Изабелла.
—Амир!?
—Не забыла значит меня.- улыбнулся парень с зелёными глазами и тёмно коричневыми волосами и кстати у него была очень хорошая фигура, которая подчёркивала белая рубашка, надета поверх чёрных брюк.
—А как можно забыть?! мы с тобой дружили и очень долго.
—"Дружили" ?! усмехнулся Амир.
—А разве нет?! столько лет мы были вместе я, ты, Милена и Матвей столько лет мы были как сёстра с братьями. Но нет ты взял и всё испортил.-грубо отрезала.
—Испортил? Разве любовь это плохо? плохо что полюбил тебя?плохо что признался тебе?
—Нет... любовь она прекрасна знаю. Я конечно но же ценю все твои чувства, но извени я не любила тебя я вообще в это не верила, не верила что какое-то слово "ЛЮБОВЬ" может значить многое, может быть всем.Выпалила на одном духе.
—Иза я любил тебя больше чем брат сестру, любил как девушку любил и люблю до сих пор. И сделаю для тебя всё. Я никогда не предам тебя никогда слышишь.- подходя ко мне повысел голос Амир.
Амир.
—Что... о чём это ты? я люблю только Давида и некто другой мне не нужен. И вообще что тут происходит почему это я тут одна? а где остальные? Что то я вообще нечего не понимаю, меня усыпили и потом я в какой-то машине и вот я тут.- занервничала и стала смотреть по сторонам девушка, по ней было видно что она очень испугана.
—ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой дом Изабелла! И теперь...ты... будешь жить сдесь. С серьезным и наглым взглядом посмотрел на неё что бы ещё сильнее напугать девушку, что бы знала что я уже не тот хороший и добрый мальчик что был раньше.
—Что? Что ты вообще говоришь такое? Пошутили и хватит.
—Пошутили?! А ты разве видишь что бы тут кто то смеялся???
—Тааак... Амир я хочу домой, домой.
—Это невозможно!
—И почему же невозможно?
—Мне тебя подарили!
—Подарили? Ты что несёшь аа?Какое ещё подарили я что вещь какая-нибудь. Что за слова ты говоришь аа? что это всё значит? объясни мне пожалуйста.
—А то и значит Иза. Знаешь кто такой Майкл?
—Ну допустим знаю. Причем тут вообще он?
—Притом, Майкл это главный враг Давида. А Майкл нашёл слабое место Давида, так сказать забрал все самое дорогое что так заставило его сердцу растаять. Он ждал когда он привыкнет к тебе и вооот это время подошло. Он сделал это он отомстил Давиду, ну а я как его хороший и верный друг помог ему в этом, ну конечно же при одном условии после того как люди Майкла похитили тебя, отдали мне, что бы ты стала моей навсегда. И ты конечно же будешь только моей!!!
Изабелла.
—Нееет, нееет ты так не поступишь со мной. Не поступишь.- я просто не верю что этот весь кошмар происходит именно со мной, я не верю своим ушам. Не могу, не могу поверить. Ком в горле так и давит. Перед глазами чёрная пелена, дышать стоновиться все сложнее и сложнее.
—Я уже так поступил Изабелла и поэтому ты находишься здесь. И кстати тебе лучше будет если ты забудешь про Давида а иначе...
—Что, что иначе аа? Убьешь его? Да кто ты вообще такой? Что б так говорить, что б так поступать??? Почему лежишь в мою жизнь?! Почему?
—Потомучто так надо.
—Кому и что надо? Для чего надо?
Амир.
—Мне надо мне для... того... чтобы жить. Дышать полной грудью. Нооо нам мешает Давид.
—Так и только попробуй тронуть Давида только попробуй сделать что то сним, мне тогда нечего терять.- С приподнитой бровью и с холодным взглядом посмотрела на меня девушка.
—Ты его так любишь?И даже готова ради него умереть? Готова в бездну... без оглядки...? Готова ради него?
—Да я его люблю, люблю как некогда как некого больше и прыгнула бы без всяких слов. Смерть по сравнению с его любовью это не что, готова умереть потому что его любовь будет жить во мне вечно.
—Вот как. Но как не крути тебе придется его забыть.
—Ты ненормальный, ненормальный, божее. -Взявшись за голову заплакала градом девушка.
—Да, да я уже давно ненормальный давно и ты этому причина.-перешел на крик. Что то в душе творилось неизвестное что то давила и становилось от этого тяжело и больно. Вроде вот она рядом как я и хотел, но смотрю как ей сейчас плохо. И понимаю что я причинил ей большую боль.
—Так отпусти меня сейчас же домой я я уйду я должна уйти. Вытерла слёзы со щёк и направилась к двери Иза.
Моя охрана направилась за ней.
—Стойте! Отдал приказ охране. Я сам. И со спокойной походкой спустился по лестнице за ней. Зная что всё закрыто и она не сможет уйти.
—Черт заперто, как эта фигня открывается вообще.- пытается открыть дверь Изабелла.
—Не пытайся всё ровно не откроешь.
—Открой, открой мне сейчас же. Я я прошу тебя, я умоляю отпусти. Там моя мама с ума сойдёт, прошу отпусти. Если если и в правду так любишь, то отпустишь меня.
—Извини, но не могу опять отказаться от тебя.
—Да черт возьми что ж это происходит такое почему все так?! почему всё это происходит?!
Изабелла.
—Иза...я...всеголишь...полюбил, всеголишь ЛЮБЛЮ и всё.
—Зато я тебя не люблю, не люблю пойми уже это.
—Не хочу понимать такое! И всё хватит не дури иди в свою комнату.- Указал рукой на спальню.
—Не пойду.
—Пойдешь.
—Не пойду.
—Не доводи меня лучше, последний раз говорю тебе иди в свою спальню.
—Нет не собираюсь я не куда идти, ясно тебе?!
—Не пойдёшь значит?- вздохнул Амир.
—Нет.
—Ну хорошо, сама напросилась.-Стал медленно подходить ко мне.
—Не подходи ко мне.- стала отстраняется от него.
—Ну а теперь извени.- Схватил меня за руку, притянул, и закинул меня к себе на плечо.
—Ты что делаешь аа? А ну сейчас же отпусти, пусти кому говорят. Поставь меня на землю. - Била его по спине, но всё бесталку и ему было все ровно что ещё сильнее бесило меня. Он как не в чем не бывало спокойно нёс меня. Я не сдавалась и била ещё сильнее его, но хоть бы хны.
#120080 в Любовные романы
#39414 в Современный любовный роман
#33709 в Проза
#18110 в Современная проза
любовь с первого взг..., расстояние и кримина...
16+
Отредактировано: 24.02.2021