Моя - бомба замедлиного действия

Глава 14.

Изабелла.

Голова раскалывалась и ещё этот громкий шум машин. Перед глазами стояла чёрная пелена, что с моим разумом я ещё до конца не понимала. 
Но кажется что я была в какой-то машине, нащупала рукой сиденье на котором я лежала и ещё мягкий плед который нежно укрывал меня. Эти в переди сидящие грубые мужские голоса о чём-то разговаривали.

—Какой подарок сделал вот это даа. -усмехнулся сидячий за рулём парень.

—Ему точно должно понравится.-произнёс второй сидящий парень в черном костюме как мне показалось.

Я попыталась встать но моя голова закружилась и дальше опять провал...


  "Так темно и холодно я стою одна посередине леса, и вдруг всё в один миг остановилось и превротилось в один мрак и ещё этот ледяной дождь как с ведра. Резко повернулась на шорох в кустах и  что-то страшное черное близится комне, моё сердце ещё сильнее забилось, ладошки потели.Неееет... неет... прошу..."


Резко подскочила с кровати в холодном поту, руки дрожали, сердце вырывалось из груди.

И кстати где это я? И почему меня усыпили? И вообще что происходит?- встава с кровати.

В той комнате которой я лежала было очень красиво и интересно сразу видно что сделано со вкусом:Белоснежный в  каменных цветах балкон, большая мягкая кровать стоящая на против, бархатные бордовые шторы висели над входом балкона. Милое зеркало стоявшее около входа.

Эййй есть кто-нибудь- вышла из комнаты в поисках увидеть кого-нибудь из своих друзей.

В этом огромном доме было очень тихо, будто тут вовсе никто не живёт.

Эта спиралевидная лестница вела ещё на один этаж, она была вся в красивых узорах. В этом доме было много света, и при этом стены были тоже в светлых тонах с красивыми, нежными цветами. Эти огромные бархатные шторы подчёркивали большие окна и высокие потолки. А особенно что попадается на глаза, это красивая люстра с изящными камнями в виде капелек и будто они вот вот капнуть на тебя.


Дааавиид.Матвееей.Миленааа.
Хмм Давид это уже не смешно если ты хотел сделать мне сюрприз то это тебе удалось, а теперь хватит пугать меня и выходи мне тут как-то не по себе.-Поднималась на в верх по лестнице повысев голос.


Когда до конца поднилась на  верх по лестнице, увидела чуть открытую дверь в какой-то кабинет то решила заглянуть вдруг там кто-то есть.

Так и оказалось, там стоял ко мне спиной очень подтянутый, спортивный и с хорошим вкусом в одежде какой-то парень.И у него были тёмно русые волосы

—Кхе кхе.

И тот парень резко обернулся.

—Амир!!! - я была просто шокирована.


Давид.

—Да алло.

—Думал что я забыл про тебя, нееет не забыл я же сказал что  атомщю тебе. И вот наконец-то пришёл тот день и я ударил в твоё самое слабое место.-хахочит тот.

—Ты что несёшь гад? -повысел голос.Мой мозг закипал!

—Что яя несу?!-наиграно захохотал тот.Ты наверное думал что будешь наслаждаться со своей любимой и жить как не вчём не бывало!? Нооо увыы твоя судьба в моих руках и теперь твоей любимой будут наслаждаться другоййй человек. Мммм какой аромат её волос это просто кайф.


—Что?! Неее нееет.-я чувствую как мои зрачки расширяются и мой разум приходит бешенство, побежал к Изабелле где оставил её. 
Чёрт чёрт нет может быть нееет нееет. Моя Иза нееееееет.-кричал в надежде что это всего лишь сон, всего лишь кошмар.-пришел к тому месту но её уже там не было. Тогда я выбежал на улицу сел на байк и поехав включил на самую последнюю скорость в надежде что хоть чуть-чуть догоню их. Но было уже поздно... Я вернулся на тоже самое место где украли мою Изу.


—Давииид что с тобой? Ты куда так выбежал бешено? и где Иза?-непонимающи спросил Матвей подходя ко мне.


—Матвей её увезли её украли у меня. Этот подонок Майкл этот гааааааад, эта су*а. -крича, изо всех сил и нервов что у меня сейчас накопились стал бить кулаком об стенку.

—Чтооо? Нет бедная моя Изочка.- услышав заплакала Милена подходя ближе.

—Так наверное надо там полицию вызвать ну или ФСБ вызвать  или что я я не знаю.- всхлипывает заплаканная Милена.

—Неет они тут не помогут.-отрезал я.

—Почему?

—Потомучто все подкупные.-напрежёно сквозь зубы произнёс  Матвей.

 

------------------------------------------------------

Привет мои дорогие и любимые читатели 😘😘😘 Как вам такой поворот? Бедная наша Изабелла что же будет с ней.И конечно же жалко нашего Давида как с ними играет судьба 💔💔💔😿😿😿Какие испытание им пидётся пройти?! Как решат спасти Изу?И кто же такой Амир?🤔 Это вы узнаете в следующей главе 👉👉 Люблю вас ♥️♥️♥️♥️♥️
 



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять