из кармана ключи на вёл на машину, нажал на кнопку и машина запиликала.

—Вот моя машина, я её всё-таки купил, нуу конечно но же долго копил, целых два года.


Уууу. —Прикольная машина, это же лада гранта?

—Да это она.отвечает мне Матвей.

—Так мы долго будем здесь стоять и смотреть на неё? Всё садимся и едем.

Всё всё садимся. Чур я на переднем сиденье. Воскликнула Милена.
—Хорошо Миленачка.

—Но когда поедем назад то я там сяду.

Мы все сели и ещё долго смеялись над тем моментом.

Потом заехали по домам взяли во что мы будем купаться.У меня бил купальник неслижко открытый.

После этого попутно заехали в магазин и купили что-нибудь перекусить.

Пока ехали,слушали музыку, пели, и фоткались.

—Когда уже приедем ? Охото искупаться после жаркого дня - хнычет  Милена, посмотрев в окно.

Потертите девушки осталось ещё чучуть.-Ответил Матвей смотря  внимательно на дорогу. 
Час поверну за поворот ииии вотт смотрите морее.

Ойй как красиво.
Я тут была раньше но такую красоту не видила

Мы остановились, и бегом пошли переодеваться за кустами я и Милена.А Матвей остался в машине переодеваться.

Переодевшись мы быстрей пошли купаться, нас опепередел Матвей он уже был там.

— Милена , Матвей и я купались,плескались и делали сальто, нам по настоящему было сегодня очень весело.

Потом мы проголодались и пошли поесть.
—После этого пошли играть в волейбол, игра была весёлой! к нам присоединялись всё больше людей, было интересно.

Я устала и пошла купаться.      

Прохладная море охлождало моё тело и от этого мне было хорошо.

Я не заметила как зашла слишком далеко. На сердце стало всё тяжелее, дыхание моё перекрываться, чувствую как дрожат мои губы.

И моё сознание помутнилось...


Слышу как какой-то чужой голос  говорит: она жива!

Голова моя трещит!

Я открываю глаза и смотрю как надомной нависает  Матвей, Милена и какой-то незнакомец.



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять