ТИМУР (Воспоминания с детства):
Я родился не очень хорошей семье. Мама работала всю жизнь, а папа пил на мамины заработанные деньги. Мама говорила всегда ,что мой отец работал , у него была фирма , но после того как мне исполнилось 3 года , он обанкротился .Папа начал пить , мама работала уборщицей,меня она забирала вместе с ней . Оказывается отец задолжал денег , одному его партнёру, но по словам моей матери, он ей ничего не говорил.
Отца убили, когда мне было 17 лет . После смерти отца , моей маме угрожали, но мама от меня это скрывала . Однажды ей кто-то звонил,я ответил на звонок :
-Марина , если хочешь чтобы я не убил твоего дорогого сыночка, отдашь долги завтра.
Вернулась мама с кухни , и накричала на меня, я ей не признался , о том что знаю о долгах . На следующий день мама ушла на работу, настал уже вечер ,но она не приходит домой. Я звонил к ней , но она не отвечает на мои звонки. Быстро закрыл двери от дома . И начал искать её, но когда не нашёл её. Пошел в полицию , как на удачу, я вместе с ними поехал искать её. На дороге когда проезжали увидели в мусорном баке увидели, что там чьи-то ноги висят . Они остановились подошли к этому баку , а в этом мусорке оказывается была моя мама вся в крови . Я её звал , но она уже была холодная .
Полиция , позвонила ,после этого приехала бригада , и скорая машина . Я запомнил тогда номер телефона этого человека.
На следующий день состоялись похороны, я остался один . Гости ушли ,ко мне в дверь стучали ,оказывается следователь пришёл. Я его пропустил. Он спросил меня о врагах матери и отца , я доложил о том ,что ей угрожали с неизвестного номера. Все выслушав ,уехал следователь . Хотел себе налить чай ,открыл верхний шкаф, а там записка на бумаге написано "Тимур " .Я взял открыл её.
Тимур:
Дорогой мой сынок, если ты читаешь, это письмо, значит меня нет в живых. Тимур твой отец задолго до своей смерти задолжал денег Матросову Игорю Петровичу. Твоего отца убил этот человек. После его смерти , люди этого человека приехали ко мне домой с пистолетами , оказывается он задолжал этим людям больше миллиона рублей. Из-за того, что твой отец не платил свои долги , его убили . Как только приехали ко мне домой , они мне сказали, если я не буду платить деньги, то они убьют тебя. Сегодня они мне сказали, если я не оплачу долг завтра, то ты будешь их трупом. Я этого допустить не могу сынок , я лучше умру, чем увижу твою смерть. Обещай мне Тимур, как только ты прочитаешь это письмо, тя напишешь заявление на этого человека, и уедешь учиться в институт. Я для тебя отложила деньги. Они в кладовке в трёх литровой банке .
Я читал это и был в шоке , из-за моего непутёвого отца , пострадала мать , я нашёл деньги и собрал вещи заранее, чтобы уехать в Москву. Поехал к следователю ,показал доказательства ,кто виноват к смерти моей матери и уехал. Поступил в институт на архитектора .
Учился и работал одновременно, чтобы жить . Через 2 года познакомился с Игорем он был старше чем я на 4 года. Мы с ним дружили, после окончания института потихоньку, открывали свой бизнес. У меня были девушки, но не одну из них не был в своей тарелке. Без Игоря ,я не знаю ,что делал бы сначала было тяжело, но со временем мы с ним набрались опыта . Но до окончания института я с ним работал грузчиком.
Дорогие друзья, а вот и прошлое Тимура. Поставьте ⭐. И подпишитесь на мой канал пожалуйста 🤍
#97696 в Любовные романы
#31398 в Современный любовный роман
#25732 в Разное
#7971 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023