Изабелла
Когда я тонула, меня спас Давид.
И потом когда мне лучше стало мы кажется все с ним подружились.Но он смотрел на меня так, да даже не смотрел а просто пожирал взглядом или мне просто так показалось.Хотя такое показаться не может, все это заметили и Милена и Матвей.
Он показался мне каким-то странным или это была причина моего затуманного состояния?
Ммм даже не знаю что мне ответить на свой внутренний голос.
Но почему-то мне хочется увидеть его снова.
В принципе он хорош собой: высокий где-то 1метр77-79см, брюнет слегка взъерошенная причёска, милое лицо и самое главное это милые щёчки-яблочки, большие чёрные глаза,очень хорошая фигура подтянутая, а про торс вообще молчу.
Так о чем это я.
Забуть, забуть всё успокойся и рослабся. Сама себя мысленно успакоиваю.
И даже когда пыталась уснуть, всё ровно не могла подавить мысль о нём.Что со мной? С этим вопросом в голове я заснула.
Когда я пришла в колледж и прошла одна лекция, после этого я шла по коридору и вдруг как услышала что кто-то крикнул моё имя.
—Изабелла!
Тогда я повернулась и смотрю что это Давид.
Мы с ним провели отличный день в колледже.И мне было очень интересно узнать больше о нём.
После этого мы все пошли дальше на свои лекции.Милена и Матвей почему-то кинули меня и убежали побыстрее.Я конечно же осталась с Давидом.
—Мм ладно Давид я пойду а то опоздаю на лекцию.
—Давай увидимся ещё, ведь в одном колледже учимся.
—Да ты прав.
Спустя 5 лекций...
Матвей, Милена и я шли по пути к Давиду что бы поехать в месте домой.Мы разговаривали о дне рождении Милены что будет и кто будет на празднике.
—Давид я приглашаю тебя на свой день рождения и ты мне не должен отказывать
—Хорошо у меня всё ровно нету выбора, шутка я конечно с радостью приму твоё приглашение.
—Вот и отлично.
—Давид тебя подбросить до дома? -спросил Матвей.
—А нет спасибо у меня мотоцикл.
—Тогда ладно.Так Милена, Изабелла идёмте а то я без вас уеду.
—Да идём идём, пошли Милен а то он же не отстает.
—Ты права.
—В прочем как всегда!
Над этим все громко засмеялись.
Мы все сели в машину, кроме Давида у него был свой мотоцикл, мотоцикл просто огонь.
Мы ехали в метре от друг друга, я сидела на заднем сиденье и как вдруг он резко подъехал ко мне а потом и вовсе обогнал.Незнаю почему-то но меня это зацепило, мне хотелось с ним по гоняться.Адреналин и всё такое.
Матвей довёз до дома и мы всё попращались, но походу Давид не хотел уезжать.
#119931 в Любовные романы
#39359 в Современный любовный роман
#33683 в Проза
#18092 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021