Моя - бомба замедлиного действия

Глава 7.

Давид


Когда мы объехали три магазина и заехали в четвёртый, унас появилась хоть какая-то надежда что мы найдем подходящий подарок для Милены.

—Давид ! Иди сюда я по-моему нашла подходящий вариант подарка.

—Интересно какой же?ооо класс мне нравится всё бирём а точнее делаем.

—Мне кажется что это самый подходящий вариант.

—Даа класс, спасибо тебе что помогла а точнее за меня всё сделала я бы с не смог один выбрать такой классный подарок.

—Да что ты не зачто канешно.Ладно пойдём закажем.
Здравствуйте мы бы хотели заказать у вас портрет и есле можно побольше это для моей любимой и лучшей подруге детства она мне как сестра и праздновать мы будем вечером и я надеюсь что это будет готово до вечера.

—Так хорошо, скиньте мне фото и мы надеюсь успею до вечера.

—Я вас прошу пожалуйста успейте это очень важно.

—Ладно хорошо попробую если вы так просите. Молодой человек вам очень повезло с такой убедительной и милой девушке.


—Эээ спасибо канешно за комплект, но это не мой парень и с чего вы вообще это взяли.- Покраснев, пратороторила Изабелла.

—Ой  извините, но всё же из вас бы получить хорошая пара.

—Так ладно это может продолжаться вечно, всё я вам фото скинула. Досведания!

—Давид ты идешь?

—Ааа да да иду.


После этого я подбросил Изабеллу до дома.

—Спасибо что подбросил, ладно пока Давид до вечера увидимся ещё.

—Да увидимся.

—Ааа тебе позвонят по поводу подарка, смотри не пропусти звонок.

—Да конечно как я могу!

—Хмм ладно давай.

Приехав домой я сразу пошол в свою спальню и дался в шкаф все перерыл но к счастью я нашёл что надену сегодня вечером.


Пять часов вечера...

В шесть часов надо быть уже там.Лучше пойду сейчас переоденусь чем опаздывать.

Чёрт как же этот галстук надо правильно завязывать.

Дааа Давид зачем всё это? можно же в принципе и без галстука.Зачем всё так официально?

Когда я сел за стол мне раздался звонок и на удивление это была Изабелла.

—Да Изабелла.


—Давид ты не мог бы меня до вести до Милены, просто я слишком долико живу ааа автобус уже уехал.

—Щас приеду.

Тогда я выгнал мотоцикл, одел шлем и поехал за Изабелой.

Приехав позвонил ей на телефон.

— Ало Иза приехал.

—Я открыла дверь заходи.


Когда зашол  меня встретила её мама, такая приятная дама.

—Здравствуйте а вы кто?

—Здравствуйте я Давид  друг Изабеллы приехал за ней, мы едим на день рождения Милены.


—Ааа да да точно, щас она выйдет.Мош пока тебе чаю?

—А нет спасибо.

—А вы наверное учитесь вместе да?

—Ну почти, в одном колледже.

—А давно вы дружите?

—Не так давно.

—Ясно ясно.

Как вдруг наш разгавор прервала Изабелла.

—Давид беги отсюда! тебя моя мама щас захлыстнет кучей вопросов.- Рассмеявшись сказала Иза.

—Ой доченька какая ты красивая!

—Ой маа.


—Ну что мааа! Давид подтверди что я права

—Подтверждаю что ты прекрасна!


—Ладно пойдём а то не роком опоздаем.

—Хм а как же я сяду есле у меня платье?

—Эээ нуу можешь сесть обычно по дамски и покрепче держаться за мной.Ну если хочешь.

—Придётся всё ровно другого выбора у меня нет.

Тогда сели одели шлемы и она крепко обнела меня.

—Да  и спасибо что приехал.

—Всё ровно я еду туда же.

На празднике...

—Милен поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе здоровья, счастья,любви, успехов в жизни и всего самого наилучшего и доброго!

—Спасибо Иза.

—А вот тебе мой подарок,надеюсь понравиться тебе.

—Спасибо,а где же Давид он разве не стобой был?

—Да он сейчас придёт.


—А вот и он, и с ним Матвей.


—Так привет всем, Милена поздравляю тебя с днем рождения желаю удачи, здоровья , счастья, а самое главное это большую любовь.Это вот тебе подарок, мне помогла Изабелла я сам бы не справился!

—Ого спасибо так красиво, вообще целая картина для меня и с моими друзьями.Так мило.Спасибо огромное тебе и Изабелле.

—Дэ не за что!

—А какой тебе Матвей подарил подарок?-спросила Изабелла.

—А Матвей подарил мне часы красивые, помнишь мы стобой смотрели?

—Ого да помню очень красивые и в правду.

—Так ладно пойдёмте за стол а то я уже есть хочу.

—Есле честно я тоже.- Сказал Матвей.


Первая поднялась по лестнице Милена, потом Матвей и за ней Изабелла.


Когда она поднималась по лестнице это всё происходило как-будто в замедленной сьёмке. Она подскользнулась на лестнице, её волосы все распушились когда она падала.И я мигом подбежал схватив её за талию и  удержал.

Тогда она схватила меня за плечи и смотрела на меня  так огненно и пронзительно что разбила мне сердце навечно.

Мне казалось что есле я не посмотрю на неё снова моё сердце рассыпится на мелкие кусочки.

 

----------------------------------------------------------------------------

Всем привет,надеюсь что вам интересно.Как скоротать карантин? Читайте больше историй и интересных приключений. Кажется наши герои таят перед друг другом! Когда же наступит тот самый момент?! Когда же взорвётся бомба любви?! Или так и останется недостигаемой?!💔🤔Об этом вы узнаете дальше...Следите и читайте дорогие читатели❤️❤️❤️



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять