Моя дерзкая фиалка

Глава 15

ТИМУР:

Я вижу её испуганный взгляд, мне было смешно в прямом смысле слова. Я к ней подхожу она назад уходит, в конце концов была зажата в угол. Я не удержавшись притянул к себе и поцеловал.

Целовались мы долго. Я целовал её властно, чтобы показать, кто здесь главный. Целую в губы, другую руку переместился на её клитор.

Массирую, вижу что она тоже сильно возбуждена как я . Она будет течь только по мне. Она моя судьба. Ниногда не верил , но увидев её я теряю контроль над собой.

-Посмотри, моя дорогая, как сильно ты меня хочешь.

Она даже не может посмотреть, смещается своей реакции. Ну ничего мы скоро это исправим.

-Какая ты сладкая там. Я не могу сдерживаться перед тобой. Что со мной делаешь? Ведьма.

- Ах ,ах,Тимур, не останавливайся пожалуйста, мне так хорошо.

Неужели она это сказала? Мне не послышалось? Походу нет. Ради этих слов стоит это делать.

-Ради этих слов, конечно не остановлюсь.

О ,Господи как же она нереально красиво стонет, она во всем прекрасна, мой идеал .

-Ммм. Мне так нравится как ты стонешь.

-ТИМУР, Тимур , давай быстрее ещё чуть-чуть.

Вижу ,что она получила удовольствие от этого. Значит не все так плачевно как казалось.

Пока она придти в себя не успела. Одним рыком врезался своим членом в её лоно. Вижу ,что потекла кровь. Она пытается оттолкнуть, но уже поздно. Я ей на ушко сказал:

-Расслабься, потерпи ещё чуть-чуть. Она послушала меня , дал время привыкнуть к этому размеру.

-Твою мать , ты такая узкая внутри и только моя. Расслабься моя дорогая , сейчас будет все хорошо. Ты такая сладкая как ваниль . Не используй никогда духи. Расслабься и быстро боль уйдёт.

Потом сделал осторожно толчок , вижу что ей не больно.

-Извини меня пожалуйста, но я не смогу сдерживаться перед тобой, что ты со мной делаешь? Ведьма.

Перенес её на кровать, так кайфово в ней , эта узкая внутри и только моя. Вдалбивался в неё быстро, вижу что ей это нравится. Кайф как она стонет, и внутри неё быть это нереально.

-Ах, ах Тимур.Не могу понять, что это со мной происходит не могу понять. Ах , о Боже..

-Это называется удовольствие, наслаждение.Мне так хорошо с тобой . Кайф. Скажи что ты моя?

Хотел сделать так ,чтобы она это наконец запомнила.

-Нет .

-Или остнешься без оргазма.

-Хорошо. Я твоя.

-Что ? Не слышал?

Издеваюсь над ней. Мне так нравится, когда она злиться.

-Я твоя Тимур. Давай уже доставь мне удовольствие.

Вот это поворот. Это что моя дерзкая фиалка? Удивила так меня удивила. Посмеялся от таких слов.

-Сейчас моя госпожа.

Вдалбивался в неё быстро со всей скоростью. Вижу, что мы оба на грани.

-Тимууууур. Ах ,кончаю , кончаю .

-Давай моя сладкая давай.

-Ахххххххх!

-Ааааааааа Тимур.

-Да ,да ,да . Давай.

Она кончила , вследом я кончил в неё. Потому что я хочу от неё детей. Я уверен она будет идеальной матерью. Поцеловал в губы и произнес:

-Света это было шикарно.И всегда так будет запомни.

-Как ты там, моя дерзкая фиалка?

-Хорошо.

Ответила неуверенно она. Я вижу, что её что-то тревожит , но спросить боится. Ну ничего мы это все скоро исправим.

-Ты мой кайф . Я тебя обожаю моя дерзкая фиалка.

-Но ты без презерватива внутри меня....это...

Вижу, что она стесняется это говорить , потому что это с ней впервые. Она так засмутилась, это было мило видеть её красные щеки как помидор. Насмешливо спросил ,чтобы посмотреть на её реакцию.

-Кончил?

-Да.Тебе не кажется, что ещё рано нам до детей?

-Нет . Я хочу от тебя детей. Заранее говорю запрещаю пить противозачаточные. Поняла ?

-Нет .

-Все равно будет у нас свадьба через 2 дня.

Решил всё-таки оповестить её об этом . Тем более я уже заказал для неё свадебное платье , нижнее белье, нанализ визажиста и парикмахера. Вчера Игорю сказал ,чтобы взял на себя свадебное оформление.

-Что ?

-Сначала думал , через месяц свадьбу сыграю, но мне хочется чтобы побыстрее состоялась наша свадьба.

-А у меня спросить забыл? Сказала холодным тоном.

-Как я сказал так и будет.

Пускай знает ,что не отвертиться от меня. Она сбежала в ванну сильно захлопнув двери закрыла дверь.

Хотел за ней пойти . Вдруг зазвонил телефон, это был Игорь. Нашли человека, который угрожал моей жене. И это оказался человек, который домогался к ней в детском доме. Я сказал через два часа приеду.

Открыл дверь ванны .А она вся отёкшая, глаза красные, видно что плакала. Она боится полюбить меня. Подошел к ней поддержал за подбородок и заставил мне в глаза смотреть. Но её глаза смотрели не на меня, а на другую сторону.

-Света, смотри мне в глаза пожалуйста.

-Не надо плакать, прикрываться вообще тебе не стоит , после того что между нами было. Мне больно было смотреть в её глаза. Никогда, когда женщина плачет, я так не реагирую. Но с ней как всегда по другому .

-Не знаю как выходит ,но я стесняюсь тебя. Тем более показываться в таком виде.

-Света, скоро это все пройдёт. Ты полюбишь меня .

-А если нет?

Нет уж будет так ,как я скажу. Если сказал полюбишь ,значит полюбишь. Подумал я так . Я одержим ею, она мой воздух. Тем более после того что между нами было. Заставлю её полюбить меня полностью и точка.

-Я вижу, как ты реагируешь на меня Света. Кроме меня у тебя никогда больше не будет. Ты моя.

-Хорошо я твоя . Хоть тело моё реагирует на тебя, но душой я тебя я не люблю .Пойми меня пожалуйста.

-Полюбишь.

Сказал полюбишь, значит полюбишь. Я никогда ни за что не поменяю решение на счёт этого, во чтобы мне не стало. Она моя . Она моя одержимость. Я дышу только ею. Без неё я мёртв. Я теперь понимаю, какая эта радужная жизнь, раньше у меня в жизни было только серый мир. С появлением Светланы , я стал сам не свой.

Сказать ей ничего не дал припечатал к стенке ванны и поцеловал. Целовались мы долго. Занимались любовью. Потом уехал к этому ублюдки, который угрожал моей жене. Моей дерзкой фиалке. Моей!



Отредактировано: 14.08.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять