Изабелла.
—Сергей Сергеевич что там?как он?его отпустят? И почему так долго?
—Так Изабелла Астафьева сначало успокойтесь, и да его отпустят, я обязательно выйграю это дело но канешно же не с лёгкостью, но выйграю.
—Даа?!! ну слава богу,аа его прям с зала суда отпустят?
—Да с зала суда, сейчас идёт совещание и потом суд окончится и его отпустят.-убедительно сказал адвокат Давида.
—Хорошо спасибо вам большое!-вздохнула и набралась терпения я.
Эти два часа совещания длились будто вечность.
—Иза дорогая моя.-воскликнула Милена подбегая ко мне. Я как узнала что Давида задержали и его судят я чуть не упала как так то?скажи.- присаживаясь,обняла меня, протороторила та.
—Милен это долгая история я потом тебе расскажу ладно, я просто сейчас не могу.
—Ну а его отпустят?
—Скоро должны отпустить после совещания. Милен у меня что то голова разболелась, у тебя есть что нибудь от боли в голове.
—Ой солнышко, даже не знаю час посмотрю.-сказала Милена шиверяясь в торопях в своей сумке.
Божее как голова болит-прислонилась головой к стенке.
—А как там его бабушка?-поинтересовалась Милена.
—Она нечего не знает, я не говорила боюсь вдруг что нибудь случится.Я ей сказала только то что будто Давид поехал в другой город на соревнования.С бабушкой сейчас Матвей вдруг ей чтото понадобиться.
—Да это хорошо что Матвей с бабушкой.
—Всётоки бабушка старая
—А вот нашла таблетки, держи.-протянула таблетку Милена мне.
—Иза!-охрипший и настолько родной голос прозвучал.
—Давид!-увидела его идящего на встречу мне. —Давиид тебя отпустили. - подбежала и обнела его, а он в ответ так нежно и крепко и в тот же миг преподнял меня в воздух и с такой же лёгкостью отпустил на землю впиваясь в мои губы с дикой жадностью а его губы были на столько сладкие что я позабыла обовсём.
—Давид как ты поинтересовалась Милена.
—Спасибо все нормально.-произнёс тот.
—Сергей Сергеевич спасибо вам огромное за помощь, что вытащили его,что не задались и до конца довели это дело.-искрени благодарила адвоката я.
—Да Сергей Сергеевич вы сделали невероятное, вы выдели его лицо? мне кажется что судья просто не ожидал такого, он думал что я сяду но не туто было.-усмехнувшись сказал Давид.
—Да я предоставил такие доказательства. Что этому судье не было другого выхода что бы отпустить тебя, тогда люди начали бы задавать вопросы, а ним зачем такие проблемы.-утверждал адвокат.
—Значит у них даже и судья подкупный. -удивилась Милена.
—Все подкупные.Ладно пойдёмте отсюда.- Досвидание Сергей Сергеевич!- попрощался Давид.
—Досвидания!- ответил тот.
—За нами Матвей уже приехал.-сказала Милена.
—Хорошо идёмте.-сказал Давид.
Спустя два года...
Боже мой я уже выпускница, даа я даже и не заметила как пролетели учебные годы и вот я взрослая девушка.
Динь Динь.
—Да привет Давид.
—Привет душа моя ты мне звонила у меня пропущенный был?
—Да звонила. Милена, Матвей собираются по магазинам купить покупки для выпускного вечера тебе что нибудь надо ты поедешь?-поинтересовалась я.
—Ну да мне нужен смокинг, а ты будешь покупать платье там?Я сам за тобой заеду.
—Конечно мне надо платье, тогда я скажу им где мы встретимся и ну что бы мы не отстовали от них.
—Хорошо! Выпускной будет в четверг на этой неделе,я узнал.
—Ого так скоро!-воскликнула я.
—Даа а что боишься?-хихикнул тот.
—Ну а как ты думаешь не каждый же день у меня выпускной.
—Не переживай всё пройдёт отлично.
—Надеюсь, ну ладно Давид мне маме надо ещё помочь, целую пока.
—Пока душа моя.
Спустя один день...
—Так в роде все в сборе всё едем,я с Давидом а вы вместе.-указала я.
Спустя три часа...
—Даавиид Матвей с Миленой уже все купили а мы все ещё не можем купить, я уже устала давай в этот и всё.-копризнечала я.
—Есле честно то я тоже устал.-вставая с байка твердит тот.
—Ааа смотри какое платье.-указала пальцем передомною висящего платья оно было очень красивым молочного цвета с открытыми плечами в кружевах и цветах около ключиц, рукова длинные и тоже в кружевах, до пола и чуть маленькой шлейф. Я его примерю.-сказала направляясь к примерочной.
—Да оно очень красивое.-согласился Давид.
—Ну как тебе - покрутившись в платье сказала.
—Великолепно оно просто создано для тебя, бери.
—Даа мне тоже так кажется, а туфли я уже взела и тоже молочные лаковые.
—Хорошо.Идём мне теперь смотреть .Иза смотри какое лучше это или это.-показывает на серый и чёрный костюмы.
—Мне кажется что чёрный он больше тебе к чёрным как омут глазам подойдёт.
—Ну хорошо.
Четверг выпускной вечер...
—Вау да ты просто богиня!-воскликнул Давид открывая дверь машины и подавая мне руку.
—Спасибо,ты тоже очень красиво выглядишь любимый мой.- улыбнувшись сказала ему подавая в ответ руку.
—Мы как голивудские звёзды тоже идём по красной дорожке.--улыбнулся тот.
—Всем привет.-поздоровались Матвей с Миленой.
—Привет отлично выглядите.-оцен да их я.
—Спасибо, вы тоже очень классно выглядите.
—Ммм какое вкусно шампанское.--воскликнул Матвей.
Прошло три часа...
—Изабелла могу ли я ещё раз вас пригласить на танец?- спросил Давид подавая мне руку.
—Да конечно можно.-в ответ подала руку на танец.
Все вокруг весились.
—Давиид я тебя люблю.-шепчу ему на ухо.
—Нет это я люблю тебя душа моя.
Мы кружились в лёгком вальсе.
—Иза не хочишь ещё шампанского?-поинтересовалася Давид.
—Да хочу.
—Тогда я пойду за шампанским, не скучай без меня родная, приду быстро.
—Хорошо.
Тем временем все веселились и в том числе Матвей с Миленой.В тот самый миг в моём сердце что-то невероятное сделалось что-то нахлынуло мне охото было плакать почему-то сердце заныло будто тысячу кинжалов вонзили мне прямо в сердце.Что со мной?! Я наверное очень люблю и дорожу этим парнем. Когда мои глаза увидели его снова будто ад привратился в рай.
#120177 в Любовные романы
#39446 в Современный любовный роман
#33733 в Проза
#18126 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021