Давид.
В тот момент когда эта тварь задел мою девушку, мой разум просто отоковал гнев, будто тысячу атомов разрывал мой мозг я еле сдерживался, есле б не она не Изабелла то меня уже давно забрали в полицию за убийство человека. Ноо откуда-то не возьмись она приехала странно конечно ведь некто не вызывал.
—Давид о чём ты задумался?-вывела из раздумий меня моя душа Иза, подойдя с зади прижимаясь нежно.
—Отом что случилось по дороге, я просто не понимаю что нужно этой твари от тебя.
—Пока мы вместе всё будет хорошо я чувствую себя в безопасности и нечего нам с тобой не почём.Посмотрела в глаза с такой любовью и нежностью Изабелла сказала.В её глазах виднелось настолько глубокие и чистые чувства что когда либо я не встречал.
—Давид когда ты там рядом стоял с тем типом мне впервые стало страшно страшно за ТЕБЯ.У него знаешь был такой коварный взгляд. Ну очень мне он не понравился.Я не хочу тебя потерять...
—Не волнуйся всё у нас будет хорошо!Обнял свою девочку я.
—Эй голубки вы долго будете ещё там стоять или к нам присоединётесь? -Засмеялись Матвей с Миленой.
—Неааа.-Расмеявшись ответила Иза и убежала.
—Ах ты хулиганка, ну держись.
И мы стали бегать от друг друга, впрям как дети.Но в конце концов я всё же эту хулиганку догнал и повалил её на песок заслоняя её собой, не удержавшись впился в её сладкие губы и Иза углубилла поцелуй.
—Давиид я тебя люблю.Прижимая меня к себе сказала мне на ухо.
—А я люблю тебя больше своей жизни, душа моя.- Так же на ухо шепнул ей.
—Ладно пойдём а то Матвей с Миленой уже не могут без нас.-отстарняясь от меня сказала Изабелла.
—Нуу а может мы того, куда-нибудь сбежим?
—Нет Давид так не получится ты что они же меня потом того ну того.-стала оправдываться Иза.
—Ну ладно подумаешь ну давай сбежим прошу Изааа,у тебя свёравно нет выбора.
—Кх это ещё почему?
—Ну потому что я всё равно тебя украду!
—Но ты и так моё сердце украл!-Засмеялась Иза.
—Ну Давииид пойдём к ним.
—Нууу блиин ладно.
И этот момент как мы шли к друзьям у меня зазвонил телефон.
—Да я слушаю!
—Алоо Давид ты надеюсь вспомнил меня, незря же мои люди приезжали к тебе.
—Ах это ты их прислал, ну да как же я не понял.
___________________________________________
Привет ребята! Извиняюсь за долгое отсутствие, но надеюсь что это того стоило🙃. Как вы думаете, кто позвонил Давиду? Если хотите узнать то добавляйте книгу в свою библиотеку и ждите продолжения проды😜Люблю вас моим дорогие!!! Спасибо что вы сомной!!!❤
#119774 в Любовные романы
#39329 в Современный любовный роман
#33653 в Проза
#18068 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021