Тимур:
Весь день был занят. Как вдруг пришёл ко мне Игорь .
-Тимур если ты сегодня со мне придёшь в клуб я тебя прибью гвоздями к стенке. Ты уже со своей работой ничего хорошего в жизни не видишь. Пойдем сегодня лучше расслабимся в клубе, девок себе хороших найдём.
Я до последнего не хотел идти . Но что-то прощелкнула внутри, лучше отдохну.
-Хорошо Игорь ,приму я твоё приглашение в клуб и неоткажусь составить тебе компанию.
-Ну наконец-то Тимур, а то ты уже заработался и никого не видишь кроме своей работы.
Я уважаю своего друга мы с ним знакомы более 10 лет.Он мне помогал и участвовал в моем бизнесе. В результате чего , что теперь у меня есть деньги, дом ,четыре автомобиля, полон дом слугами . В моем подчинении работают более 100 человек . Я независим. Делать могу что хочу.
Мы с Игорем подъехали в клуб к семи часам и естественно сидели в ВИП зоне и можем осмотреть кто чем занимается , за общей обстановкой. Как я вдруг увидел красивую девушку затмившую моё сердце наповал. Красивые пряди разлетелись по плечу. Её пышные губы так и говорят поцелуй меня. А глаза чистого неба затмили мою душу . Ее невинный взгляд, который смотрит на рядом с ней сидящей девушке. Не смог больше продержаться и спустился вниз. Подошёл к сзади сказал
-Потанцуем?
Как же я ошибался что она спокойная . Она удивила меня своей дерзостью ещё больше.
Продолжение скоро . Дорогие мои зрители эта моя первая книга не судите меня пожалуйста строго.
#97925 в Любовные романы
#31494 в Современный любовный роман
#25774 в Разное
#7988 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023