Моя дерзкая фиалка

Глава 11

СВЕТЛАНА :

Тимур меня несколько раз звал, но я его не слышала, этих двух сообщениях была угроза , о том что он её наконец-то нашёл. В один момент,Тимур начал трясти меня , он пытался отобрать у меня телефон, но я так сжала с такой силой, что руки были красные. Но я всё-таки пришла в чувство.

-Света , что случилось?

-Что ты там такого увидела, чтобы ты до такой степени испугалась?

-Ничего.

-Как ничего? Я же вижу , что с тобой после этих сообщений ,что-то не так . Я все равно узнаю . Дай сюда телефон.

-Нет .

-Да

И резко без предупреждения пытается забрать мой телефон.

-Света , что случилось? Что ты там такого увидела, чтобы ты до такой степени испугалась?

-Ничего.

-Я все равно узнаю правду, лучше по хорошему договоримся.

-Нет .

-Да.

-ТИМУР, ты не можешь, забрать мой телефон, это моя собственность.

-Могу, потому я твой жених .

-Ты с ума сошёл? Я не твоя невеста ,сколько нужно тебе это объяснять? Ты не понимаешь я тебя не люблю.

Он не стал слушать меня, и выхватил из моих рук телефон.

Он не слышал мои слова , нашёл в моем телефоне те самые сообщения. По его виду , было понятно, что он был в бешенстве .

-Света , давно он тебе угрожает?

Я не могу ответить ему на этот вопрос, я плачу уже от бессилия из-за всех этих навалившихся на меня проблем . Начала плакать.

-Не зли меня Света. Давно он тебе угрожает? Ты же понимаешь, я не оставлю его в живых.

-Тимур , не надо . Он тебя убьёт.

-Таких как он не просто убивают, а заставляют мучаться, чтобы просил о смерти.

-Нет ТИМУР, не надо . Он очень опасный человек.

Я испугалась от его тона, и от того что настолько серьёзно он об этом говорит. Теперь я боюсь за его жизнь больше, чем за мою . Забрал мой телефон и ушёл с силой закрыв дверь.

ТИМУР:

Я её несколько раз звал, не слышит , пытаюсь у неё забрать этот телефон, но она его так держала , поэтому это было нереально у неё забрать . Но в какой-то момент она все-таки пришла в себя, настолько чтобы человек был в ступоре, я видел первый раз.

-Света ,что случилось?

-Что ты там такого увидела, чтобы до такой степени испугалась?

-Ничего.

-Как ничего? Я же вижу, что с тобой что-то не так после этих сообщений Дай сюда телефон.

Она не даёт , вся белая как мел , меня бесит всегда, когда ходят вокруг до около и не делают то , о чем я прощу.

-Нет

-Да .

Резко забрал телефон нашёл сообщения от неизвестного номера. Света пыталась отобрать из моих рук телефон, но бесполезно. И снова она начинает читать мне мораль. О ,том что я не имею право забрать телефон, но я сказал то ,что есть , она моя невеста, раз это так , то я имею право забрать телефон. Сказала, что не любит, я знаю она со временем полюбит меня. Она боится за мою жизнь.

-ТИМУР, они тебя убьют

-Нет .

Переключился снова на телефон, и читаю сообщения, я сразу не понял кто это .

Света, знай я тебя найду где бы ты не была. Запомни, я тебя заберу . Я знаю , где ты проживаешь.

Я считаю до 10 , если не придёшь я убью твою подругу, ты же не хочешь ,чтобы она пострадала. Да?

Я был в бешенстве от этих сообщений, кто он такой? Я его убью собственными руками. Не удержавшись начал выяснять , кто он такой я сразу не понял, но потом догадался. Почему он от неё не отстаёт,я этого не могу понять.

-Света, давно он тебе угрожает?

На мой вопрос она молчит, и начинает плакать. Я не выдержав, и снова спросил у неё.

-Не зли меня Света. Давно он тебе угрожает? Ты же понимаешь, я не оставлю его в живых.

-ТИМУР, не надо ,он тебя убьёт.

Я его сто раз убью, слабак , разон такое себе позволяет, на слабый пол угрожает. Ну ничего я его заставлю об этом пожалеть подумал я .

-Таких как он не просто убивают, а заставляют мучаться, чтобы просил о смерти.

-Нет ТИМУР, не надо . Он очень опасный человек.

Вижу ,что она боится за меня, значит я для неё что-то значу .

Вспомнил свое прошлое, как моя мама мучалась, я не могу допустить , чтобы и Света мучалась. Ушёл забрал её телефон, со всей силой закрыв дверь.

Дорогие мои зрители, следующая моя глава будет о прошлом Тимура . Если вам нравится моя книга поставьте ⭐. И подпишитесь на мой канал пожалуйста 🤍



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять