Изабелла.
После того звонка Давид стал каким-то обеспокоенным и тревожным.
—Давид кто звонил?
—Да так некто.-Уходит от ответа тот.
—Всмысле некто?! Давид я всё видела ты стал после звонка каким-то обеспокоеным и тревожным и сейчас говоришь что некто.У тебя даже лицо поменялось.Так что говори ну или я буду пытать тебя.
—Изабелла давай я тебе по дороге в колледж расскажу а то мы будем тут стоять и точно опоздаем, хорошо?
—Нуу хорошо.
—Садись неугомонная моя!-Кивнул мне что бы я села за байк.
.
.
.
—Нууу мы едим уже пять минут, я ждуу!
—Иза, помнишь я тебе рассказывал что я раньше участвовал в банде наркоманов, и резко с ними порвал.Они немного побесились нуу это я так думал, но как оказывается нет они нашли удобный момент что бы отомстить мне. И те парни которые перехватили нас по дороге это и были люди Майкла и походу он устроил охоту на меня.
— Вот как, ии что теперь будет? они я надеюсь тебя не убьют.
Он хищно улыбнулся и начал потихоньку подходить со словами:
— Нет не убьют...
Давид прижал меня к байку и впился в мои губы в диком поцелуе. Его рука забралась мне под майку, его язык изучал и устраивал бой с моим. Дыхание стала учещеным, воздуха стало не хватать. Сердечные удары стали быстрыми и чаще. Мои руки вцепились в его волосы. Я притянула его к себе...
Давид резко вздрогнул и выругался, у него зазвонил телефон.
—Это опять они?-спросила я слезая с байка.
—Нет это бабушка. -Успокоил меня тот. Да алло ба что случилось?
—Внучок можешь по дороге домой купить молоко?
—Да хорошо ба.
Ой ну какой же у меня хороший парень! -хихикнула я направляясь ко входу.
—Да хороший.-улыбнувшись догнал и подхватил на руки меня тот.
—Ааа Давид ты ты что сума со шёл?Отпусти не медленно, а если сейчас преподы увидят они тогда меня и тебя отчислят, пустиии.
—Неотпущу!- смеялся парень.
Так сказать нашу идиллию прервал опять тот самый гадкий ЧЕЛОВЕК Майкла. Божее как же я его ненавижуу.
—Ооо какие люди, ну прям голубки.-Съязвил Парвиз.
И да кстате этого гада зовут Парвиз.
—Хм значит ты работаешь на Майкла! А я то думал что ты привезался, ну теперь то понятно.
—Да это мой босс я работаю на него и сделаю всё что прикажут, и если скажут что бы тебя прикончить я это сделаю без раздумий.Ух как же ты насалил моему боссу.Он тебя долго искал.-усмехнулся Парвиз.
—Дааа? Но почему же ты тогда трусливо сбежал в ту ночь когда ты пристовал к моей девушке, и я тебя поставил на место или ты такой храбрый только со своими дружками? -Засмеялась Давид приподняв бровь.
—Ну тебе конец парень, теперь тебе не жить!!! -Его глаза залились краской и диким гневом,его взбесили слова Давида. И он пошёл в драку к моему парню.
Обстановка накалилась до предела. Давид не выдержал и в тащил хорошенько это му Парвизу который хотел порвать моего парня, но ему это не удалось, так какДавид был сельней его и он даже перебил всех его дружков. И к счастью это длилось не долго так как пришла препод на шум и вызвола полицию и всех увезли.
—Здравствуйте я бы хотела узнать сколько будут держать Давида Александровича он веть не в чём не виноват.Отпустите его пожалуйста он не виноват.-с надеждой что отпустят Давида спросила я у полицейского.
—Так... девушка не отвлекайте меня сидите ждите сейчас придет адвокат и всё вам скажет, ждите.-ответил пузастый полицейский, которому нечего не надо было ему было пофиг на меня и мои проблемы.
—Здравствуйте, извините вы Изабелла девушка Давида?
—Да это я, а вы наверное адвокат, скажите пожалуйста как он, когда его выпустят?
—Знаете у этого Парвиза есть большая шишка которой прикрывает его и так что он скорее всего выйдет сегодня, а вот Давид Александрович.Скажу так пройдет суд и я придумаю что нибудь.
—Хорошо, ну я прошу зделайти что бы он поскорее вышел он же не в чём не виноват, этот Парвиз сам начал.-убеждала я адвоката.
—Я сделаю всё что в мои рука.-сказал убедительно адвокат.
—А, извените а могу ли я его увидеть?
—Нет это запрещено, тем более вы ему только девушка но не родственник.
—Хорошо спасибо!- с грустной мыслей направилась к выходу.
------------------------------------------------------Приветик мои любимые читатели!!!!♥️♥️♥️♥️♥️Ого какой поворот, не так ли?!А главный вопрос отпустят ли Давида? Несправедливо что у Парвиза есть крыша которая поможет ему!И да этого бандита зовут Парвиз, новые герои Майкл и Парвиз.И все же какой мстительный этот Майкл оказался.😈😈😈Интригует да?! Всё это в следующей главе следите и читайте 👉👉👉И не забываем про звёздочки.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋💋
#120040 в Любовные романы
#39403 в Современный любовный роман
#33701 в Проза
#18105 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021