СВЕТЛАНА:
На следующий день я встала пошла готовить завтрак ко мне позвонил мой начальник меня уволил , потому что меня не было на работе несколько дней. Тимур уже сиоел за завтраком. Я была в ужасном состоянии, я должна сейчас заново искать работу. Из глаз потекла слеза. Тимур побеспокоился , подошёл ко мне . Притянул к себе и поцеловал.
- Света, что случилось? Почему ты плачешь.
-Ничего не случилось, просто у меня нет настроения. Пусти пожалуйста я ванне забыла свой телефон.
-Пока ты мне не объяснишь , что случилось не пущу!
-Тимур, это ненормально ! Ты мне не даёшь право выбора. Я не твоя вещь. Ты болен. Ты заставляешь меня любить тебя это ненормально.
Ведь я в самом деле права,он болен , не понимает что я его не люблю, обманным путем зарегистрировал брак. Хочет чтобы я была его женой. Это не правильно.
-Света, не перегибай палку. Ты моя жена теперь, я твой муж имею право знать почему моя жена расстроена? Кстати тот кто угрожал тебе ,забрали в СИЗО. Тебе нужно появиться в суд в пятницу.
Я опешила от такой информации, просто в шоке .Как он сделал так? Вдруг он причинит мне вред в суде, хотя там будет много людей все равно боюсь.
-ТИМУР, спасибо большое тебе за это ,но я его боюсь, он может меня там убить .Нет не пойду. Я твоя жена насильно. Ты не спрашиваешь чего хочу я .
После моих слов Тимур был в ярости. На лице появились желвалки. Разозлившись ударил кулаком в стену. Испугалась ,а по глазам у меня катятся слезы.
-Я так тебе неприятен? Что-то в постели это не наблюдалось. Да я одержим тобой . Во что бы не стало ты моя . Моя .
Больно схватил за плечи начал трясти . Я его боюсь. Он может убить меня . Ему лечиться надо.
ТИМУР:
Я уехал оставил спать Свету на кровати, укрыл её и поехал . Поехал по адресу к этому человеку. Он сразу согласился написать заявление по собственному. Потому что это облегчит ему жизнь. Конечно хотелось убить его . Но Игорь меня удержал .
Приехал домой под утро , лёг рядом с ней . Проснулся раньше Светы, собрался на работу. Спустился вниз завтракать. Вдруг сама не своя Света пришла , глаза красные. Я испугался решил спросить, но упрямая коза промолчала .Знает же все равно узнаю, но все равно сама мне не признается . С помощью поцелуя думал разузнать но нет . Я решил не отпускать её пока не скажет . Я её спрашиваю. А она говорит:
-Ничего не случилось, просто у меня нет настроения. Пусти пожалуйста я ванне забыла свой телефон.
Отмазывается, но нет меня не проведёшь.
-Пока ты мне не объяснишь , что случилось не пущу!
- Тимур, это ненормально ! Ты мне не даёшь право выбора. Я не твоя вещь. Ты болен. Ты заставляешь меня любить тебя это ненормально.
Я не болен, да я люблю её, не могу делить не с кем . Она мой кислород. Она выводит из себя меня сперва что ли ?
-Света, не перегибай палку. Ты моя жена теперь, я твой муж имею право знать почему моя жена расстроена? Кстати тот кто угрожал тебе ,забрали в СИЗО. Тебе нужно появиться в суд в пятницу.
Видно она была в шоке , но она своим ответом решила меня добить . Как будто я не могу её защитить.
-ТИМУР, спасибо большое тебе за это ,но я его боюсь, он может меня там убить .Нет не пойду. Я твоя жена насильно. Ты не спрашиваешь чего хочу я .
Я после этих слов был в ярости. Не сдержался ударил кулаком в стену. Настолько не приятен что ли ? В постели она так не говорила. Почему она не может полюбить меня . Заставлю полюбить и все. Она заплакала от увиденного.
Я так тебе неприятен? Что-то в постели это не наблюдалось. Да я одержим тобой . Во что бы не стало ты моя . Моя .
СВЕТЛАНА:
ТИМУР сказал, то что привело меня в бешенство.
-Завтра свадьба, я привёл к тебе стилиста , визажиста, парикмахера. Познакомься с ними пожалуйста. Скоро привезут твоё свадебное платье. Позвони своей подруге, она должна быть твоей свидетельницей
-ТИМУР этого не будет. Пойми пожалуйста. Тебе нужно лечиться.
-Это мы ещё посмотрим.
Ухмыльнувшись притянул к себе и поцеловал меня в губы. Поцелуй был властный, он этим показывал , что кроме него никто не может быть главным . Через некоторое время прервался поцелуй. Я убежишь в гостиную комнату и закрылась .Дала волю чувствам .
ТИМУР:
Я ей объяснил, что завтра свадьба, на что она говорит:
-ТИМУР этого не будет. Пойми пожалуйста. Тебе нужно лечиться.
-Это мы ещё посмотрим.
Ухмыльнувшись притянул к себе и поцеловал её в губы. Поцелуй был властный, я этим показывал ,что здесь все решаю я . Через некоторое время она прервала поцелуй. И убежала в гостиную. Я не побежал за ней , оставил подумать над своим поведением. Хотя у меня есть от всех комнат запасные ключи, решил оставить одну.
Решил позвонить Игорю и выяснить кто ей утром звонил, и почему пропало настроение.
Как думаете, мои дорогие зрители, Тимур болен и одержим? Или это просто любовь? Еслишком вам нравится моя книга поставьте ⭐. И подпишитесь на мой канал 🤍
#97814 в Любовные романы
#31455 в Современный любовный роман
#25757 в Разное
#7975 в Драма
дерзкая героиня, грубоватый герой, вынужденныйбрак
16+
Отредактировано: 14.08.2023