Моя - бомба замедлиного действия

Глава 17

Давид.

—Всё пять билетов на завтра куплены, с утра вылетаем.-сообщила Милена.

—Хорошо спасибо Милен. - поблагодарил девушку. И так Саша, Диана, Матвей,Милена нам предстоит опасный путь и некто не знает что с нами произойдет, все таки дело связано не с простым человеком, а с врагом который очень силён. Я хочу знать если вы не готовы и не можете,не хотите тооо я пойму ничего страшного.

—Брат я всегда был с тобой и всегда буду, чего бы мне этого не стоило. А кто рядом со мной, кто по-настоящему со мной, будет идти в одну ногу, будет смотреть туда куда смотрю я. И только так и никак иначе.- Улыбнувшись подмигнул глазом Саша Диане.

—Матвей, Милена?

—А тут и вопросов никаких не должно быть, конечно мы вместе.

—Понял спасибо, спасибо что вы есть для меня это очень важно. Ладно давайте ложиться а то завтра вставать рано.

—Да уже поздно мы тогда поедим и не беспокойся Матвей до самого дома меня до везёт.

—Да конечно до везу куда я денусь. - Всё посмотрели друг на друга и хором засмеялись.

—Ладно спокойной ночи всём.

—Спокойной.-Саша с Дианой ушли в спальню для гостей. Я проводил Милену с Матвеем и тоже лег отдохнуть.

Амир.

—Черт возьми сколько я ещё тут буду оставаться? Я тут уже не могу мне душно, душно находится под одной крышей с тобой.- Изабелле было очень больно и тяжело находится от своих родных и близких людей в дали. Она уже от без изходности задавала вопросы на которые был один и тож же ответ.

—Иза ты знаешь мой ответ.- Стаким суровым и уверенным голосом ответил тот.

—Нет, нет любищий человек так бы не за что на свете не поступил бы.-С охрипшим голосом и слезами на глазах твердила девушка. Если и в правду любишь то дорожишь этим человеком и делаешь всё что бы на его лице не было хоть капли грусти. Но ты же делаешь всё наоборот, я тебе не верю не верю что любишь. Ещё раз говорю любил бы не поступил бы так эгоистично со мной.-С болью в глазах Иза смотрела прямо в глаза Амира, а точнее сказать заглядывала в самую душу, до самого сердца, до самых костей терзая этим его самого.

—Поверишь Иза обязательно поверишь пусть даже если в последний день. Но ты обязательно поверишь что я безумно люблю тебя. Что как безумец влюблен в тебя и это уже не изличимо. Однажды мои глаза увидели тебя, а мое сердце приняло тебя и отпечаталось там -приложил руку на сердце. Отпечатолось так глубоко что мне самому больно от того пятна что ты мне оставила там. Так что такого шанса я не потеряю попросту.

—Амир Алексеевич я вас НЕНАВИЖУ ещё раз повторяю НЕНАВИЖУ!!!  

—Ничего скоро эта ненависть пройдёт.

—Ты уверен?- Девушка показательно вытерла с глаз слёзы доказывая этим то что она просто так не сдастся и будет бороться за свое право.

—На сто процентов!

—Хорошо ты сам это начал.- Нагло противостоит его взгляду. А его взгляде виднелось то что он точно будет стоять на своём, ну и она не уступала в этом ему.

Давид.

Приехав в аэропорт мы сели в самолёт.

Спустя час Милена начала читать информацию про Китай...

Китай славится своими изобретениями на весь мир. Сотни изобретении, за которые другие страны должны быть благодарны, родились именно на этой земле. Самые величайшие изобретения – бумага, порох и печать. Бумагу изготавливали, смешивая кору деревьев и коноплю и высушивая получившуюся мякоть на солнце.

Пекин – столица Китая, история которой насчитывает три тысячелетия. Она славится как своими современными зданиями, так и древними архитектурными памятниками, среди которых величественный Запретный город – императорский дворец времен династий Мин и Цин. Поблизости от него раскинулась гигантская пешеходная площадь Тяньаньмэнь, где расположены мавзолей Мао Цзэдуна и Национальный музей Китая, экспозиция которого посвящена истории и культуре страны.

—А хотите я вам и про Гонконг прочитаю?- С искрами в глазах спросила Милена.

—Тише тише. Люди спят, под твой сладкий голос хоть кто уснет. Так что тише.- произнес Матвей.

—Спят? -Милена обернувшись посмотрела на Сашу и Диану. — Боже что за милота вы только посмотрите как они мило спят-Девушка положила голову на плечо своего молодого человека а он нежно обнял её и они так уснули.—Ну не мило же?

—Хочешь тоже положи ко мне на плечо голову.-засмеялся Матвей.

—Нет спасибо.

—Ну как хочешь.

—Так ладно продолжим я тихонько буду.

Гонконг – специальный административный район Китая на юго-востоке страны, бывшая британская колония. Этот динамичный густонаселенный город является крупным морским портом и мировым финансовым центром, силуэт которого формируют многочисленные небоскребы. Центральный район Гонконга славится своими офисными зданиями, среди которых Башня Банка Китая, построенная по проекту архитектора Бэя Юймина. Любители шопинга могут заказать костюм у портного или посетить Ночной рынок на улице Темпл-стрит.

Изабелла.

Раздался стук в дверь и заходит пьяный Амир.

—Амир?! Ты что пьян?

—Пьян ахах нуу может быть чуть-чуть слегка, мааленькую капельку -Смеется парень подходя все ближе и ближе.

—Так пашёл вон, воон.-жестом показываю на выход. Но тот все ровно не остонавливается а подходит ближе и ближе.

Амир резко бросает меня на кровать, наваливается сверху и заводит мои руки за голову. Я пытаюсь вырваться и пинаюсь ногами, но всё бестолку. Амир проводил своим языком по моей шее и меня начинает тошнить. Он дико набрасывается на мои губы.

Выбившись из сил я понимаю что мне не справиться с ним. По моим щекам стекают слёзы и Амир резко отстраняется от меня.

— Ты можешь силой принудить меня к близости, но ты не когда не заставишь меня полюбить тебя. Я не когда не буду твоей. - прошептала я и по моим щекам катятся слёзы.

—Но я могу сделать тебя своей. Ноо пока не пришло время.- Засмеялся тот и исчез как не в чем не бывало.

На душе этой бедной девушки лился голос разума и крик сердца.

____________________________________

Здравствуйте мои дорогие читатели 😍 Сегодня я хочу сказать немного о дружбе. Изредка в жизни, если очень повезёт в самый тяжёлый момент встречаешь такого человека который спасает твою душу. Заставляет снова биться твоё сердце и смеяться сквозь слёзы. И понимаешь:ничто не приносит столько радости, сколько общение с этими людьми и не важно поссорились вы сейчас или нет, но эти люди или этот человек правда беспокоится  за тебя. Дружба это когда смеёшься от того что твоему другу смешно, дружба это когда человек все время трезвонит и хочет узнать как ты, дружба это когда тяжело на душе от того что другу плохо. Так что вот ребятки как то так берегите тех кто рядом кто действительно рядом.♥️♥️♥️♥️



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять