Моя - бомба замедлиного действия

Глава 19

Амир.
 

—Твой сын??-не понимающе задала вопрос Изабелла.

—Я его усыновил пото...

—Стоп стоп ты его усыновил?! Тыы? Серьезно? Но зачем такому человеку как ты усыновлять такое чудо как он??? Вроде только твой удел размахивать пистолетом и строить из себя серрьезного дядю и стрелять в каждого человека который тебе что то не так скажет и не так посмотрит.

—Яя..- снова перебила меня девушка.

—Ах да ещё сидеть в своей тёмной лачуге и командовать людьми в чёрном, а те как верные собачки прибегут на задних лапах и конечно же сделают все что ты им прикажешь: убей того, закопай того. Тебе же раз плюнуть.

—Так ты хочешь знать или нет?

—Уш извольте  мне рассказать!

—Каждый год в детский дом я вносил определенную сумму. И при разговоре с заведующей, она сказала что поступил маленький мальчик у короткого родители сгорели заживо.

—А как он выжил?

—Когда был пожар его в том доме не было соседка взела его погулять, так заведующая сказала.

—Бедный малыш, он же ещё такой маленький.

—А самое главное знаешь что?

—Прям интересно и что же?

—Когда я попросил показать мне этого малыша и я взглянул в его даже не небесные,  а такие синие и при этом такие глубокие, большие глаза в них я увидел что то родное, будто мое, будто он должен быть моим. Понимаешь?!

—Понимаю я отлично понимаю.

—Нуу про глаза и всё остальное это была шутка. Он просто красавчик как и я.

—Только не делай такое довольное лицо ладно?! вижу у тебя самолюбие никак не отнять.- сложила руки девушка и всем своим видом показывала свою не приязнь ко мне.

—Нуу такова моя натура.

—Ладно как хоть зовут этого чудесного малыша?

—Ибрагим его зовут Ибрагим.

—Сын у тебя есть сын!- хмыкнула девушка.

—Извини за тот случай.

—Извини?! Значит просто извини да?! А если б что то было? Что тогда?! ты подумал обомне что было бы со мной?! - Слезами в глазах протароторила Изабелла.

Изабелла.

—Чиии Ибрагима разбудишь.- подходя ближе шепнул Амир. —Извени что напугал тебя! Что то в тот вечер периклинело. Но я тебя хоть в каком состоянии не тронул бы. - Так же шепотом и чуть касаясь губами щеки надменно произнёс...

—Периклинело значит?! А если мне периклинет и я например захочу тебя убить и попытаюсь это сделать. Что ты на это скажешь?

—Ну все мы смертны и все мы когда нибудь умрём например кто-то своей смертью, кто то сам захочет немедленно умереть, а кто та просто не заметив машину умрёт.Ну или Белла попробует убить меня, чтож поделать придется смириться с этой участью. -засмеялся тот.

—Вот давай только без иронии ладно?!

—Ладно ладно.- засмеялся Амир. -А теперь пойдем отсюда пусть Ибрагим спит.

—Ты знаешь что я тебя нинавижу?!

—Конечно знаю ты мне это каждый день говоришь.-тот лишь посмотрел на меня с наглой улыбкой.

—Ненав...-перебил тот

—Неет не говори это слово больше.

—А вот и буду говорить Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! Слышал?

—Ну вот ты это сказала, а теперь извини сама напросилась!
 

—Напросилась на чт...-И тот быстро притинул меня к себе ближе схватил на руки и куда то понёс.

—Так тыыы психопат долбаный а ну сейчас же пусти меня.

—Нет не пущу теперь нет.- Но Амир только сильнее прижал меня к себе.

—Да тебе лечится надо.- пыталась хоть как то вырваться но конечно же никак не получилось.

—Тем чем я болен от этого к сожалению не лечат. Да я согласен была бы такая таблетка, выпил и бах забыл человека.

—Не все так легко как хотелось.

—Так всё мы пришли.

—Бассеин и что мы тут будем делать?!

—А что тут ещё делают плавают, мы сейчас будем плавать.

—Чтоо? Нееет.- И мы тут же вместе с Амиром оказались под водой.

—Ну как тебе ндравится? 
 

—Ты издеваешься?! Как мне может это ндравится  тем более с тобой в обнимку.- стала выбераться из его объятия   и так же из бассейна как можно быстрее.

—Жаль а мне ндравятся! -хмыкнул тот и стал плыть за мной.
 

Давид.
 

—Саша как ты себя чувствуешь? -Тревожно задала вопрос Диана.

—Да всё сомной хорошо, только переполох устроили.

—Да теперь все хорошо слава богу, а недавно ты лежал на полу с сильным удушьем и в тот момент знаешь было не весело.И теперь ты лежишь в полате с капельницей.

—Так вроде же у меня только аллергия на ананасы, на что тогда ещё?

—Саша у тебя только на ананасы.-присаживаясь к Саше рядом ответила Диана.

—И кого чёрта ты его ел?

—В том то и дело что я не ел, я что дурак сам себя травить.- засмеялся Саша.

—Саша дорогой мой врач сказал что этот аллерген проник в стенки желудка и тебе пришлось промыть его.- держась за руки с Сашей сказала Диана.

—Стоп я вспомнил там на столе у Сяонима был салат я и не заметил за разговором как съел его. Значит мне не показалось что в салате был ананас.

—Саша дорогой прошу в преть будь по внимательней это все же твоё здоровье. -еще ближе села и обняла Диана Сашу. На них вместе хотелось смотреть и смотреть,кажется даже самый неверующий в любовь человек посмотрел бы и сказал "Да вот она любовь, она существует, она есть"

—Хорошо не переживай мармеладка. - взял обе руки Дианы и поцеловал так же нежно как и она смотрит на него.

—Божеее какие вы милые.- прослезилась Милена смотря на них.

—Ооо все сейчас начнётся сначала Милена потом Диана и уточнят пацаны в слезах девичьих и следу от них не останется.-рассмеялся Матвей а а за ними и всё мы.
 

Уже следующим вечером Сашу выписали так как не обнаружили никакой опасности для жизни. Сяомин провел нас в подземное хранилище где и находилась вся система для Chipa-Y86.
 

—Ухтыы ничего себе прям как в форсаже такой же большой экран всякая новая техника.-с удивлением сказал Матвей.

—Это ещё ничего, вот сейчас —включим и тогда будет Вау.- садясь за клавиатуру стал набирать какой-то пин код Сяомин. —Таак ещё чуть-чуть и будет готово.-сказал сяомин внимательно смотря на экран.



Отредактировано: 24.02.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять