Моя дерзкая фиалка

Глава7

СВЕТЛАНА:

Что он говорит? О какой любви идёт речь? А меня что забыл спросить? О чем думает?

-ТИМУР, я не люблю тебя пойми . У меня есть парень. Я его люблю .

Решила солгать ,потому что я не хочу замуж за нелюбимого .Я ведь его люблю. Он ненормальный? Походу у него с головой не в порядке.

Он на меня грозно посмотрел и рявкнул:

-Врать нехорошо моя дерзкая фиалка. Если даже был парень, то теперь его нету ,потому что ты моя. Пойми это наконец. Если я увижу его рядом с тобой я его убью

поняла?

-Нет!

-Шас поймёшь.

Перевернул меня на сто восемь десять градусов, несколько раз ударил меня по заднице.

-Ай!

-Поняла? Ещё один шлепок. И ещё?

-Да , да Тимур я тебя поняла отпусти меня!

-Скажи ,что ты моя!

-Я твоя Тимур!

-Ну вот и славно.

Как правило, он снова перекинул меня на плечо обратно так называемую "нашу комнату ".

-Переодевайся моя дерзкая фиалка .

-Отвернись!

-Нет .

-Да .

-Нет .

-Да сказала и все , если не выйдешь я пойду в таком виде вниз , буду кушать так.

-Здесь правила диктуя я ! Если не хочешь ,чтобы я тебя не раздел и сам выбрал тебе одежду. Не нарывайся! Твое решение моя дерзкая фиалка?

Как думаете, какое решение примет Светлана?

Пишите в комментариях мне будет интересно прочитать ваши догадки .

Если вам нравится моя книга поставьте звёздочку ⭐пожалуйста и подпишитесь на мой канал, я буду вам за это очень благодарна.❤



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять