Изабелла.
Спустя пять дней...
—Маам всё я поела,спасибо.
—Дочь стой не убегай так.
—Да что случилось мамуль?
—Нечего, я просто очень рада что ты наконец-то спокойно спишь.Тебя перестали мучить кошмары и это меня главное.
—Кошмары?! Какие кошмары?! Я про них мамуль забыла.
Звонок в дверь! Динь! дон!
—Всё мам это за мной.-Целую маму и ухожу.
—Привееет -Так монотонно и нежно сказал Давид.
—Привеет! Я к твоему байку уже начинаю привыкать в прочем как и к его хозяину -садясь говорю ему.
—Ну и правельно делаешь.-с милой улыбкой сказал тот.
—Давиид!?
—Даа слушаю душа моя!!!
—Почему когда ты улыбаешся мой мир переворачивается с ног на голову?!
—Ну наверное ты меня так любишь!-Ещё с более широкой улыбкой сказал мой Давид.
—Ну да наверное ты прав!-улыбнулась ему в ответ.
—Давиид!?
—Даа душа моя!
И тут я залилась смехом.
—Почему ты называешь меня душа моя?
—Потомучто так и есть ты душа без которой я теперь жить не могу.
—Давиид ты моооой.-крикнула со всех сил я.И кажется это услышал не только Давид, но и все проижавшие мимо машины.
—Сумашедшая держись крепче а то упадешь.
—Да упаду,но в этом ты будешь веноват.
—Яяя?
—Да ты, это твоя заслуга что я в таком состоянии.- Обняла его по крепче.
—Мы уже подъежаем к колледжу, смотри не засыпай там душа моя.
Мы приехали, встали с байка,сняли шлемы и пошли во внутрь там нас ждали Матвей с Миленой.
—Всем привет!
—Привет.Раньше у нас Иза всегда опаздывала а теперь же и они оба это делают дружно.Прям в последние минуты ну как же так!?-переживает за нас Милена.
—Вай ты моя любимая, ну всё всё не сердись.-утишаю её.
—Нет ну правда я думал есле у Изы появился Давид а у Давида есть мотоцикл то она не будет больше опаздывать но нет всё также.-засмеялся Матвей.
—Ой ну подумаешь опоздали.-как только Давид это сказал все залились смехом.
—Ладно пойдёмте а то у меня препод того.-покрутила пальцем у виска.
Спустя две лекции...
—О боже мой как задолбала меня эта училка, моя б воля я б её прям прям...- Я словно онимела.
—Иза что стобой что ты замолчала? Куда так ошарашенно смотришь?-спросил Давид.
—Давид повернись смотри кто там.Мне кажется или так и есть?
—Ээ что этот подонок делает тут?! Я сейчас спрошу он повидимому не понял меня тогда.
—Неет стой он же нечего не сделал просто стоит.Прошу не надо.-Пытаюсь остановить Давида.
—Хорошо.- прибодняв бровь хмуро сказал посмотрев на того парня.
—Всё пойдёмте отсюда.-толкаю я его.
—Давид что происходит? это вроде тот парень что смотрел на той вечеринке на Изу?-Поинтересовалась Милена.
—Смотрел? Он к ней приставал, будем так говорить!
—Иза я надеюсь все хорошо? Боже мой ты мне и нечего не говорила как ты можешь я же переживала за тебя, боже всё в порядке он тебе больно сделал?-заплакала Милена.
—Нет конечно со мной был Давид он спас меня всё в порядке не переживай, милая прошу успокойся, а то я тоже сейчас заплачу.
—Всё мои хорошие успокойтесь.И Иза больше так не делай прошу.Обнял нас с Миленой Матвей.
Этот подонок видно специально прошёл мимо нас и посмотрел на меня что бы взбесит Давида, так ему это удалось.Давид просто зверски смотрел на него.
—Давид успокойся, осталось ещё две лекции и мы поедим на берег.
—Я спокоен.
—Ну да я вижу как спокоен, аж челюсти ходят от спокойствия.
Спустя ещё две лекции...
—Мы сейчас все на берег?-задала вопрос Милена.
—Да. -Ответил Давид.
—Иза садись.Мы поедим а вы нас догоните.-Пробормотовал Давид.
—Да ежайте мы догоним.-ответил Матвей.
—Давииид там хвост за нами на двух чёрных машинах.
—Хвост! Неудивительно.
Эти две чёрных машин стали обгонять и толкать нас на обочену. Тогда Давид остановился и пошёл к этим людям, вовремя подъехал Матвей.
—Эээ придурок ты меня чуть не збил.Ааа это ты гад я тебе кажется говорил мне не показывается на глаза.
—Ооо смотрите это наш герой!!!-С насмешкой сказал тот.
Подбегает Матвей.
—Так что тут происходит?ааа это тот самый.-Ты что смерти захотел? Придурок.
—А ты кто такой? тебя не кто не звал.
—А тебя что вежливости не учили уё*ок? -Вспылил Матвей.
Даа обстановка накалялась.
—Так короче отдай мне эту девку и всё а если не то мои парни покажут вам как нужно общаться.
Давид взбесился.
—Слыш ты су*ин сын.И врезал тому по морде и откуда то не возмись приехала полиция.
------------------------------------------------------
Здравствуйте мои дорогие читатели!😊 Какой поворот событий не так ли? Что же нужно этому наглому парню?🤔И долго ли он будет мешать нашим героям? Об этом вы узнаете в следующей главе👉. Читайте и следите за нашими героями и не забываем про звёздочки❤️❤️❤️ Благодарю за внимание🙏время 5:17сторалась для вас ❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋.
#119801 в Любовные романы
#39328 в Современный любовный роман
#33667 в Проза
#18081 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021