Моя дерзкая фиалка

Глава 5

ТИМУР:

Она сначала не отвечала взаимностью на мой поцелуй, через некоторое время она расслабилась, и начала отвечать мне взаимностью. В этом поцелуе было столько страсти и желания, что не хотел её отпускать никогда. Хотелось спрятать свое сокровище и не выпускать её с кровати, чтобы двадцать четыре на семь я её мог только видеть. Храбрая снаружи, но хрупкая внутри.

Внезапно она меня оттолкнула назад , пока я приходил в чувство от происходящего всего в данный момент, она сбежала. Но я точно знаю, что она моя ,больше ничья. Успел крикнуть вслед:

- Ты все равно не убежишь от меня, я тебя найду где бы ты не была, моя дерзкая фиалка.

Вернутся в клуб к Игорю , увидел девушку за барной стойкой сидит, которая была с моей дерзкой фиалкой. Я позвал Игоря к себе и дал указание ,чтобы у этой девушки узнал информацию о её подруге. Игорь был в шоке от этого.

-Старик ты что влюбился что ли? Не может быть мне аж самому стало кто эта девушка, которая влюбила себя тебя.

Мне тоже стало как она сделала так , что бы тридцатилетний мужик ,искал её. Обычно на меня вешаются девушки ищут меня ,чтобы ближе быть к моим деньгам. Но эта девушка особенная , она моя больше ничья.

В 2 часа Игорь узнал что незнакомку звали Светлана Никитина ей 22 года . Об остальном чтобы узнать я позвонил знакомому об обширном информации о ней.

Через полтора часа мне отправили информацию о ней . Открыл файл и был честно говоря в шоке.

Никитина Светлана Сергеевна 2001 года рождения. Всю жизнь росла в детском доме, мать девушки бросила её ещё в роддоме ,об отце ничего неизвестно.

В 2019 году выпустилась из детского дома и получила однокомнатную квартиру от государства. Живёт с подругой по Мария . Познакомились они 2020 году . Светлана приютила её к себе пожить так как ей было негде жить .

Закончила школу на отлично. Потступила в институт на дизайнера. По профессии не работает . Работает в стройбизнесе у Станислава Юрьевича Михалкова секретаршей два года.

Было заявление в полицию от Светланы о домогательстве со стороны мужчины 36 лет , который являлся охранником в детском доме.

Я от этой информации был ярости, я убью этого человека, который хотел причинить вред моей дерзкой фиалке.

Адрес по которой проживает Никитина Светлана Сергеевна улица.Лермонтова номер 7 квартира на 10 этаже под номером 38.

Оделся рано утром и поехал к моей фиалке в 6 утра от меня до квартиры расстояние на машине 25 минут. Решил забрать в свое логово, чтобы была под моим присмотром.

Как только дошёл до её квартиры я к ней постучал. Услышав шаги и тихий вздох сказал.

-Фиалка моя , открой дверь. Я знаю что ты там.

Прошло несколько минут а она мне не открывает дверь. Решил предупредить.

- Я предупреждаю тебя последний раз, открой дверь по хорошему пока я его не сломал!

А эта вредина вслед говорит:

-Ты кто такой, чтобы мне угрожать? Ты что себе позволяешь? Как ты вообще узнал где я проживаю?

Кто я такой я ей скажу потом, а шас я хочу открыть дверь и забрать эту дерзкую фиалку .

Услышал как к ней подошла подруга, видимо увидела меня через окно двери.

-Что здесь происходит Света? Чего орёшь с утра?

Слышу их разговор. Мне было приятно ,что Света наслышана обо мне, но плохо, что мы с ней раньше ещё не встретились. Но это все я исправлю.

Увидел ,что сзади меня стоит женщина в возрасте, я её спросил есть ли у неё запасные ключи . Благо что у неё оказались эти ключи. Я взял ключи у этой женщины, пока они активно разговаривали друг с другом, я быстро открыл дверь.

-Наконец-то открыл эту чертову дверь. Мне конечно приятно,что ты знаешь кто я Света. Они оба обернулись ко мне.

-Как ты открыл эту дверь? Мне по барабану кто ты такой. Вон из моей квартиры идиот.

Она меня назвала идиотом. Меня ! Меня ещё никто идиотом не называл . Так ещё хочет выгнать меня . Нет уж не дождётся, можно сказать я её всю жизнь искал. От её тона у меня на лице появились желвалки . Разозлившись рявкнул на неё.

-Заберу то , что мне принадлежит и уйду моя дерзкая фиалка.

-Ты с ума сошёл? Я не твоя собственность! У меня есть жених вообще-то.

Конечно я увидел по ее глазам, что она мне врёт. Если даже и был жених ,то я убил бы . За то что позарился , на то ,что мне принадлежит. Потому что она моя больше ничья. Усмехнувшись я сказал:

-Врать нехорошо моя дерзкая фиалка. Тебя надо проучить, чтобы больше мне не врала.

Пока разговаривал с ней смотрел на её красивую попку, которая создана для меня.

Не стал медлить взглядом намекнул её подруге собрать её вещи и документы, пока она собирала взял эту упрямицу и перекинул на плечо. Она начала визжать, брыкаться, бить кулаками в спину. Чтобы она успокоилась ударил пару раз по заднице. Как раз её подруга передала мне её вещи, документы. Я её поставил в известность:

Не старайся моя фиалка. Это бесполезно. Я забираю тебя в свое логово. Лучше смирись с этим .



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять