Моя дерзкая фиалка

Глава 13

СВЕТЛАНА :

Спустя 2 недели:

Он уехал, я быстро собрала свои вещи с документами. Заранее заказала билет, сбежала пока охранники были на обеде. Я приехала в аэропорт, через час . Заказала билет в Питер. Даже не слушала ,что она дальше говорила. Повернулась и увидела Тимура.

-Я тебя нашёл, моя дерзкая фиалка.

-Не называй меня так .

Возмутилась я , сколько можно уже . По имени нельзя что ли было меня называть.

-А как тебя назвать?

-Никак. Оставь меня в покое .

Я не понимаю,почему он от меня не отстаёт , на мне что мёдом намазано. Я вся в ярости,а он ещё улыбается. Надоел.

-Нет .Отныне ты моя жена!

-Что ?

-То ,что слышала . Моя жена должна жить со мной под одной крышей ,и разделять со мной свою постель.

-Не может такого быть .

-Посмотри в своём паспорте , если мне не веришь.

Я посмотрела , а там действительно штамп ,о том что теперь я жена этого бугая. И фамилия Некрасова. Козел, когда это он все успел не понимаю. Я теперь официально, стала Некрасова Светлана Сергеевна ,поздравьте меня. Не такую я, хотела свадьбу. Я решила спросить у него как он зарегистрировал наш брак ,если я согласие на это не давала .

-Мне интересно, Тимур, а как ты зарегистрировал брак без моего согласия?

-Как без твоего согласия, вот смотри ,эта твоя подпись ,которая сделана 4 дня назад.

Вот теперь я вспомнила , вот я дура блин. Он мне приносил бумаги сказал подписать, а я даже не прочитав все это подписала . Вот я идиотка сама себе сделала проблемы, вот теперь я попала . Сама себя яму зарыла. Ужас. Он ведь меня не отпустит .

-Я хочу с тобой развестись!

-Размечталась, ты моя жена навеки ,запомни это .

Сказав это схватил за локоть , посадил на переднее сиденье, в багаж поставил мои вещи , и уехали в дом . Приехали удивительно домой через 30 минут, сказал слуге забрать мои вещи в комнату чуть попозже.

А меня привёл в ванную. Раздел меня ,включил воду насильно заставил пойти в душевую кабину . Сам разделся и пришёл ко мне .

-Вот теперь ты попалась! Моя дрезкая фиалка. Я тебя люблю ,дорогая моя, за твою дерзость и непокорность.

Я испугалась, вся дрожала, увидела его большой эрогенный орган . Боюсь даже представить, как он поместиться во мне . Ведь я понимала ,что сейчас произойдёт между нами.

ТИМУР:

Я уехал по работе ,оставил Свету в доме ,и предоставил ей охрану ,чтобы она не убежала. Все равно если убежит я её найду, потому 4 дня назад я принёс ей бумаги , а она даже не посмотрев подписала . Теперь она моя жена наконец-то. Через 2 недели хочу сыграть пышную свадьбу.

Я вернулся на обед ,там охранники кушали, посмотрел в спальню , а Светы нет . Спустился вниз сделал выговор. Оказывается она в аэропорту вылет через час . Успею . Поехал на полной скорости, нашёл её, она сделала регистрацию и повернулась . Увидела меня , была в шоке . Она походу до сих пор не догадывается , что теперь она моя жена.

-Я тебя нашёл, моя дерзкая фиалка.

-Не называй меня так.

Возмутилась она . Видел ярость в её глазах. Мне было смешно ,на неё смотреть. Я улыбнулся.

-А как тебя назвать? С сарказмом сказал.

-Никак .Оставь меня в покое.

Нет уж не дождётся, слишком долго её ждал. Я хоть чуть грубоватый , рядом с ней я становлюсь нежным . Не знаю как у неё это получается.

-Нет. Отныне ты моя жена !

-Что ?

-То ,что слышала. Моя жена должна, жить со мной под одной крышей,и разделять со мной свою постель.

-Не может такого быть.

-Посмотри в своём паспорте, если мне не веришь.

Она посмотрела убедилась, что теперь она Некрасова Светлана Сергеевна. Наивно спросила:

-А как ты зарегистрировал брак без моего согласия?

-Как без твоего согласия, ты сама подписала бумаги 4 дня назад, ты теперь моя и навеки .

-Я хочу с тобой развестись.

Я был в ярости от этих слов . Не дождётся. Слишком долго ждал этого момента.

-Размечталась, ты моя жена навеки,запомни это .

Схватил за локоть ,посадил в машину закрыл её дверь ,чтобы снова не убежала . Поставил её вещи в багаж . На полной скорости, приехали домой через полчаса . Молчала всю дорогу. Вот это хорошо.

Сказал слуге, вещё чтобы её принёс в нашу комнату чуть попозже.

Пришли в ванну и закрыл дверь. Насильно раздел,и сам разделся ,включил воду в кабине, завёл её туда, следом я пошёл. Она так со страхом смотрела на мой член . Наверное боится, что не поместиться в ней . Ничего подобного.

-Вот теперь ты попалась! Моя дрезкая фиалка. Я тебя люблю, дорогая моя, за твою дерзость и непокорность.

Друзья ,как думаете, что произойдёт дальше? Поставьте ⭐если вам нравится моя книга. И подпишитесь на мой канал 🤍



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять