Моя - бомба замедлиного действия

Глава 8

Мои дорогие читатели я вам советую прочитать главу под мелодию королька птички певчей из турецкого сериала.

*********************************************

Изабелла

В тот день моё сердце ёкнуло.Я думала что я некогда не смогу влюбится, хм я вообще не верила в это.И даже слово любовь для меня звучало очень смешно.Ну может она и существует эта "Любовь" но я слишком проблемная для этого, мне это все очень сложно, мне так кажется. И как же меня так угораздило? но кажется "Я влюбилась"
Странно внутри что то буйствовало и волновалось.Моё сознание отоковал страх и при этом было всё спокойно.Эти неопознанные мной чувства не довали мне покоя.

На той вечеринке Давид пригласил меня на мелденый танец, мы танцевали под нежной мелодии пианино.Как будто медленно и нежно ветерок гулял по городской улочке перебирая и подхватавая опавшии листья,проходящей мимо девушке развивая и растрёпывая волосы на ветру. Под эту мелодию я полностью расслабилась и кажется поэтому в моё сердце проникла любовь.

Давид тогда был особенно красив, на нем был черный классический костюм но без галстука и это ему нуу очень шло.Чуть взъерошенная причёска.Костюм и его волосы, с глазами очень сочетались.

Когда танцевала с ним и смотрела в его глаза.Не глаза а чёрный омут...танула в них...А его улыбка заставляла улыбаться всем вокруг.

После танца мы пошли к нашей имениннице за стол, ну точнее она нас позвала с Матвеем что бы поесть всяких вкумняшек,Милена знала что я обожаю клубнику в шоколаде.Когда мы все четверо сидели за столом Матвей и Давид что-то болтали там о своём, а когда я разговаривала с Миленой, Давид смотрел на меня так!!! А точнее не смотрел а как всегда пожирал взглядом.

—Кххм извиняюсь я отлучусь в дамскую комнату.

—Да конечно.-отвечает Милена.

Зашла в дамскую комнату и наверное минут пять смотрела на себя и улыбалась вспомнив как с этим парнем я танцевала и была так близко ощущая его спокойное , умеретворёное дыхание.Кажется я идиотка точно в влюбилась в него.Так ладно меня уже там заждались, вымола руки и пошла к друзьям.

Как по пути комне пристал какой-то  гадкий парень.

—Эй девушка не хочешь с нами пойти? а фигурка у тебя что надо! Может повеселимся с тобой? уверяю будет хорошо.-подмигивает мне тот.

—Да пошол ты.

—Хм видел какая наглая?А я люблю наглых!!! -Кричит мне в след.

Тогда я быстрее дошла к друзьям и села.Неоглядывалась минут пять, подумала что он уже ушел.Ришилась оглянуться но он блин гад там стоял и смотрел на меня и показывал всякие гадкие рожаци.

—Изочка что с тобой почему ты так напрежана? Почему так оглядываешся?

—Пфф Дэ там парень какой-то всё смотрит на меня.И меня это бесит.

—Может Матвею или Давиду сказать?

—Нет что ты не надо.

—Точно? А то смотри я ведь скажу!

—Спасибо но не надо.

Потом Давид заметил как я напрежоно сижу изотого что тот парень смотрит на меня так странно.
Давид так внимательно на него посмотрел, я даже не успела заметить как он  встал и пошол к тому парню, они о чем-то говорили.Но мой взгляд был устремлён только на Давида, он говорил тому наглому парню что-то серьезное и убедительное что тот даже попятился назад и ушел.

Мы посидели где-то ещё два часа, после  вышли из ресторана и стали прощаться со всеми.Первыми уехали Матвей с Миленой.А я должна была уехать с Давидом но когда села на байк, я вспомнила что забыла свой телефон на столе.

—Давид я час приду, кажется я забыла свой телефон.

—Может с тобой пойти?

—Нет зачем? всё нормально.

—Ладно.

—Извените официант вы тут не видели мой телефон такой чёрный?

—Аа нет не видел.

Смирившись с  потерей телефона, я пошла к выходу по длинному коридору и вдруг как тот самый гадкий парень снова тут как-то  очутился.

—Кхм ты даш мне пройти? Или мне позвать Давида?

—Нееет теперь ты моя и только.

Он прижал меня к стене и приблизился ко мне очень близко.Стал лесть с поцелуями.

—А ну гад пошёл вон от меня, Давииид!!! Отстань, пошёл отсюда! -Я стала отпираться но эта сволочь была сельней.

—Я же сказал тебе что бы ты даже не смотрел на нее!!! Ах ты сволочь ну иди теперь сюда я покажу тебе настоящие ласки.-Давид с налёту  подбежал и со всего размаху ударил по лицу того ублюдка.Но одним ударом по лицу тут не обошлось.

—Давид хватит прошу ты же сейчас убьешь его.

—Даа убью так ему и надо! Ещё раз ты на неё хоть одним взглядом, хоть малейшим взглядом.Я тебя везде найду из под земли достану.Меня тогда не кто не остановит ты понял? Ублюдок! Или еще раз объяснить? Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ!!!

—Да да я понял понял.-Убегая тот говорит.

—Давид увези меня куда-нибудь пожалуйста! Не могу тут больше находиться.

—Да поехали.

Мы сели за мотоцикл и поехали а подороге заехали в аптеку.

—Давид тебе очень больно?

—Пойдёт!

Мне почему-то захотелось его обнять, и я в принципе так и сделала. С зади покрепче обняла  его, и ощутила что его спина была очень напряжена как струны гитары.
С ним я чувствовала себя спокойно.

Мы приехали на берег моря.

—Давид сядь я тебе рану оброботаю.И спасибо тебе большое за то что заступилс-
я и не дал в обиду этому гаду.

—Айй больно!

—Извени, но придется потерпеть.

—Как ты?-Поинтересовался Давид.

—Нормально, но есле б не ты то...

—Иза всё уже прошло,все нормально.Но это гад...

—Ну да, и в который раз ты меня спасаешь!!!

—А ты думаешь как бы я поступил?! Бросил бы тебя?Иза я не подонок так бы я не поступил.Не бросил бы тебя на растерзанию этому гаду.

—Знаю не поступил бы так.

Мы с ним сидели на бревне  и смотрели на бушующие море.Это море бушевало как и моё сердце.Сегодня всё перевернулось  верх дном.Сеголня моё сердце уже не то!

Потом мы с ним гуляли по берегу.

—Белл знаешь когда мне было десять лет, мои родители погибли.И эта автокатастрофа сделала меня очень агрессивным и необщительным, я не разговаривал не с кем после этого целых пять лет.От меня отвернулись все! Никто не мог найти сомной общий язык.Для каждого я был врагом.Я опустился до конца, в пятнадцать лет я в первые попробовал наркотики, у меня сносило бошку!!! У меня были проблемы в школе, с единственной бабушкой которая не отвернулась от меня, но я не слушал не кого.Но после...



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять