Моя - бомба замедлиного действия

Глава 13.

Изабелла.

—Сергей Сергеевич что там?как он?его отпустят? И почему так долго?

—Так Изабелла Астафьева сначало успокойтесь, и да его отпустят, я обязательно выйграю это дело но канешно же не с лёгкостью, но выйграю.

—Даа?!! ну слава богу,аа его прям с зала суда отпустят?

—Да с зала суда, сейчас идёт совещание и потом суд окончится и его отпустят.-убедительно сказал адвокат Давида.

—Хорошо спасибо вам большое!-вздохнула и набралась терпения я.

Эти два часа совещания длились будто вечность.

—Иза дорогая моя.-воскликнула Милена подбегая ко мне. Я как узнала что Давида задержали и его судят я чуть не упала как так то?скажи.- присаживаясь,обняла меня, протороторила та.

—Милен это долгая история я потом тебе расскажу ладно, я просто сейчас не могу.

—Ну а его отпустят?

—Скоро должны отпустить после совещания. Милен у меня что то голова разболелась, у тебя есть что нибудь от боли в голове.

—Ой солнышко, даже не знаю час посмотрю.-сказала Милена шиверяясь в торопях в своей сумке.

Божее как голова болит-прислонилась головой к стенке.

—А как там его бабушка?-поинтересовалась Милена.

—Она нечего не знает, я не говорила боюсь вдруг что нибудь случится.Я ей сказала только то что будто Давид поехал в другой город на соревнования.С бабушкой сейчас Матвей вдруг ей чтото понадобиться.

—Да это хорошо что Матвей с бабушкой.

—Всётоки бабушка старая

—А вот нашла таблетки, держи.-протянула таблетку Милена мне.

—Иза!-охрипший и настолько родной голос прозвучал.


—Давид!-увидела его идящего на встречу мне. —Давиид тебя отпустили. - подбежала и обнела его, а он в ответ так нежно и крепко и в тот же миг преподнял меня в воздух и с такой же лёгкостью отпустил на землю впиваясь в мои губы с дикой жадностью а его губы были на столько сладкие что я позабыла обовсём.

—Давид как ты  поинтересовалась Милена.

—Спасибо все нормально.-произнёс тот.

—Сергей Сергеевич спасибо вам огромное за помощь, что вытащили его,что не задались и до конца довели это дело.-искрени благодарила адвоката я.

—Да Сергей Сергеевич вы сделали невероятное, вы выдели его лицо? мне кажется что судья просто не ожидал такого, он думал что я сяду но не туто было.-усмехнувшись сказал Давид.

—Да я предоставил такие доказательства. Что этому судье  не было другого выхода что бы отпустить тебя, тогда люди начали бы задавать вопросы, а ним зачем такие проблемы.-утверждал адвокат.

—Значит у них даже и судья  подкупный. -удивилась Милена.

—Все подкупные.Ладно пойдёмте  отсюда.- Досвидание Сергей Сергеевич!- попрощался Давид.

—Досвидания!- ответил тот.

—За нами Матвей уже приехал.-сказала Милена.


—Хорошо идёмте.-сказал Давид.


Спустя два года...


Боже мой я уже выпускница, даа я даже и не заметила как пролетели учебные годы и вот я взрослая девушка.

Динь Динь.

—Да привет Давид.

—Привет душа моя ты мне звонила у меня пропущенный был?

—Да звонила. Милена, Матвей собираются по магазинам купить покупки для выпускного вечера тебе что нибудь надо ты поедешь?-поинтересовалась я.

—Ну да мне нужен смокинг, а ты будешь покупать платье там?Я сам за тобой заеду.

—Конечно мне надо платье, тогда я скажу им где мы встретимся и ну что бы мы не отстовали от них.

—Хорошо! Выпускной будет в четверг на этой неделе,я узнал.

—Ого так скоро!-воскликнула я.

—Даа а что боишься?-хихикнул тот.

—Ну а как ты думаешь не каждый же день у меня выпускной.

—Не  переживай всё пройдёт отлично.

—Надеюсь, ну ладно Давид мне  маме надо ещё помочь, целую пока.

—Пока душа моя.


Спустя один день...

—Так в роде все в сборе всё едем,я с Давидом а вы вместе.-указала я.

Спустя три часа...

—Даавиид Матвей с Миленой уже все купили а мы все ещё не можем купить, я уже устала давай в этот и всё.-копризнечала я.

—Есле честно то я тоже устал.-вставая с байка твердит тот.

—Ааа смотри какое платье.-указала пальцем передомною висящего платья оно было очень красивым молочного цвета с открытыми плечами в кружевах и цветах около ключиц, рукова длинные и тоже в кружевах, до пола и чуть маленькой шлейф. Я его примерю.-сказала направляясь к примерочной.

—Да оно очень красивое.-согласился Давид.

—Ну как тебе - покрутившись в платье сказала.

—Великолепно оно просто создано для тебя, бери.

—Даа мне тоже так кажется, а туфли я уже взела и тоже молочные лаковые.

—Хорошо.Идём мне теперь смотреть .Иза смотри какое лучше это или это.-показывает на серый и чёрный костюмы.

—Мне кажется что чёрный он больше тебе к чёрным как омут глазам подойдёт.

—Ну хорошо.


Четверг выпускной вечер...

—Вау да ты просто богиня!-воскликнул Давид открывая дверь машины и подавая мне руку.

—Спасибо,ты тоже очень красиво выглядишь любимый мой.- улыбнувшись сказала ему подавая в ответ руку.

—Мы как голивудские звёзды тоже идём по красной дорожке.--улыбнулся тот.

—Всем привет.-поздоровались Матвей с Миленой.

—Привет отлично выглядите.-оцен да их я.

—Спасибо, вы тоже очень классно выглядите.

—Ммм какое вкусно шампанское.--воскликнул Матвей.

Прошло три часа...


—Изабелла могу ли я ещё раз вас пригласить на танец?- спросил Давид подавая мне руку.

—Да конечно можно.-в ответ подала руку на танец.

Все вокруг весились.

—Давиид я тебя люблю.-шепчу ему на ухо.

—Нет это я люблю тебя душа моя.

Мы кружились в лёгком вальсе.


—Иза не хочишь ещё шампанского?-поинтересовалася Давид.

—Да хочу.

—Тогда я пойду за шампанским, не скучай без меня родная, приду быстро.

—Хорошо.

Тем временем все веселились и в том числе Матвей с Миленой.В тот самый миг в моём сердце что-то невероятное сделалось что-то нахлынуло мне охото было плакать почему-то сердце заныло будто тысячу кинжалов вонзили мне прямо в сердце.Что со мной?! Я наверное очень люблю и дорожу этим парнем. Когда мои глаза увидели его снова будто ад привратился в рай.



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять