Моя - бомба замедлиного действия

Глава 15

Изабелла.

—Амир!?

—Не забыла значит меня.- улыбнулся парень с зелёными глазами и тёмно коричневыми волосами и кстати у него была очень хорошая фигура, которая подчёркивала белая рубашка, надета  поверх чёрных брюк.

—А как можно забыть?! мы с тобой дружили и очень долго.

—"Дружили" ?! усмехнулся Амир.

—А разве нет?! столько лет мы были вместе я, ты, Милена и Матвей столько лет мы были как сёстра с братьями. Но нет ты взял и всё испортил.-грубо отрезала.

—Испортил? Разве любовь это плохо? плохо что полюбил тебя?плохо что признался тебе?

—Нет... любовь она прекрасна знаю. Я конечно но же ценю все твои чувства, но извени я не любила тебя я вообще в это не верила, не верила что какое-то слово "ЛЮБОВЬ" может значить многое, может быть всем.Выпалила на одном духе.

—Иза я любил тебя больше чем брат сестру, любил как девушку любил и люблю до сих пор. И  сделаю для тебя всё. Я никогда не предам тебя никогда слышишь.- подходя ко мне повысел голос Амир.

Амир.

—Что... о чём это ты? я люблю только Давида и некто другой мне не нужен. И вообще что тут происходит почему это я тут одна? а где остальные? Что то я вообще нечего не понимаю, меня усыпили и потом я в какой-то машине и вот я тут.- занервничала и стала смотреть по сторонам девушка, по ней было видно что она очень испугана.
 

—ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой дом Изабелла! И теперь...ты... будешь жить сдесь. С серьезным и наглым взглядом посмотрел на неё что бы ещё сильнее напугать девушку, что бы знала что я уже не тот хороший и добрый мальчик что был раньше.

—Что? Что ты вообще говоришь такое? Пошутили и хватит.

—Пошутили?! А ты разве видишь что бы тут кто то смеялся??? 

—Тааак... Амир я хочу домой, домой.

—Это невозможно!

—И почему же невозможно?

—Мне тебя подарили!

—Подарили? Ты что несёшь аа?Какое ещё подарили я что вещь какая-нибудь. Что за слова ты говоришь аа? что это всё значит? объясни мне пожалуйста.

—А то и значит Иза. Знаешь кто такой Майкл?

—Ну допустим знаю. Причем тут вообще он?

—Притом,  Майкл это главный враг Давида. А Майкл нашёл слабое место Давида, так сказать забрал все самое дорогое что так заставило его сердцу растаять. Он ждал когда он привыкнет к тебе и вооот это время подошло. Он сделал это он отомстил Давиду, ну а я как его хороший и верный друг помог ему в этом, ну конечно же при одном условии после того как люди Майкла похитили тебя, отдали мне, что бы ты стала моей навсегда. И ты конечно же будешь только моей!!! 

Изабелла.

—Нееет, нееет ты так не поступишь со мной. Не поступишь.- я просто не верю что этот весь кошмар происходит именно со мной, я не верю своим ушам. Не могу, не могу поверить. Ком в горле так и давит. Перед глазами чёрная пелена, дышать стоновиться все сложнее и сложнее. 

—Я уже так поступил Изабелла и поэтому ты находишься здесь. И кстати тебе лучше будет если ты забудешь про Давида а иначе... 

—Что, что иначе аа? Убьешь его? Да кто ты вообще такой? Что б так  говорить, что б так поступать??? Почему лежишь в мою жизнь?! Почему? 

—Потомучто так надо.

—Кому и что надо? Для чего надо? 

Амир.

—Мне надо мне для... того... чтобы жить. Дышать полной грудью. Нооо нам мешает Давид.

—Так и только попробуй тронуть Давида только попробуй сделать что то сним, мне тогда нечего терять.- С приподнитой бровью и с холодным взглядом посмотрела на меня девушка. 

—Ты его так любишь?И даже готова ради него умереть? Готова в бездну... без оглядки...? Готова ради него?

—Да я его люблю, люблю как некогда как некого больше и прыгнула бы без всяких слов. Смерть по сравнению с его любовью это не что, готова умереть потому что его любовь будет жить во мне вечно.
 
—Вот как. Но как не крути тебе придется его забыть.

—Ты ненормальный, ненормальный, божее. -Взявшись за голову заплакала градом девушка.

—Да, да я уже давно ненормальный давно и ты этому причина.-перешел на крик. Что то в душе творилось неизвестное что то давила и становилось от этого тяжело  и больно. Вроде вот она рядом как я и хотел, но смотрю как ей сейчас плохо. И понимаю что я причинил ей большую боль.

—Так отпусти меня сейчас же домой я я уйду я должна уйти. Вытерла слёзы со щёк и направилась к двери Иза.

Моя охрана направилась за ней.  

—Стойте! Отдал приказ охране. Я сам. И со спокойной походкой спустился по лестнице за ней. Зная что всё закрыто и она не сможет уйти. 

—Черт заперто, как эта фигня открывается вообще.- пытается открыть дверь Изабелла.

—Не пытайся всё ровно не откроешь.

—Открой, открой мне сейчас же. Я я прошу тебя, я умоляю отпусти. Там моя мама с ума сойдёт, прошу отпусти. Если если и в правду так любишь, то отпустишь меня.

—Извини, но не могу опять отказаться от тебя.

—Да черт возьми что ж это происходит такое почему все так?! почему всё это происходит?!

Изабелла.

—Иза...я...всеголишь...полюбил, всеголишь ЛЮБЛЮ и всё.

—Зато я тебя не люблю, не люблю пойми уже это.

—Не хочу понимать такое! И всё хватит не дури иди в свою комнату.- Указал рукой на спальню.

—Не пойду.

—Пойдешь.

—Не пойду.

—Не доводи меня лучше, последний раз говорю тебе иди в свою спальню.

—Нет не собираюсь я не куда идти, ясно тебе?!

—Не пойдёшь значит?- вздохнул Амир.

—Нет.

—Ну хорошо, сама напросилась.-Стал медленно подходить ко мне. 

—Не подходи ко мне.- стала отстраняется от него.

—Ну а теперь извени.- Схватил меня за руку, притянул, и закинул меня к себе на плечо.

—Ты что делаешь аа? А ну сейчас же отпусти, пусти кому говорят. Поставь меня на землю. - Била его по спине, но всё бесталку и ему было все ровно что ещё сильнее бесило меня. Он как не в чем не бывало спокойно нёс меня. Я не сдавалась и била ещё сильнее его, но хоть бы хны.



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять