СВЕТЛАНА:
Что он говорит? О какой любви идёт речь? А меня что забыл спросить? О чем думает?
-ТИМУР, я не люблю тебя пойми . У меня есть парень. Я его люблю .
Решила солгать ,потому что я не хочу замуж за нелюбимого .Я ведь его люблю. Он ненормальный? Походу у него с головой не в порядке.
Он на меня грозно посмотрел и рявкнул:
-Врать нехорошо моя дерзкая фиалка. Если даже был парень, то теперь его нету ,потому что ты моя. Пойми это наконец. Если я увижу его рядом с тобой я его убью
поняла?
-Нет!
-Шас поймёшь.
Перевернул меня на сто восемь десять градусов, несколько раз ударил меня по заднице.
-Ай!
-Поняла? Ещё один шлепок. И ещё?
-Да , да Тимур я тебя поняла отпусти меня!
-Скажи ,что ты моя!
-Я твоя Тимур!
-Ну вот и славно.
Как правило, он снова перекинул меня на плечо обратно так называемую "нашу комнату ".
-Переодевайся моя дерзкая фиалка .
-Отвернись!
-Нет .
-Да .
-Нет .
-Да сказала и все , если не выйдешь я пойду в таком виде вниз , буду кушать так.
-Здесь правила диктуя я ! Если не хочешь ,чтобы я тебя не раздел и сам выбрал тебе одежду. Не нарывайся! Твое решение моя дерзкая фиалка?
Как думаете, какое решение примет Светлана?
Пишите в комментариях мне будет интересно прочитать ваши догадки .
Если вам нравится моя книга поставьте звёздочку ⭐пожалуйста и подпишитесь на мой канал, я буду вам за это очень благодарна.❤
#31465 в Любовные романы
#31465 в Современный любовный роман
#7983 в Разное
#7983 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023