Мои дорогие читатели я вам советую прочитать главу под мелодию королька птички певчей из турецкого сериала.
*********************************************
Изабелла
В тот день моё сердце ёкнуло.Я думала что я некогда не смогу влюбится, хм я вообще не верила в это.И даже слово любовь для меня звучало очень смешно.Ну может она и существует эта "Любовь" но я слишком проблемная для этого, мне это все очень сложно, мне так кажется. И как же меня так угораздило? но кажется "Я влюбилась"
Странно внутри что то буйствовало и волновалось.Моё сознание отоковал страх и при этом было всё спокойно.Эти неопознанные мной чувства не довали мне покоя.
На той вечеринке Давид пригласил меня на мелденый танец, мы танцевали под нежной мелодии пианино.Как будто медленно и нежно ветерок гулял по городской улочке перебирая и подхватавая опавшии листья,проходящей мимо девушке развивая и растрёпывая волосы на ветру. Под эту мелодию я полностью расслабилась и кажется поэтому в моё сердце проникла любовь.
Давид тогда был особенно красив, на нем был черный классический костюм но без галстука и это ему нуу очень шло.Чуть взъерошенная причёска.Костюм и его волосы, с глазами очень сочетались.
Когда танцевала с ним и смотрела в его глаза.Не глаза а чёрный омут...танула в них...А его улыбка заставляла улыбаться всем вокруг.
После танца мы пошли к нашей имениннице за стол, ну точнее она нас позвала с Матвеем что бы поесть всяких вкумняшек,Милена знала что я обожаю клубнику в шоколаде.Когда мы все четверо сидели за столом Матвей и Давид что-то болтали там о своём, а когда я разговаривала с Миленой, Давид смотрел на меня так!!! А точнее не смотрел а как всегда пожирал взглядом.
—Кххм извиняюсь я отлучусь в дамскую комнату.
—Да конечно.-отвечает Милена.
Зашла в дамскую комнату и наверное минут пять смотрела на себя и улыбалась вспомнив как с этим парнем я танцевала и была так близко ощущая его спокойное , умеретворёное дыхание.Кажется я идиотка точно в влюбилась в него.Так ладно меня уже там заждались, вымола руки и пошла к друзьям.
Как по пути комне пристал какой-то гадкий парень.
—Эй девушка не хочешь с нами пойти? а фигурка у тебя что надо! Может повеселимся с тобой? уверяю будет хорошо.-подмигивает мне тот.
—Да пошол ты.
—Хм видел какая наглая?А я люблю наглых!!! -Кричит мне в след.
Тогда я быстрее дошла к друзьям и села.Неоглядывалась минут пять, подумала что он уже ушел.Ришилась оглянуться но он блин гад там стоял и смотрел на меня и показывал всякие гадкие рожаци.
—Изочка что с тобой почему ты так напрежана? Почему так оглядываешся?
—Пфф Дэ там парень какой-то всё смотрит на меня.И меня это бесит.
—Может Матвею или Давиду сказать?
—Нет что ты не надо.
—Точно? А то смотри я ведь скажу!
—Спасибо но не надо.
Потом Давид заметил как я напрежоно сижу изотого что тот парень смотрит на меня так странно.
Давид так внимательно на него посмотрел, я даже не успела заметить как он встал и пошол к тому парню, они о чем-то говорили.Но мой взгляд был устремлён только на Давида, он говорил тому наглому парню что-то серьезное и убедительное что тот даже попятился назад и ушел.
Мы посидели где-то ещё два часа, после вышли из ресторана и стали прощаться со всеми.Первыми уехали Матвей с Миленой.А я должна была уехать с Давидом но когда села на байк, я вспомнила что забыла свой телефон на столе.
—Давид я час приду, кажется я забыла свой телефон.
—Может с тобой пойти?
—Нет зачем? всё нормально.
—Ладно.
—Извените официант вы тут не видели мой телефон такой чёрный?
—Аа нет не видел.
Смирившись с потерей телефона, я пошла к выходу по длинному коридору и вдруг как тот самый гадкий парень снова тут как-то очутился.
—Кхм ты даш мне пройти? Или мне позвать Давида?
—Нееет теперь ты моя и только.
Он прижал меня к стене и приблизился ко мне очень близко.Стал лесть с поцелуями.
—А ну гад пошёл вон от меня, Давииид!!! Отстань, пошёл отсюда! -Я стала отпираться но эта сволочь была сельней.
—Я же сказал тебе что бы ты даже не смотрел на нее!!! Ах ты сволочь ну иди теперь сюда я покажу тебе настоящие ласки.-Давид с налёту подбежал и со всего размаху ударил по лицу того ублюдка.Но одним ударом по лицу тут не обошлось.
—Давид хватит прошу ты же сейчас убьешь его.
—Даа убью так ему и надо! Ещё раз ты на неё хоть одним взглядом, хоть малейшим взглядом.Я тебя везде найду из под земли достану.Меня тогда не кто не остановит ты понял? Ублюдок! Или еще раз объяснить? Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!!!
—Да да я понял понял.-Убегая тот говорит.
—Давид увези меня куда-нибудь пожалуйста! Не могу тут больше находиться.
—Да поехали.
Мы сели за мотоцикл и поехали а подороге заехали в аптеку.
—Давид тебе очень больно?
—Пойдёт!
Мне почему-то захотелось его обнять, и я в принципе так и сделала. С зади покрепче обняла его, и ощутила что его спина была очень напряжена как струны гитары.
С ним я чувствовала себя спокойно.
Мы приехали на берег моря.
—Давид сядь я тебе рану оброботаю.И спасибо тебе большое за то что заступилс-
я и не дал в обиду этому гаду.
—Айй больно!
—Извени, но придется потерпеть.
—Как ты?-Поинтересовался Давид.
—Нормально, но есле б не ты то...
—Иза всё уже прошло,все нормально.Но это гад...
—Ну да, и в который раз ты меня спасаешь!!!
—А ты думаешь как бы я поступил?! Бросил бы тебя?Иза я не подонок так бы я не поступил.Не бросил бы тебя на растерзанию этому гаду.
—Знаю не поступил бы так.
Мы с ним сидели на бревне и смотрели на бушующие море.Это море бушевало как и моё сердце.Сегодня всё перевернулось верх дном.Сеголня моё сердце уже не то!
Потом мы с ним гуляли по берегу.
—Белл знаешь когда мне было десять лет, мои родители погибли.И эта автокатастрофа сделала меня очень агрессивным и необщительным, я не разговаривал не с кем после этого целых пять лет.От меня отвернулись все! Никто не мог найти сомной общий язык.Для каждого я был врагом.Я опустился до конца, в пятнадцать лет я в первые попробовал наркотики, у меня сносило бошку!!! У меня были проблемы в школе, с единственной бабушкой которая не отвернулась от меня, но я не слушал не кого.Но после...
#119969 в Любовные романы
#39369 в Современный любовный роман
#33691 в Проза
#18101 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021