Моя - бомба замедлиного действия

Глава 10.

Изабелла.


Спустя пять дней...


—Маам всё я поела,спасибо.

—Дочь стой не убегай так.

—Да что случилось мамуль?

—Нечего, я просто очень рада что ты наконец-то спокойно спишь.Тебя перестали мучить кошмары и это меня  главное.

—Кошмары?! Какие кошмары?! Я про них мамуль забыла.

Звонок в дверь! Динь! дон!

—Всё мам это за мной.-Целую маму и ухожу.


—Привееет -Так монотонно и нежно сказал Давид.

—Привеет! Я к твоему байку уже начинаю привыкать в прочем как и к его хозяину -садясь говорю ему.

—Ну и правельно делаешь.-с милой улыбкой сказал тот.

—Давиид!?

—Даа слушаю душа моя!!!

—Почему когда ты улыбаешся мой мир переворачивается с ног на голову?!

—Ну наверное ты меня так любишь!-Ещё с более широкой улыбкой сказал мой Давид.

—Ну да наверное ты прав!-улыбнулась ему в ответ.

—Давиид!?

—Даа душа моя!

И тут я залилась смехом.

—Почему ты называешь меня душа моя?

—Потомучто так и есть ты душа без которой я теперь жить не могу.

—Давиид ты моооой.-крикнула со всех сил я.И кажется это услышал не только Давид, но и все проижавшие мимо машины.

—Сумашедшая держись крепче а то упадешь.

—Да упаду,но в этом ты будешь веноват.

—Яяя?

—Да ты, это  твоя заслуга что я в таком состоянии.- Обняла его по крепче.

—Мы уже подъежаем к колледжу, смотри не засыпай там душа моя.

Мы приехали, встали с байка,сняли шлемы и пошли во внутрь там нас ждали Матвей с Миленой.

—Всем привет!

—Привет.Раньше у нас Иза всегда опаздывала а теперь же и они оба это делают дружно.Прям в последние минуты ну как же так!?-переживает за нас Милена.

—Вай ты моя любимая, ну всё всё не сердись.-утишаю её.

—Нет ну правда я думал есле у Изы появился Давид а у Давида есть мотоцикл то она не будет больше опаздывать но нет всё также.-засмеялся Матвей.

—Ой ну подумаешь опоздали.-как только Давид это сказал все залились смехом.


—Ладно пойдёмте а то у меня препод того.-покрутила пальцем у виска.


Спустя две лекции...

—О боже мой как задолбала меня эта училка, моя б воля я б её прям прям...- Я словно онимела.

—Иза что стобой что ты замолчала? Куда так ошарашенно смотришь?-спросил Давид.

—Давид повернись смотри кто там.Мне кажется или так и есть?

—Ээ что этот подонок делает тут?! Я сейчас спрошу он повидимому не понял меня тогда.

—Неет стой он же нечего не сделал просто стоит.Прошу не надо.-Пытаюсь остановить Давида.

—Хорошо.- прибодняв бровь хмуро сказал посмотрев на того парня.

—Всё пойдёмте отсюда.-толкаю я его.

—Давид что происходит? это вроде тот парень что смотрел на той вечеринке на Изу?-Поинтересовалась Милена.

—Смотрел? Он к ней приставал, будем так говорить!

—Иза я надеюсь все хорошо? Боже мой ты мне и нечего не говорила как ты можешь я же переживала за тебя, боже всё в порядке он тебе больно сделал?-заплакала Милена.

—Нет конечно со мной был Давид он спас меня всё в порядке не переживай, милая прошу успокойся, а то я тоже сейчас заплачу.

—Всё мои хорошие успокойтесь.И Иза больше так не делай прошу.Обнял нас с Миленой Матвей.

Этот подонок видно специально прошёл мимо нас и посмотрел на меня что бы взбесит Давида, так ему это удалось.Давид просто зверски смотрел на него.

—Давид успокойся, осталось ещё две лекции и мы поедим на берег.

—Я спокоен.

—Ну да я вижу как спокоен, аж челюсти ходят от спокойствия.

Спустя ещё две лекции...


—Мы сейчас все на берег?-задала вопрос Милена.

—Да. -Ответил Давид.

—Иза садись.Мы поедим а вы нас догоните.-Пробормотовал Давид.

—Да ежайте мы догоним.-ответил Матвей.


—Давииид там хвост за нами на двух чёрных машинах.

—Хвост! Неудивительно.

Эти две чёрных машин стали обгонять и толкать нас на обочену. Тогда Давид остановился и пошёл к этим людям, вовремя подъехал Матвей.

—Эээ придурок ты меня чуть не збил.Ааа это ты гад я тебе кажется говорил мне не показывается на глаза.

—Ооо смотрите это наш герой!!!-С насмешкой сказал тот.

Подбегает Матвей.

—Так что тут происходит?ааа это тот самый.-Ты что смерти захотел? Придурок.

—А ты кто такой? тебя не кто не звал.

—А тебя что вежливости не учили уё*ок? -Вспылил Матвей.

Даа обстановка накалялась.

—Так короче отдай мне эту девку и всё а если не то мои парни покажут вам как нужно общаться.

Давид взбесился.

—Слыш ты су*ин сын.И врезал тому по морде и откуда то не возмись приехала полиция.

 

------------------------------------------------------

Здравствуйте мои дорогие читатели!😊 Какой поворот событий не так ли? Что же нужно этому наглому парню?🤔И долго ли он будет мешать нашим героям? Об этом вы узнаете в следующей главе👉. Читайте и следите за нашими героями и не забываем про звёздочки❤️❤️❤️ Благодарю за внимание🙏время 5:17сторалась для вас ❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋.

 

 

 

 

 



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять