Моя - бомба замедлиного действия

Глава 12.

 

Изабелла.

После того звонка Давид стал каким-то обеспокоенным и тревожным.


—Давид кто звонил?

—Да так некто.-Уходит от ответа тот.

—Всмысле некто?! Давид я всё видела ты стал после звонка каким-то обеспокоеным и тревожным и сейчас говоришь что некто.У тебя даже лицо поменялось.Так что говори ну или я буду пытать тебя.

—Изабелла давай я тебе по дороге в колледж расскажу а то мы будем тут стоять и точно опоздаем, хорошо?

—Нуу хорошо.

—Садись неугомонная моя!-Кивнул мне что бы я села за байк.
.
.
.
—Нууу мы едим уже пять минут, я ждуу!

—Иза, помнишь я тебе рассказывал что я раньше участвовал в банде наркоманов, и резко с ними порвал.Они немного побесились нуу это я так думал, но как оказывается нет они нашли удобный момент что бы отомстить мне. И те парни которые перехватили нас по дороге это и были люди Майкла и походу он устроил охоту на меня.

— Вот как, ии что теперь будет? они я надеюсь тебя не убьют.

Он хищно улыбнулся и начал потихоньку подходить со словами:

— Нет не убьют...

Давид прижал меня к байку и впился в мои губы в диком поцелуе. Его рука забралась мне под майку, его язык изучал и устраивал бой с моим. Дыхание стала учещеным, воздуха стало не хватать. Сердечные удары стали быстрыми и чаще. Мои руки вцепились в его волосы. Я притянула его к себе...

Давид резко вздрогнул и выругался, у него зазвонил телефон.

—Это опять они?-спросила я слезая с байка.

—Нет это бабушка. -Успокоил меня тот. Да алло ба что случилось?

—Внучок можешь по дороге домой купить молоко?

—Да хорошо ба.

Ой ну какой же у меня хороший парень! -хихикнула я направляясь ко входу.

—Да хороший.-улыбнувшись догнал и подхватил на руки меня тот.

—Ааа Давид ты ты что сума со шёл?Отпусти не медленно, а если сейчас преподы увидят они тогда меня и тебя отчислят, пустиии.

—Неотпущу!- смеялся парень.

Так сказать нашу идиллию прервал опять тот самый гадкий  ЧЕЛОВЕК Майкла. Божее как же я его ненавижуу.

—Ооо какие люди, ну прям голубки.-Съязвил Парвиз.

И да кстате этого гада зовут Парвиз.


—Хм значит ты работаешь на Майкла! А я то думал что ты привезался, ну теперь то понятно.

—Да это мой босс я работаю на него и сделаю всё что прикажут, и если скажут что бы тебя прикончить я это сделаю без раздумий.Ух как же ты насалил моему боссу.Он тебя долго искал.-усмехнулся Парвиз.

—Дааа? Но почему же ты тогда трусливо сбежал в ту ночь когда ты пристовал к моей девушке, и я тебя поставил на место или ты такой храбрый только со своими дружками? -Засмеялась Давид приподняв бровь.

—Ну тебе конец парень, теперь тебе не жить!!! -Его глаза залились краской и диким гневом,его взбесили слова Давида. И он пошёл в драку к моему парню.

Обстановка накалилась до предела. Давид не выдержал и в тащил хорошенько это му Парвизу который хотел порвать моего парня, но ему это не удалось, так какДавид был сельней его и он даже перебил всех его дружков. И к счастью это длилось не долго так как пришла препод на шум и вызвола полицию и всех увезли.

—Здравствуйте я бы хотела узнать сколько будут держать Давида Александровича он веть не в чём не виноват.Отпустите его пожалуйста он не виноват.-с надеждой что отпустят Давида спросила я у полицейского.

—Так... девушка не отвлекайте меня сидите ждите сейчас придет адвокат и всё вам скажет, ждите.-ответил пузастый полицейский, которому нечего не надо было ему было пофиг на меня и мои проблемы.


—Здравствуйте, извините вы Изабелла девушка Давида?


—Да это я, а вы наверное адвокат, скажите пожалуйста как он, когда его выпустят?

—Знаете у этого Парвиза есть большая шишка которой прикрывает его и так что он скорее всего выйдет сегодня, а вот Давид Александрович.Скажу так пройдет суд и я придумаю что нибудь.

—Хорошо, ну я прошу зделайти что бы он поскорее вышел он же не в чём не виноват, этот Парвиз сам начал.-убеждала я адвоката.

—Я сделаю всё что в мои рука.-сказал убедительно адвокат.

—А, извените а могу ли я его увидеть?

—Нет это запрещено, тем более вы ему только девушка но не родственник.

—Хорошо спасибо!- с грустной мыслей направилась к выходу.

 

------------------------------------------------------Приветик мои любимые читатели!!!!♥️♥️♥️♥️♥️Ого какой поворот, не так ли?!А главный вопрос отпустят ли Давида? Несправедливо что у Парвиза есть крыша которая поможет ему!И да этого бандита зовут Парвиз, новые герои Майкл и Парвиз.И все же какой мстительный этот Майкл оказался.😈😈😈Интригует да?! Всё это в следующей главе следите и читайте 👉👉👉И не забываем про звёздочки.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋💋

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять