Моя - бомба замедлиного действия

Глава 5.

Изабелла


Когда я тонула, меня спас Давид.
И потом когда мне лучше стало мы кажется все с ним подружились.Но он смотрел на меня так, да даже не смотрел а просто пожирал взглядом или мне просто так показалось.Хотя такое показаться не может, все это заметили и Милена и Матвей.

Он показался мне каким-то странным или это была причина моего затуманного состояния?

Ммм даже не знаю что мне ответить на свой внутренний голос.

Но почему-то мне хочется увидеть его снова.

В принципе он хорош собой: высокий где-то 1метр77-79см, брюнет слегка взъерошенная причёска, милое лицо и самое главное это милые щёчки-яблочки, большие чёрные глаза,очень хорошая фигура подтянутая, а про торс вообще молчу.

Так о чем это я.
Забуть, забуть всё успокойся и рослабся. Сама себя мысленно успакоиваю.


И даже когда пыталась уснуть, всё ровно не могла подавить мысль о нём.Что со мной? С этим вопросом в голове я заснула.

Когда я пришла в колледж и прошла одна лекция, после этого я шла по коридору и вдруг как услышала что кто-то крикнул моё имя.

—Изабелла!

Тогда я повернулась и смотрю что это Давид.

Мы с ним  провели отличный день в колледже.И мне было очень интересно узнать больше о нём.

После этого мы все пошли дальше на свои лекции.Милена и Матвей почему-то кинули меня и убежали побыстрее.Я конечно же осталась с Давидом.

—Мм ладно Давид я пойду а то опоздаю на лекцию.

—Давай увидимся ещё, ведь в одном колледже учимся.

—Да ты прав.


Спустя 5 лекций...

Матвей, Милена и я шли по пути к Давиду что бы поехать в месте домой.Мы разговаривали о дне рождении Милены что будет и кто будет на празднике.


—Давид я приглашаю тебя на свой день рождения и ты мне не должен отказывать

—Хорошо у меня всё ровно нету выбора, шутка я конечно  с радостью приму твоё приглашение.

—Вот и отлично.

—Давид тебя подбросить до дома? -спросил Матвей.

—А нет спасибо у меня мотоцикл.

—Тогда ладно.Так Милена, Изабелла идёмте а то я без вас уеду.

—Да идём идём, пошли Милен а то он же не отстает.

—Ты права.

—В прочем как всегда!

Над этим все громко засмеялись.

Мы все сели в машину, кроме Давида у него был свой мотоцикл, мотоцикл просто огонь.

Мы ехали в метре от друг друга, я сидела на заднем сиденье и как вдруг он резко подъехал ко мне  а  потом и вовсе обогнал.Незнаю почему-то но меня это зацепило, мне хотелось с ним по гоняться.Адреналин и всё такое.

Матвей довёз до дома и мы всё попращались, но походу Давид не хотел уезжать.

 



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять