Давид
Спустя неделю...
После того случая на берегу моря прошла неделя, а её образ до сих пор стоял у меня в голове.
Я пытался найти её по имени и даже ходил на тот берег, в надежде увидеть её снова, но все мои поиски были незнодёжны.
Сегодня я поступаю в новый колледж.Надеюсь всё пройдёт хорошо,а иначе быть не можит. Потому что мне уже надоела переезжать из одного города в другой, со мной всё время что-то не так и я не лажу с новыми преподами.И в этом мой главный, и большой минус. Усусь я на Програмиста и с этим у меня всё хорошо.
Переезжаю, и живу я с моей любимой бабушкой Марией.Она очень добрый и понимающий человек.
—Бабушка я уже пришёл. Баа ты где?
—Да Давидушка я тут, Иди сюда.
—Мммм как вкусно пахнет, это наверное мои любимые пирошки с капустой да ба?
—Да конечно иди руки мой и за стол.
Я не сдержавшись взял один только что испечёный пирожок.
Но бабушка на это только мило улыбнулась.
Потом я пошёл помыл руки и достал свой ноут покопался пока бабушка собирала на стол.
Я пялился в ноут, но одна мысль не покидала меня как же увидеть ещё раз эту дувушку. Она просто не выходит у меня из разума.Чтоже она такое сделала сомной? А может околдовала?
—Внучок идём кушать.
Из раздумий вывила меня бабушка.
—Ага ба иду.
—Мммм как вкусно ба всё же ты делаешь самые лучшие пирожки на свете.
—Да ну внучок самые обыкновенные пирожки. Ты лучше скажи мне пожалуйста ты уже осмотрелся здесь?Тебе тут нравится?
—Очень нравится ба очень.
—Ты только больше не сорья не скем, и с учителями поосторожнее. -Хорошо Давид?
—Ладно ба я постараюсь.
—Ну вот и хорошо. И давай всё даедай.
—Ба я больше не могу всё спасибо.
—Ну ладно иди тогда Давидушка.
—Я пойду спать спокойной ночи ба.
—Спокойной ночи Давид.
Я лег спать в кавычках, а на самом деле я просто тупо пялился в потолок.
Утром 6:33
Я встал умылся, переоделся, и пошол завтракать.
—Доброе утро.
—Доброе.Я надеюсь что у тебя первый учебный день пройдет отлично.
—Я тоже надеюсь.
—И давай кушай, кушай.
—Нет всё ба я уже поел. Всё я пойду.
—Удачи тебе на новом месте.
—Ага спасибо ба.
Я сел на свой мотоцикл и доехал до колледжа.Когда приехал этот колледж был очень большим.Потом зашел к директору подал документы и пошел на первое занятие.И все на меня так странно смотрели будто увидели инопланетяна, я в ответ только посмеялся.
Первой лекцией была физика
Она вроде прошла нормально.
Когда кончилась лекция я пошол по коридору чтобы осмотреться, и вдруг как увидел в доли похожий силуэт той девушки.И я крикнул её имя в надежде что это будет она.
—Изабеллааа.
Когда я крикнул ей вслед эта девушка остановилась и повернулась.Оказалось что это в и правду была она.
Мы подошли к друг другу.
—Привет Давид.
—Привет Изабелла, как ты себя чувствуешь.
—Спасибо благодаря тебе я сейчас здесь.
—Давид а ты как здесь?ты тоже в этом колледже учишься? -Спросила меня Матвей.
—Ну да сегодня только первый учебный день.
—Ясно.
—Ну что может быть пойдём поедим? -Спросила Милена всех нас.
И мы все пошли в столовую набрали себе еды и сели за один стол.Так получилось что я и Изабелла сели рядом.
Мы ели, пили и болтали о всём.
Друг другу рассказывали о себе.
----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте дорогие читатели надеюсь что вам интересно.А дальше будет ещё интересней.Когда же Изабелла влюбится в Давида? Или уже влюбилась? И об этом вы узнаете в следующей главе.Благодарю за внимание!💖💖💖
#120171 в Любовные романы
#39445 в Современный любовный роман
#33732 в Проза
#18126 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021